Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1128202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Осуществляю услуги посредника на таобао. Комиссия 10% (стоимость товара+доставка по Китаю), доставка простой почтой (наземка и авиа) и ЕМС (скидка), оплата осуществляется в 2 этапа сначала за товар+комиссия+ достака по Китаю, потом доставка до вас. Оплачивать можно посредсnвом вестерн юнион,юнистрим(ТОЛЬКО НА СЧЕТ),манибукерс, прямой перевод на счет(СЧЕТ БАНКА КИТАЯ), PayPal (комиссию в 4% оплачивает покупатель).Предоплата 100%.МИНИМАЛКИ НЕТ. Проверяю товар на явный брак (дырки, грязь) и несоответствие цвету и размеру по таблице, предоставленной продавцом. Неровность швов, несостыковка по швам, клей на обуви, торчащие нитки, распоротые швы браком по мнению продавцов таобао не являются и они не принимают товар к возврату. Фотоотчет отдельных вещей (стоимостью более 500 юаней) предоставляю по просьбе клиентов. Отправляю в любую страну. Бланк заказа нужно запросить по почте или скайпу.
Обращаться [email protected],Skype:tatiana1582

Уважаемые клиенты, елси вам нужен ваш собственный таобао аккаунт, можете запросить открытие по скайпу или почте, а также предоставляем услуги пополнения счета на алипей и консолидации и отправки груза


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! У НАС ПРОВОДЯТСЯ ЛЕТНИЕ СКИДКИ, !!!!8% КОМИССИЯ!!!, В КАЖДОЙ ПОСЫЛКЕ ПОДАРОК)))) ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Оффлайн 2511cargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: kannadya
Здравствуйте.
Компания "2511cargo" предлагает  услуги посредничества на всех китайский сайтах.
!!!Для Вашего удобства русскоговорящий персонал!!!
Минимальный заказ - 1 вещь.
Максимальный заказ - сколько душе угодно.
Комиссия 10% (не менее 200юаней).
Доставка почтой Китая или карго.
Доставка почтой в любую страну.
Доставка карго в Россию.

С уважением
Менеджер по работе с клиентами
Кан Надежда
Kan Nadezhda
телефон: +8618049039159 (Китай)
e-mail: [email protected]
skype: nadezhda2511cargo

Оффлайн abc2015

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://polusharie.com
  • Skype: oleg52154
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке с интернета таобао,проживаем в Пеките .
имеем опыта два года на таобао.
услуги (комиссия)10% от стоймости заказа и беру 300 юаней по минимуму в раз.
работаем по 100% предоплате через Western Union и МONEYGRAM или путем
банковского перевода на счет в Китае.
доставка :обычноя почта ,карго (транспортная компания ) или EMS/
работаю на совесть и быстро и оперативно
тел:+86 15245317715
 SKYPE: oleg52154    email:[email protected]

Оффлайн dikiry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: olga_munina(China,Shenzhen)
Предоставляем услуги -посредника на TAOBAO.
Комиссия 5%-минимальные комиссионые 100 юаней.
Отправка POST OFFICE,EMS,CARGO.
Комплектуем посылки в один регион,для снижения стоимости затрат.
Территориально находимся в городе Шеньчжень.

По всем вопросам обращайтесь на почту [email protected]
skype:olga_munina(China,Shenzhen)
tel:13480878870.
If you think you can,you can!

Оффлайн taobo-007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zchsss
Последник с таобао
Здравствуйте, уважаемые дамы и госпада!
 
 Познакомиться с нашей компанией и предложить свои услуги.компания“T&F” основанная в 2009 году, специализируется на предоставлении услуг своим клиентам (как физическим лицам, так и целым компаниям) в покупке товаров с китайских интернет - магазинов, а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом.

Наша главная задача - помочь каждому клиенту получить удовольствие от процесса совершения покупок, доставить ему товар в кратчайшие сроки по самым низким ценам и избавить их от языкового барьера с продавцами, разговаривающими только по-китайски.Pекомендуемые нами магазины:
  http://www.taobao.com/
www.paipai.com         
Вы можете делать покупки не только с этих магазинов, но и с любых других китайских интернет-магазинов или напрямую с фабрики. Мы помогаем вести переговоры и покупать.

Мы  находимся в центре Пекина.  Для Вас это будет очень удобно.

