Автор Тема: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП  (Прочитано 75121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Надеюсь все знают что такое "Чегубя, Аргубя"? Для неосведомленных объясняю:
1. Чегубя - метисы и метиски. Обязательное условие: наличие 50% корейской крови.
2. Аргубя - метисы и метиски. Обязательное условие: наличие меньше чем 50% корейской крови.

По-моему дети от таких браков получаются не всегда удачные (в плане внешности). Парням то внешность особенно не нужна, они должны быть хотя бы немного симпотичнее обезьяны. А вот девушкам от таких браков родившихся я не завидую. Хотя если что-то получается,  то это просто супер.
Так что вы думаете про всех этих бедняшек-чегубяшек?
 мне лично они на внешность не по вкусу. (но красоту я уважаю)

П.С. СП - совместное предприятие
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

maya

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #1 : 09 Января 2005 00:06:37 »
А ты сам то кто по нации будешь, симпатичный молодой человек? ::)

Dana

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #2 : 09 Января 2005 10:51:28 »
У нас здесь очень много детей и даже уже взрослых детей от смешанных браков; на мой вкус они в большинстве своем симпатичнее корейцев чистой воды. Не говоря о том, что в Казахстане и Узбекистане такие дети еще привлекательнее. Мне также приходилось встречать детей на треть и на четверть корейцев, очень красивые дети.
А вы где видели смешанных страшилищ, простите за нескромность?

Dana

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #3 : 09 Января 2005 10:54:30 »
Можно было бы поковыряться в нете и кинуть вам парочку-другую фотографий актеров и моделей от смешанных (азиаты и европейцы) браков, но, право, некогда.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #4 : 09 Января 2005 22:07:07 »
Цитировать
А ты сам то кто по нации будешь, симпатичный молодой человек?

Я не Тот и не другой. Вы наверно не видали моего старого аватара. Разве меня можно к ним приписывать? МЕНЯ и моего коня БУЦЕФАЛА?

Цитировать
Можно было бы поковыряться в нете и кинуть вам парочку-другую фотографий актеров и моделей от смешанных (азиаты и европейцы) браков, но, право, некогда.

Так то бензин... А то ведь дети. \
(с) Василий Алибабаевич. к-ф "жинтельмены удачи".

Не... касиввые то есть. и маскируются они иногда под европейскую диаспору или под других. Но глаза получаются у них какие-то нестандартные. Это, как я заметил, происходит лишь при браке с корейцами. При Браках с другими (даже монголоидами) такого явления я не наблюдал.

Запощу парочку фоток, по возможности. Сами посмотрите. 8)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #5 : 09 Января 2005 22:08:07 »
У меня папа юрист а мама домохозяйка  ;D  ;)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #6 : 10 Января 2005 05:07:27 »
Левый это казахско корейский ребенок , Правый -Корейско-русский ребенок.
Глаза у обоих подвели.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009 21:58:10 от Zavsegdatai »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #7 : 10 Января 2005 08:46:06 »
Цитировать
По-моему дети от таких браков получаются не всегда удачные (в плане внешности). Парням то внешность особенно не нужна, они должны быть хотя бы немного симпотичнее обезьяны. А вот девушкам от таких браков родившихся я не завидую. Хотя если что-то получается,  то это просто супер. 

не согласна....
дети от смешанных браков порой намного симпатичнеи "100%"...
а если смотреть на фотки, где по вашему "глаза подвели"....так оглянитесь вокруг - и точно также можно найти "чистокровных", но не с идельной внешностью...
In God we trust!

Dana

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #8 : 10 Января 2005 13:11:14 »
Правый -Корейско-русский продукт.Глаза у обоих подвели.
Я вам завтра скину пару фоток в приват. Зацените глаза. ;)

Dana

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #9 : 11 Января 2005 12:26:22 »
Sorry, оказывается нет такой опции. :-[

ladysamuray

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #10 : 23 Февраля 2005 19:43:18 »
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Надеюсь все знают что такое "Чегубя, Аргубя"? Для неосведомленных объясняю:
1. Чегубя - метисы и метиски. Обязательное условие: наличие 50% корейской крови.
2. Аргубя - метисы и метиски. Обязательное условие: наличие меньше чем 50% корейской крови.

