Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
У нас у одной знакомой было два кота, потом один умер и ему на замену купили вот эту клевую кошку, только второй старый кот ее не принял и хозяйка теперь хочет ее кому-нибудь пристроить.. Если кому интересно, то читайте текст ниже и если чего, то обращайтесь, я дам телефон хозяйки:

Here are some details.

 

Description:

Female, American Shorthair

She is just over one year old.

Very small and light size, smaller than your average cat with black soft fur and big amber eyes. Slightly flat face. Really gorgeous looking.

 

Personality: very friendly, she is a real lap cat and loves people. She gets really smoochy, burrowing into you and purring. Not overly active, likes to rest allot. Very familiar with other animals.

 

Health: I just took her again to PAWS and they said she is in perfect health. I just wormed her in case and had her ears cleaned. She has not been desexed as yet. Where I bought her was a small little clinic who fully vaccinated her, I was considering to do it again just to be sure.

 

Im really sorry to let her go, but we have a resident cat at home who just lost his companion a few weeks ago. I think the whole thing has been too much for him and he doesn't like her. Its a real shame as she is very comfortable living with other animals. 

 

I spent just over RMB 3000, I checked and normally these cats are RMB 4000 and above. I would like RMB 2500.

« Последнее редактирование: 12 Января 2011 16:56:24 от Александр Мальцев »

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #1 : 11 Октября 2007 17:09:40 »
еще пара фоток..

Оффлайн Mow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #2 : 12 Октября 2007 14:27:02 »
что творится... Литвин уже кошек продает...  ;D ;D ;D
Что дальше то будет?!  :o ??? ;D ;D ;D
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #3 : 12 Октября 2007 14:59:23 »
что творится... Литвин уже кошек продает...  ;D ;D ;D
Что дальше то будет?!  :o ??? ;D ;D ;D
я не продаю, я помогаю..;)

клевая кошка.. мы бы себе взяли, да у нас уже один кошак есть..:)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #4 : 12 Октября 2007 18:13:36 »
страшила какая......ноч`у как подоидет как пуганет....бррр....
Никакая не страшилка, отличный кошарик, если была бы возможность обязательно взяла!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #5 : 12 Октября 2007 19:07:40 »
 а сколько она стоит? :D ???
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #6 : 12 Октября 2007 19:36:52 »
а сколько она стоит? :D ???

Тут написано:

I spent just over RMB 3000, I checked and normally these cats are RMB 4000 and above. I would like RMB 2500.
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #7 : 12 Октября 2007 20:10:20 »
 ой, дорого, да эту сумму уже девушку покупают. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #8 : 12 Октября 2007 20:20:33 »
А можно и без девушки....своими силами :-X вообще бесплатно
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #9 : 13 Октября 2007 15:23:37 »
страшилка , еше и дорогая.....

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #10 : 13 Октября 2007 15:33:02 »
вовсе не какая не страшилка ;D Красивая...но что-то и правда несколько дороговата...а у неё есть прививки ??? себе не могу..дети жизни ей не дадут, но есть знакомые, которые хотят чисто черного котёнка...может согласятся на годовалого...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #11 : 15 Октября 2007 12:51:41 »
вовсе не какая не страшилка ;D Красивая...но что-то и правда несколько дороговата...а у неё есть прививки ??? себе не могу..дети жизни ей не дадут, но есть знакомые, которые хотят чисто черного котёнка...может согласятся на годовалого...
Породистая кошка просто.. Вы глянте в магазинах сколько они стоят.. от 4000 РМБ и выше, есть кошки и за 10000 юаней продаются..;)

Да, кошка полностью привита..

Если интересно, то телефон хозяйки 13601980094 Только на английском... Зовут ее Ребекка..