Наша  Комисия: комиссия составит  10%  стоимости купленного Вами товара + доставка товара по Китаю к нам.
 (но один раз не менее 200юаней )
Доставка
Мы  рекомендуем EMS, CHINA POST, Карго

Способы доставки и стоимость (обменный курс: 1 $ = текущий курс Юань 1 евро =текующий юань):

ТАРИФЫChina Post
http://fotki.yandex.ru/users/lchzhao/view/636026?page=0 на этой страницей тарифыChina Post
   Доставка в росиию
 Расчет стоимости: 170,2 CNY за первые 1 кг, 59,3 CNY за следующие 1 кг.
срок от 5 -15 дней быстро  самолётом .
Карго – Доставка до любого города
    срок 8-15 дней самолётом,15-22 дней ,ж.д
цены  от 10-15 USD/кг
Весы посылки более 30 кг

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Мы принимаем:
* Western Union,
* Money Gram,
* банковским переводом
* Юнистрим

Схема работы:
1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму
2. Выбрать способ доставки
3. Послать нам заказ по электронной почте, Skype. icq
4. Мы делаем предварительный расчет.
5. Закупка товаров производится в течении 6 часов после получения перевода.
6. Доставка до нашего офиса в г.Пекин, в большинстве случаев занимает 2-5 рабочих дней, зависит от выбора отправки по китаю , самая быстрая доставка до нашего офиса 48 часов.
7. Контроль качества.
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.

Ответственность.
1. Мы несем ответственность за получение товара, проверку его качества, соответствие цвета и размера.
2. Мы не несем ответственность за: выбранный Вами размер, несовпадение фактуры или качества ткани, несовпадение фасона, кроя и посадки, несовпадение оттенка с Вашими мыслями и представлениями о них. Заостряйте свое внимание на соотношении цены и качества.
Не нужно кидаться на самую дешевую вещь по сравнению с такими же представленными на сайте! Скорее всего качество ее будет также отличаться! Как говорится: «Скупой платит дважды».
Ищите и останавливайте свой выбор на товаре с более или менее приближенными к реальным фото, фото крупным планом.
Мы не несем ответственность за сроки доставки почты и ЕМС! И карго,Также оказываем помощь в поиске нужного товара. Старайтесь лаконично и доступно излагать, что Вас интересует. Например: «Футболка мужская «Денис Симачев», а не «что-нибудь молодежное и прикольное». Если Вам совсем сложно просматривать страницы с китайскими иероглифами и все равно мало что понятно, пользуйтесь автоматическим переводчиком


Режим работы
каждый день
с 10 по 21 часов
skype: zchsss  Люба
ICQ : 48 77 63 857

http://fotki.yandex.ru/users/lchzhao/album/155643/


Email:[email protected]
номер офиса : +86 10 8569 6075
Номер моб : +86 150 1038 9311
              +86 132 414 78778

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
мое объявление как у всех,но веселей! ;D
покупаю! - таобао
отправляю!  -  EMS (скидка 50%), ChinaPost, Карго
Вы счастливы и довольны!  - потому что получили то что хотели!
а от Ваших 10% мне тоже хорошо!

а связаться со мной можно по:
skype: alexander_s
QQ: 858797624
email: [email protected]
нахожусь в Шанхае.
P.S.  гарантирую чистоту и порядочность, а так же анонимность!

всем спасибо и удачи! ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн Chingiz_Master

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chika_2511
Транспортная компания «2511Cargo»
Предлагает Вам свои услуги в сфере грузоперевозок. Мы осуществляем грузоперевозки автомобильным, авиа и железно-дорожным транспортом из Китая в Россию. Имеется парк автомобилей грузоподъемностью до 40 тонн.
Преимущества работы с нами:
1. Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут.
2. Надежные перевозки
3. Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов.
4. Индивидуальный подход
Цена устанавливается в зависимости от характера груза (вес, габариты и т.д.)
Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

По всем вопросам можете обращаться по указанным контактным данным.
Надеемся увидеть Вашу компанию в числе наших клиентов[email protected]

Оффлайн Chingiz_Master

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chika_2511
Здраствуйте,могу помочь по закупке и отправке груза из китая в россию без проблем!!!имеются свои каналы авиа,ж.д и море!!есть склады в москве,Гуанчжоу,пекин!пишите на мэйл буду рад помочь[email protected]

Оффлайн sevzap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Специальное предложение для гостей и жителей Санкт-Петербурга!
Не доверяете анонимным посредникам живущим за границей?