По-моему дети от таких браков получаются не всегда удачные (в плане внешности). Парням то внешность особенно не нужна, они должны быть хотя бы немного симпотичнее обезьяны. А вот девушкам от таких браков родившихся я не завидую. Хотя если что-то получается,  то это просто супер.
Так что вы думаете про всех этих бедняшек-чегубяшек?
 мне лично они на внешность не по вкусу. (но красоту я уважаю)

П.С. СП - совместное предприятие

ет   ты ефрем поторопился .я ,конечно тебя лублю , как бывшего однокурсника, но хочу возразить. как раз чагубяшки очень даже симпотяжные. ты спроси наших девчонок ( бюджет , и контракт), я уверенна всем нравятся чагубяшки.  И вообше все корейцы любят чагубяшек . так что возражаю.как и сказанно, они порой даже получше чистокровных корейцев.а фотки, ет не правда. я тебе таких фоток 100 штук могу найти в нете, небось сайт-то  про анти-смешение кровей ? хехе
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009 22:03:02 от Zavsegdatai »

neznakomka

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #11 : 11 Апреля 2005 10:34:29 »
Ya vobshem ne soglasna s tem ,chto vse chagubya ne krasiviye!K vashemu sveden'yu,yesli mama koreyanka,a papa drugoy natsii,to vi nikogda ne skajite ,chto etot chelovek 50% koreets!A glaza i yevropeyskix natsiy ochen chasto podvodyat!!!!

Sima^.^

  • Гость
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #12 : 29 Мая 2005 04:28:11 »
Могу сказать одно, что чегубя получаются симпатичнее, чем аргубя.А скорее смешанные браки больше приветствуються не тем , что они повышают красоту той или иной  нации, а тем, что дети  от смешанных браков намного умнее, и интеллектуально отличаются от детей обычных браков.Атак же есть такая законамерность,что , если папа кореец, а мама какой либо другой нации, дети очень даже симпатичные(девочки превосходствуют над мальчиками).Сама таковой являюсь- чегубя.....Так что оскорбилась нууу очень сильно >:(

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #13 : 29 Мая 2005 04:51:02 »
Девушка, милая, не надо все воспринимать на свой счет. я не переходил на личности.

А правда она и в африке правда. и что поделаешб если она суровая. кстати, не надо так яро утверждать, что от смешения корейса и некорейца получаются гениальные здоровые детки, метод селекции был известен всем и всегда. От смешения двух родственных, но разных пород потомство всегда получалось сильнее. но не надо забывать и про то, что болеют тоже эти дети.

А про то, что дети-мальчики от этих браков-браков ... то лучше бы их не было. что они есть, что их нету - все ****.
А девочки получаются ничего. Даже в Корее есть певичка кореянка-негритянка. не помню как зовут, но знаменитая.

кать-ся Ли фамилия её.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009 22:04:03 от Zavsegdatai »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #14 : 30 Мая 2005 15:03:20 »
У любого правила бывают исключения.И я считаю ваши фото досадным исключением из этих правил.Вы встречали когда-нибудь красивого афро-американца? Лично я нет.Но какие привлекательные мулаты они не всегда красивы просто в них есть какая-то изюминка.В комедийной програме 웃찾사 выступает девушка которая превратила отсутствие(вместо нормального кор.разреза глаз у неё две щёлочки)глаз, в шутку и ей это удалось.При этом не стоит забывать что каждая четвертая  100% кореянка ложится под нож хирурга чтоб исправить форму глаз, носа, губ или подбородка.

П.С.  Пивицу которую вы упоменали выше зовут 인순이 может быть она и не красавица, но поёт  очень даже не плохо. Вы так не считаете?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #15 : 31 Мая 2005 04:13:40 »
У любого правила бывают исключения.И я считаю ваши фото досадным исключением из этих правил.Вы встречали когда-нибудь красивого афро-американца? Лично я нет.Но какие привлекательные мулаты они не всегда красивы просто в них есть какая-то изюминка.В комедийной програме 웃찾사 выступает девушка которая превратила отсутствие(вместо нормального кор.разреза глаз у неё две щёлочки)глаз, в шутку и ей это удалось.При этом не стоит забывать что каждая четвертая  100% кореянка ложится под нож хирурга чтоб исправить форму глаз, носа, губ или подбородка.