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #12 : 15 Октября 2007 12:56:43 »
Я бы такую кошку никому не продала! Такая красавица!
Да мне кажется, это все "человеки" рассудили, что кошаки не уживутся. Животные более гибкие. Наверное, там другая причина.
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клевая кошка ищет новых хозяев
« Ответ #13 : 07 Ноября 2007 13:54:52 »
А случайно никто собачку не  продает? а то я бы с удовольствием взяла... не очень дорогую!  :)Если может у кого есть предложения , пишите!  :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #14 : 08 Ноября 2007 15:05:13 »
SVELTANA а вы откуда? в шанхайской газете я видела объявление о продаже собачки, видно что породистый, собаке год, кобель, тел. - 13524709663. Цена -500 юаней.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #15 : 08 Ноября 2007 21:38:42 »
SVELTANA а вы откуда? в шанхайской газете я видела объявление о продаже собачки, видно что породистый, собаке год, кобель, тел. - 13524709663. Цена -500 юаней.

Я из Шанхая, но собаку хочется именно щеночка, чтобы так сказать лицезреть как она будет расти, играть и тд, а то что же здоровая псина, :o мало ли что у нее на уме?!?! ;) Да и она наверное только по китайски и понимает, а я то ни-ни!!!!  :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #16 : 08 Ноября 2007 21:46:14 »
а тебе именно породистого? В Шх есть центр для бездомных животных, все собаки\кошки там проходят вет.лечение, и потом живут на квартирах у временных хозяев, есть совсем маленькие. Когда берешь животное, нужно пожертвовать денюжку - от 500 до 2000, оно и понятно, на эти деньги их лечат и содержат. Два раза в месяц проходит "смотровой день" в О'Malleys. Они приносят не всех животных, можно спросить кого примерно хочешь - если есть подходящий вариант, устроят встречу.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #17 : 08 Ноября 2007 22:15:51 »
а тебе именно породистого? В Шх есть центр для бездомных животных, все собаки\кошки там проходят вет.лечение, и потом живут на квартирах у временных хозяев, есть совсем маленькие. Когда берешь животное, нужно пожертвовать денюжку - от 500 до 2000, оно и понятно, на эти деньги их лечат и содержат. Два раза в месяц проходит "смотровой день" в О'Malleys. Они приносят не всех животных, можно спросить кого примерно хочешь - если есть подходящий вариант, устроят встречу.

Да нет не обязательно породистого, лишь бы маленький был и красивенький (с приплюснутой мордой), и еще чтобы когда вырос не был большой как теленок! А то буду только на корм для собаки работать!!!  :)
А где находится это  место? Ты можешь мне дать адресс? Желательно на китайском! заранее спасибо!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #18 : 08 Ноября 2007 22:41:29 »
Вот тебе их сайт - там кстати есть и фотографии некоторых животных, и истории, и адрес, и когда встреча в следующий раз - www.scaashanghai.org  Учти, что они тебя будут спрашивать и про условия, и про то, хватит ли денег на животного, и откуда ты - потому как например в Австралию фиг привезешь животное отсюда, то есть получается оно опять на улице окажется. Так что не думай чего это они ко мне прицепились с распросами))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #19 : 15 Ноября 2007 23:05:39 »
Дорогие шанхайци форумчане! Нашла котенка, черненький миленький, носик крючечком глазки грусненькие, возраст 2 недели максимум. Котенку нужно тепло и домашний уют. себе не могу оставить (одна тигра есть уже) Пожaлуиста пишите в личку. Котенок ждет своих лубящих хозяев!!!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #20 : 03 Января 2008 19:41:26 »
Здраствуйте!
Отдам щенка в хорошие руки.Возраст примерно около 2 мес.Очень симпатичный,будет очень предан своему хозяину.Кого интересует можете звонить по тел.13764387609

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #21 : 18 Октября 2008 14:42:44 »
Господа, кто хочет мальчика, пушистого, серебристого, приученного и обученного, порода скоттиш-страйт? Продается с доставкой авиа в ваш город. Жду в личке.
Кошка - друг человека

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #22 : 30 Октября 2008 10:49:48 »
товарищи! покупайте рибок...... животная конечно хорошо, но ведь ее вигуливать совершенно негде.....
心无旁骛。。。。。

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #23 : 30 Октября 2008 20:14:22 »
товарищи! покупайте рибок...... животная конечно хорошо, но ведь ее вигуливать совершенно негде.....
А здесь нет места, что бы писАть Ваш бред!!!! >:( >:( >:(
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #24 : 31 Октября 2008 13:00:37 »
 :'( :'( :'( :'(
心无旁骛。。。。。