 Есть выход!
Большой опыт работы с "Таобао"(китайским интернет-аукционом).Можем обеспечить закуп, складирование, хранение, вывоз нужной продукции на направлении Гуандун-Маньчжурия-Москва. Работаем в Гуанчжоу с 2010 года. Выставки, ОЕМ, переводы, бронирование гостиниц итд, итп.Если вы проживаете на Северо-Западе,возможен личный контакт и обсуждение всех интересных моментов.
Телефон агента в СПб:+7 911 743 5086;+7 952 204 0975,Андрей

Оффлайн linhaojun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: walodia888
Я- посредник на TaoBao.com(ТаоБао) . Проживаю в Пекине. Имею опыт работы с сайтом 2 года
Принимаю суммы заказа 5000 юаней и меньше,  комиссия составит 10% от чистой стоимости заказа. Минимальная стоимость заказа 300 юаней. Я работаем по 100% предоплате через Western Union  и перевода MONEYGRAM или путём банковского перевода на счёт в Китае. Отправляю через карго (транспортная компания), обычной почтой или EMS.
Работаю на совесть, быстро и оперативно! Всегда рад сотрудничеству!!
Крава:    +86 13161125400
Мой контакт:   [email protected]
                 [email protected]
SKYPE:         walodia888
ожидаю ваш ответ

Оффлайн CHUNHAI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао.и друких интернет-макатинов а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом
http://www.taobao.com/
http://www.meilele.com/beijing/   
Нахожусь в центре Пекина
Имею опыт работы с сайтом 4 года 
**Комиссия
Комиссия оставит  10%  стоимости купленного Вами товара + доставка товара по Китаю к нам. (но не менее 100 CNY)
**Оплата
Оплата через Western Union, банковский счет
**Доставка
Доставка через EMS(со скидкой ), CHINA POST, Карго
**Тарифы
China Post
   Доставка в росиию
 Расчет стоимости: 170,2 CNY за первые 1 кг, 59,3 CNY за следующие 1 кг.
срок от 5 -15 дней быстро  самолётом .
Карго – Доставка до любого города
    срок 8-15 дней самолётом,15-22 дней ,ж.д
цены  от 10-15 USD/кг
Весы посылки более 30 кг
**схема работы:
1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму
2. Выбрать способ доставки
3. Послать нам заказ по электронной почте, Skype. icq
4. Мы делаем предварительный расчет.
5. Закупка товаров производится в течении 6 часов после получения перевода.
6. Доставка до нашего офиса в г.Пекин, в большинстве случаев занимает 2-5 рабочих дней, зависит от выбора отправки по китаю , самая быстрая доставка до нашего офиса 48 часов.
7. Контроль качества.
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.
**Контактные данные:
E-mail: [email protected]
SKYPE: a13120412072
ICQ:   494 887 643
ТЕЛ  + 86 150 107 207 67
Адрес в ПЕКИНЕ

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545
Идеальный  надежный и честный  посредник

Посредник Taobao ,комиссия 0% для VIP клиентов, 5% для первого заказа от новых клиентов
Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Наша комиссия будет составлять 10% от суммы заказа.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Заказ с нашего магазина вы можете оформить без процентов!
Tel:+86 13560321235
ICQ:425251112
skype: taobao.china
skype:sunbin545
E-mail: [email protected]
[email protected]
http://www.посредник-таобао.com
www.sogoo.ru

Оффлайн kitaikitai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао
Опыт работы в данной сфере более10лет,VIP клиент таобао
За услуги 5-10% от стоимости заказа
Переписка с продавцом, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам и.т.д
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,банковский счет.
Доставка: EMS , CHINA POST Карго и другие надежные каналы перевозки.
контакты:Люда
Skype:ludaluda19840203

У vip клиента taobao есть такие преимущества.
1)иногда скидки дадут  самостоятельно,
2)накопилась баллы, это в некотрых магазинах тоже можно получить скидки,
3) если надо отказаться от таворов(надо прислать обратно), taobao возвращает деньги , а не продавец, это быстрее.
4)кроме этого,иногда в некоторых магазинах могу торговаться чуть чуть или просить подарок бесплано( это зависит от продавца)

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
Наша комиссия только 10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.


