Китайский Бизнес-форум > Особенности китайского бизнеса

Выставки в Китае: что, где, когда? Впечатления

<< < (2/16) > >>

Ev_E:
Бизнес справочник компаний Китая, Доставка грузов из Китая, Информация о проводимых в Китае выставках, курсы валют (Доллар, Евро, Юань), Организация деловых поездок в различные города Китая, услуги переводчиков, перевод с Китайского языка на Русский, предоставление информации о китайском законадательстве, помощь в подготовке и заключении контрактов. www.yabalu.ru

Re Lu Lu:

--- Цитата: hunter от 08 Августа 2005 18:36:09 ---Уважаемые, не может кто-нибудь сказать, чем принципиально отличаются две части International Toys and Gifts Show: 20-23.10 и 27-29.10. Зачем их две части с таким перерывом, я не понимаю.
И
кто-нибудь знает, не будет ли осенью в ГК что-нибудь более значительного по части сувенирки и т.п.
Спасибо

--- Конец цитаты ---
22-26.10 в Иу состоится  выставка"товары легкой промышленности",на которой будет представлена и сувенирная продукция.
Обращайтест за приглашением:[email protected]

golousv:
Дорогие друзья! Не подскажете ли точные даты CHINA-HOSPEQ/SINOMED - China International Medical Equipment and Facilities Exhibition? А то везде написано "Сентябрь" и все!
Кроме того - можно ли получить визу прямо в аэропорту?
Спасибо!

blagoveschensk:
Я не знаю насчет этой выставки, но визы в аэропорту в китае вы точно не откроете :-\

Ma laoda:
 кстати визу можно открыть в аэропорту Гуанчжоу, Харбина......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии