Автор Тема: Обучение в г. Сиань (Xian)  (Прочитано 62730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enigma69

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #25 : 25 Июля 2010 00:48:40 »
Всем привет, в конце августа еду в Сиань поступать в Педагогический. Ищу девушку для совмесного проживания на квартире. Пишите в личку.

Оффлайн Hoopla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #26 : 22 Октября 2010 22:00:58 »
Ни хао!! Что вы можете сказать об Нефте-Газовом Университете  в Сиане? Нормальное ли там обучение китайскому, или все таки обучаться в другом учебном заведении? И хотелось бы узнать о дальнейшем обучении в этом университете после обучния китайскому.

Оффлайн NAMBLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #27 : 20 Января 2011 19:07:42 »
Всем привет! Подруга хочет полететь в Сиань учить китайския язык. Кто что может посоветовать? И если не сложно, координаты учебных заведений.Спасибо!
Новые взгляды сквозь старые щели.
г.Лихтенберг

Оффлайн lilichka01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #28 : 03 Февраля 2011 18:48:09 »
Всем привет! Подруга хочет полететь в Сиань учить китайския язык. Кто что может посоветовать? И если не сложно, координаты учебных заведений.Спасибо!

Я училась в Сиане в 2008-2009 г. могу посоветовать Педагогический университет (陕西师范大学)
Сaйт университета
http://www.sne.snnu.edu.cn/snesite/
http://china-universities.com/university/prospectivestudents/prospectivestudentsprogram_short.php?id=1



Также слышала хорошие отзывы о транспортном университете (交通大学). Но я там не училась, поэтому 100% гарантировать не могу.
Сайт университета
http://www.xjtu.edu.cn/
http://sie.xjtu.edu.cn/short_Term_Chinese.php


Если будут у вас какие либо вопросы, можете писать в личку :))

Оффлайн NAMBLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #29 : 03 Февраля 2011 23:59:36 »
Я училась в Сиане в 2008-2009 г. могу посоветовать Педагогический университет (陕西师范大学)
Сaйт университета
http://www.sne.snnu.edu.cn/snesite/
http://china-universities.com/university/prospectivestudents/prospectivestudentsprogram_short.php?id=1



Также слышала хорошие отзывы о транспортном университете (交通大学). Но я там не училась, поэтому 100% гарантировать не могу.
Сайт университета
http://www.xjtu.edu.cn/
http://sie.xjtu.edu.cn/short_Term_Chinese.php


Если будут у вас какие либо вопросы, можете писать в личку :))


Большое спасибо за ответ!  :) :)  Вы очень помогли мне  :) :) :)
Новые взгляды сквозь старые щели.
г.Лихтенберг

Оффлайн lilichka01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #30 : 04 Февраля 2011 18:50:12 »

Большое спасибо за ответ!  :) :)  Вы очень помогли мне  :) :) :)

Не за что :) обращайтесь

Оффлайн Aza.kst

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #31 : 22 Февраля 2011 02:03:17 »
не подскажете,где в городе Сиань можно поступить на долгосрочные языковые курсы!и если у меня уровень кит.языка нулевой,меня примут?

Оффлайн Potter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vagon636
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #32 : 26 Мая 2011 15:48:45 »
не подскажете,где в городе Сиань можно поступить на долгосрочные языковые курсы!и если у меня уровень кит.языка нулевой,меня примут?

Всем привет!!! Нужен переводчик в июне 2011 г. на две недели для двух Российских туристов, посоветуйте кого-нибудь, плииз ...

Оффлайн Potter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vagon636
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #33 : 26 Мая 2011 15:51:05 »
Всем привет! Подруга хочет полететь в Сиань учить китайския язык. Кто что может посоветовать? И если не сложно, координаты учебных заведений.Спасибо!

Всем привет!!! Нужен переводчик в июне 2011 г. в г.Сиань на две недели для двух Российских туристов, посоветуйте кого-нибудь, плииз ...

Оффлайн Ainur_Khalid

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #34 : 21 Июня 2011 14:42:52 »
доброе время суток!
меня зовут Айнура,я помогаю студентам ,желающим поступить в университеты Сианя.
если вас интересует подробная информация,я жду ваших вопросов

Оффлайн Enigma69

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #35 : 03 Июля 2011 00:06:00 »
Всем привет!Нужна соседка на новый учебный год! Второй год прохожу обучение в г.Сиань в педагогич.ВУЗе. Снимаю квартиру не далеко от института, предыдущие мои соседи переехали. Пишите, рада буду ответить.