НАШ САЙТ www.tvoitao.ru

Оффлайн Sessy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Опытный и проверенный посредник в Китае.
Работаем с таобао 3 года.
Работаем на 10% от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю, без выходных. 100% предоплата. Начинаем заказывать сразу в день получения оплаты. Собираем заказ примерно за неделю. В основном сбор заказа зависит от продавцов на таобао, некоторые магазины быстро отправляют, а кто-то задерживает. Образец-бланк заказа будем высылать на почту клиента. Нет ограничений по количеству заказа, но если заказ на сумму меньше 1000 юаней, то берем 100 юаней за работу.

Доставки: 1)China post 185 юаней первый кг, дальше каждый кг идет по 65 юаня (плата за упаковку, квитанцию входит). Идет примерно 3-4 неделю в Россию.
Почта на Украину 175 юаней первый кг, 58 след. кг.
Почта в Беларусь 150 юаней первый кг, и 60 след кг.

2) EMS 50 % скидка, т.е например в Россию, первый 500 грамм 335 юаней и дальше каждый 500 грамм стоит 100 юаней. Отсюда 50% скидка. Т.е если у вас 5 кг, то 9*100=900 юаней +335=1235 юаней, отсюда 50% 617,5 юаней. Идет быстрее чем почта , примерно 1,5-2 недели в Россию.
3) Большие партии,т.е от 50 кг и оптовые партии можем доставить по карго, цены зависят от товара, от веса, брендовые вещи дороже. В среднем карго 15 долларов 1 кг, идет 10-15 дней.

Перевод денег: 1)Вестерн юнион (Western union ) на паспорт, данные паспорта желательно уточнять по почте перед переводом.
2) Можно также на карту сбербанка Виза.

Работаем со всеми странами СНГ!


Вопросы желательно на почту)

Контактные данные : email: [email protected]
ICQ 374374254
С уважением Светлана

Оффлайн Mockingbird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Опять у моих ребят закончилось зимне-весеннее помешательство на таобао, опять у меня появилось свободное время и я ищу себе 2-3 новых клиентов для сотрудничества.
Мои преимущества:
- живое общение ( я постоянно вечером в скайпе, на все письма на почту,в скайп, в контакт отвечаю в течение 24 часов, то бишь ежедневно, не тяну кота за хвост :)переписываюсь смсками и созваниваюсь с клиентами)
- невысокие комиссии
- хорошие знание  и высокие рейтинги в таобао ( никак уже 3 года с ним работаю). Отвечу на любые вопросы. Человек я особо немеркантильный, да и таобао благо не мой основной источник дохода, поэтому на вопросы отвечу и посоветую чего бесплатно, не становясь при этом вашим посредником. Обращайтесь,не бойтесь! :)
- спокойно отношусь к "у меня тут дозаказик-24",  "ой,а какой размер мне выбрать?37 или 38,наверное, 37...нет,лучше 38", "а хде моя посылка?"( даже если этот вопрос задан 10 раз за неделю). Все мы люди :)
-могу посоветовать провереннные магазины
- заказы выполняю быстро( так как клиентов я беру мало себе). У меня есть правило: если письмо клиента осталось без ответа в течение 24 часов, значит уже непорядок с моей стороны.
- мой легкий характер :)

Что я хочу от своих новых клиентов:
- легкого характера в общении
- особо мнительных, подозревающих и недоверчивых прошу не беспокосить. Я не обманываю своих клиентов, к себе требую аналогичного доверительного отношения
- люблю посредников, перекупщиков, владельцев своих магазинов (особенно в контакте, там я работаю уже с несколькми крупными магазинами). Люблю девушек, любящих моду. Капсульные коллекции, коллаборации H&M, обувь Jaffrey Campbell- если вы это любите, вам явно ко мне))))

Как-то так:))
Способы связаться со мной:
скайп mali_kon 
почта [email protected] 
контакт Мария Константинова
телефон свой дам после общения 8-)

С уважением,
Ваша Маша
It's nice to be important. But it's more important to be nice.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Предлагаем услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Услуги:
1. Покупка товаров в китайских интернет-магазинах
www.taobao.comwww.eachnet.comwww.paipai.comwww.dangdang.comwww.amazon.cnТакже Вы можете делать покупки  с любых других китайских интернет-магазинов.
2. Оптовые заказы на заводе/фабрике
3. Проверка товаров:  цвет, размер, дефекты/брак, возможен фото-отчет
4. Отправка товаров из Китая (Россия, Украина, Казахстан и др.)