на счет операций, кореянки пошатнулись умом. Я читал статьи в газете , корейской, где они (кореянки) делали 자살
 из-за некрасивой формы в/на их теле.

Цитировать
П.С.  Пивицу которую вы упоменали выше зовут 인순이 может быть она и не красавица, но поёт  очень даже не плохо. Вы так не считаете?
О вкусах не спорят, но меня не привлекает корейская попса. Особенно меня вымагают женоподобные мальчики на сцене в больших кепках, длинных волосах ...


П.С. А фотографии не какие-то специально отобраные, а простые - жизненные. Если смотреть на телевизор, то получается у меня бома 4 5-ти камерных холодильника, жена-ДжейЛо, в каждой комнате по 2 Чаппи кушают Педигрии... 8)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #16 : 31 Мая 2005 16:53:25 »
А  всех мальчиков наполовину корейцев не надо обижать. У знакомой кореянки муж русский,сыну лет 20. И с ростом и с глазами все в порядке. Если бы все корейцы и китайцы такие были. А девочки еще в школе за ним толпой бегали.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #17 : 01 Июня 2005 03:45:07 »
Чтожжжж, я не говорю, что не бывает исключений в этом мире полном нонсенсов. Кто-то может ыть и может быть симпотягой.
Но симпотичных полукорейцев-полунеизвестночто бывает на миллион даже меньше чем симпотичных корейцев среди корейцев.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #18 : 02 Июня 2005 01:50:03 »
А я от тоже не согласна. По-моему очень даже красивые детки получаются. Не, ну есть конечно исключения, но по-моему, в любой нации не без "уродов" ;) А корейцы, и , ообенно метисы и метиски мне ооочень нравятся :D :)

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #19 : 02 Июня 2005 01:53:44 »
А  всех мальчиков наполовину корейцев не надо обижать. У знакомой кореянки муж русский,сыну лет 20. И с ростом и с глазами все в порядке. Если бы все корейцы и китайцы такие были. А девочки еще в школе за ним толпой бегали.

Вот-вот, у меня вот тоже одноклассник был метис.Только у него папа- кореец. Такой красавец был. Не то чтобы девчонки, и даже молодые практикантки за ним бегали. ;D Эээххх, мне бы такого мужчину ;D ;) :D ;)

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #20 : 08 Июня 2005 01:28:34 »
Чтожжжж, я не говорю, что не бывает исключений в этом мире полном нонсенсов. Кто-то может ыть и может быть симпотягой.
Но симпотичных полукорейцев-полунеизвестночто бывает на миллион даже меньше чем симпотичных корейцев среди корейцев.

Я не буду с вами спорить JJ. Вам доказывают многие,но вы стоите на своём.  :-[ Хорошо!!!!  :'(  Просто у каждого есть своё мнение :P  и пусть все  останутся при нём.

С уважением YANINA 

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #21 : 14 Августа 2005 15:49:10 »
Это, как я заметил, происходит лишь при браке с корейцами. При Браках с другими (даже монголоидами) такого явления я не наблюдал.
Интресно было бы знать,от чего такая закономерность? ???

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #22 : 15 Августа 2005 15:25:36 »
Это, как я заметил, происходит лишь при браке с корейцами. При Браках с другими (даже монголоидами) такого явления я не наблюдал.
Интресно было бы знать,от чего такая закономерность? ???

ну этож ясно, как белый денью
корейцы - (Пегыйминджок) белая нация, а мы, всякие европеоиды и другие монголоиды, загрязняем её. поэтому это не корейцы виноваты в таком уродстве, а Мы

(ехидно ТАК ;) :P)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #23 : 15 Августа 2005 15:36:22 »
Я имела ввиду,почему именно в браке с корейцами(а не с кит.или др.монголоидн.) получаются дети с таким разрезом глаз?Хотя не думаю что это правило,скорей исключение.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Чегубя, Аргубя... и все остальные СП
« Ответ #24 : 15 Августа 2005 16:30:21 »
Так а красивых детишек никто так и не покажет :(?Или правда таковые отсутствую? ;)(ЩЮТКА)