Оффлайн Vladimir Sokolov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: suckmyprick
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #36 : 15 Июля 2011 23:21:45 »
Ребят, а сколько однокомнатная квартира на съем стоит ? оО Думаю снимать возле Шанси Нормал Юнивёрсити с сентября

Оффлайн Vladimir Sokolov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: suckmyprick
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #37 : 15 Июля 2011 23:41:15 »
Здравствуйте,я обучаюсь на языковых курсах одного из университетов города Сианя уже второй год. В это году в моем университете(по легенде это один из ведущих университетов провинции шаанси) обучение стоит 2000 бакинских в год, т.е. 1000 за семестр. Проживаю я в общежитии для иностранных студентов. В подобном общежитии стоимость проживания составляет 6 долларов в день в одномнестном номере(душ плюс туалет, кондиционер,телевизор,кровать,вские тумбочки и шкаф) и 4 доллара в день в двухместном номере(туалет плюс ванная, остальное то же самое,что и в одноместном),есть еще общежитие- там условия похуже,но жить можно,стоитмость проживания 200 долларов в год.... Университет,в отором я обучаюсь называется Северо-западный( из профессий для бакалавриата здесь лучше преподаются технические,но и гуманитарии тоже развиты), есть университет иностранных языков, педагогический,нефте-газа,и еще около пяти университетов,в которых есть программа обучения иностранных студентов. Сейчас в университетах обучается по крайней мере 500,а то и больше студентов только из Казахстана,еще есть студенты из других бывших союзных республик,в том числе России, так же французы,немцы,американцы,африканцы и австралийцы.... Позже,если найду скину ссылки пары университетских сайтов.

а вот эти общаги за 4 бакса, там могут проживать М и Ж !? оО

Оффлайн RKU

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia.rum
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #38 : 25 Июля 2011 18:42:18 »
А есть ли в Сиане какие-нибудь школы, где можно китайский учить? именно школы, не университеты...
Remember this, - that very little is needed to make a happy life.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #39 : 24 Августа 2011 12:59:55 »
Всем привет! Помогите устроить сына 1994 г.р. на языковые курсы в Педагогический с сентября 2011года.
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн whi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #40 : 19 Октября 2011 03:43:19 »
y

Оффлайн whi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #41 : 19 Октября 2011 03:44:27 »
А есть ли в Сиане какие-нибудь школы, где можно китайский учить? именно школы, не университеты...
я у4ился в колледже бо-ай, у4еба с  утра и до самого ве4ера.. у нас была с 8ми утра до 9ти ве4ера с неболщими перерывами на обед и все такое..идеалное место для у4ебы именно 4тобы у4ит` китаыскиы.единственниы минус ето до центра города на автобусе полтора 4аса,но на такси 50 ыуанеи за пол4аса, и у4еба стоит вместе с пройиванием и питанием около 3000$..питание на лыубителя))

Оффлайн Akari Sinohara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Akari-Sinohara
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #42 : 14 Января 2012 04:14:39 »
Привет всем! я собираюсь в 西安外国语大, мне нужна любая информация, помогите пожалуйста!
罗明媚

Оффлайн Frikzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #43 : 04 Августа 2012 10:34:40 »
Кто-нибудь едет в этом году поступать в университеты в Сиане ? В Chang'an University, Northwest Polytech University, Xidian University, Xian Jiaotong Uni, Xian Shigou University....Сотрудничаю с международной организацией EBC, которая помогает людям со всего мира учиться в Китае, предоставляя огромные скидки на обучение. К примеру, обучение инженерной специальности в Chang'an University в год обойдется вам в 27 800 юаней. Это стоимость обучения, которую назначил сам университет. Эта стоимость включает в себя все расходы, включая общежитие, визу, страховку, т.е. все необходимые расходы. Если вы поступаете в университет через агенство EBC, то со второго года обучения и все последующие вы будете платить уже 20 800.  Университеты предлагают языковые курсы, инженерные и медицинские специальности. За подробностями пишите сюда

Оффлайн Zlobka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #44 : 14 Июня 2013 22:00:29 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если ехать на годичные курсы изучения китайского, то в каком университете из нижеуказанных трех лучше качество обучения?
Xi'an Jiaotong University
Northwest University
Xi'an International Studies University

Заранее всем спасибо!

Оффлайн CostaRicca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #45 : 06 Августа 2013 05:39:09 »
Кто учился в Северо-западном университете (西北大学)?
Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Volans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #46 : 22 Августа 2013 01:00:04 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если ехать на годичные курсы изучения китайского, то в каком университете из нижеуказанных трех лучше качество обучения?
Xi'an Jiaotong University
Northwest University
Xi'an International Studies University

Заранее всем спасибо!
Самым престижным университетом считается Xi'an Jiaotong University, а так можно и поступить в Northwest University там тоже хорошие условия обучения.... В Xi'an International Studies University не советую, хотя сам там окончил))))

Оффлайн falcon237

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #47 : 20 Июня 2014 18:56:03 »
Кто в этом году едет?  :)

Оффлайн Валерия Серп

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Обучение в г. Сиань (Xian)
« Ответ #48 : 10 Сентября 2016 20:09:19 »
Здравствуйте! А подскажите,есть ли в Сиане просто курсы по изучению,желательно утренние?