Комиссия за услуги:
7% от стоимости товаров (но не менее 70 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 70 юаней
Сроки доставки около 1 недели, вес товара менее 20 кг
China post
Первые 1 кг –150юаней
Последующие 1 кг – 55 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
 Время работы ( по-пекинское  время)  с 10:00 до19:00

Оплата:
1. Western Union
2. Банковский перевод
3.какрта Viza
Контакты:
Е-mail:[email protected]
 Skype:yysm168
 Icq:608-774-777
msn:  [email protected]     

Оффлайн Anderdes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  Добрый день, Уважаемый клиент!
Мы рады приветствовать вас на  сайте www.taobao-globus.ru и вконтакте http://vk.com/taobaoglobus.

  Taobao-globus.ru - это надежная, проверенная команда профессионалов в поиске, выкупе, проверки вашего товар на качество и отправке его к вам. Мы осуществляем закупки не только на taobao.com, но и в других крупных магазинах Китая. Тем самым мы расширяем поиск товаров для наших клиентов! Покупки с нами стали дешевле, надежней, быстрей.
Дорогие друзья пишите, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, мы поможем..
 Удачных вам покупок!!!

<<<<<<<TAOBAO-GLOBUS МОЖНО ВСЕ>>>>>>>>

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
День добрый всем!
  Предлагаю свои услуги посредника Таобао ,приглашаю к долгосрочному,взамовыгодному и честному сотрудничеству.Русский,проживаю в Китае 3 года,опыт работы с сайтом,бываю в Москве и Новосибирске.
-  Индивидуальный подход.
-  Помощь в работе с сайтом.
- Помощь в поиске интересующего Вас товара.
-  Отправка товара в Россию и страны СНГ на Ваш выбор(КАРГО,China Post,ЕМС)
Перевод денег через Western Union.Ваши затраты составят:
   Цена товаров указанная на сайте+наш процент от стоимости товара в зависимости от объема 10-20%+стоимость отправки.
Работаем по системе:Вы сами и или с нашей помощью выбираете нужный товар на сайте,мы заказываем,получаем,проверяем на сответствие и отсутствие брака,делаем фотоотчет,и отправляем Вам товар по указанному Вами адресу.
   Пишите  E-mail   [email protected]

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
ТОВАРЫ С ТАОБАО
Услуги посредника на территории Китая. Товары с Таобао 10%, доставка 10 дней.

Вывезу любые грузы из Китая, от 1кг. средняя стоимость от 220р\кг.

Приглашаю к сотрудничеству по перевозке грузов из Китая.

Оплата Western Union, Сбербанк.

Контакты в России:
tel: +7 924 527 12. 15
[email protected]
skype: anton.saharov
Владивосток

Оффлайн taoshop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю услуги посредника на Taobao.com
Окажу помощь в поиске товара на сайте

Условия работы:
Предоплата 100%
Комиссия:  10% от стоимости заказа;
                             
Оплата:  СБЕРБАНК, WESTERN UNION  (курс юаня согласно банкам России на момент заказа)

Доставка: EMS,CHINA POST,Карго, доставка до России оплачивается отдельно
Гарантирую проверку качества товара
Контакты: e-mail: [email protected]
                  skype: pasinkova_tu

Оффлайн taobao5000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Skype: taobao5000
Идеальный  надежный и честный  посредник от 5%

Посредник Taobao ,комиссия от 5%.  Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Условия VIP клиента
1,VIP клиент 500 дол за срок месяц,5000 дол за год.
2. Нет коммисии
3. Неограниченное количество закупок!!!
4. Полное сопровождение!
5.Безплатный фото отчет
6,Страхование посылки 3% от от страховой суммы
Покупку товара именно по Вашим ссылкам
skype: taobao-china5000
E-mail: [email protected]

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545
 

Посредник Taobao ,комиссия 0% для VIP клиентов, 5% для первого заказа от новых клиентов
Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Наша комиссия будет составлять 10% от суммы заказа.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Заказ с нашего магазина вы можете оформить без процентов!
Tel:+86 13560321235
ICQ:425251112
skype:sunbin545
E-mail: [email protected]
[email protected]
http://www.посредник-таобао.com
www.sogoo.ru

Оффлайн haizhe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
мебель на заказ- http://sofaexpert.ru/

Оффлайн volodia7108

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: volodia2000
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао в г Пекине.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года,за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,маниграм,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки
контакт:
скайп:volodia2000
емайл:[email protected]
skype:volodia2000