Автор Тема: Индийские специи  (Прочитано 16355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Индийские специи
« : 11 Августа 2009 18:14:55 »
Народ, подскажите, где в Москве можно купить индийские специи (в том числе и для сладкой выпечки)?

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Индийские специи
« Ответ #1 : 15 Августа 2009 00:56:38 »
Народ, подскажите, где в Москве можно купить индийские специи (в том числе и для сладкой выпечки)?
Не знаю, как сейчас, а раньше всего было навалом в гостинице "Севастополь".
harze qyababe chi...

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Индийские специи
« Ответ #2 : 15 Августа 2009 01:46:54 »
А где там? Там был магазин?

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Индийские специи
« Ответ #3 : 15 Августа 2009 04:54:36 »
В магазине "Индийские специи". Он находится в РУДН, 2й блок, ехать на автобусе или маршрутке от м. Юго-Западная.
Вот вам сайт: http://www.indianspices.ru/index.php?p=7

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Индийские специи
« Ответ #4 : 15 Августа 2009 18:05:21 »
В магазине "Индийские специи". Он находится в РУДН, 2й блок, ехать на автобусе или маршрутке от м. Юго-Западная.
Вот вам сайт: http://www.indianspices.ru/index.php?p=7

да, спасибо :)

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Индийские специи
« Ответ #5 : 16 Августа 2009 19:17:23 »
А где там? Там был магазин?
В гостинице Севастополь, вход был платный, что то типа 10 руб за вход - попадаете в гостиницу. На всех этажах номера перепрофилированы в магазинчики. Кажется, на втором этаже был магазин с едой, в любом случае, если приедете туда, там вам подскажут, я думаю.
Но повторю, я там не был уже года 3, может лавочку прикрыли, не знаю.
Да, к слову - хорошее место эта гостиница Севастополь для тех, кто имеет привычку привозить друзьям-знакомым сувениры из поездок. Купить это барахло в Севастополе - дешевле, чем в странах "происхождения", и таскать ничего не надо.
harze qyababe chi...

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Индийские специи
« Ответ #6 : 17 Августа 2009 03:43:22 »
В гостинице Севастополь, вход был платный, что то типа 10 руб за вход - попадаете в гостиницу. На всех этажах номера перепрофилированы в магазинчики. Кажется, на втором этаже был магазин с едой, в любом случае, если приедете туда, там вам подскажут, я думаю.
Но повторю, я там не был уже года 3, может лавочку прикрыли, не знаю.
Да, к слову - хорошее место эта гостиница Севастополь для тех, кто имеет привычку привозить друзьям-знакомым сувениры из поездок. Купить это барахло в Севастополе - дешевле, чем в странах "происхождения", и таскать ничего не надо.

спасибо за совет :)

Оффлайн SashaK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Индийские специи
« Ответ #7 : 16 Сентября 2009 02:20:08 »
Здравствуйте!
да,в гостинице Севастополь было огромное количество магазинциков,но после инстории с Черкизовским рынком говорили,что и за Севастополь возьмутся...Правда,там уже не так,как раньше сейчас--всего меньше гораздо да и качество уже страдает...
А какое это удовольствие --закупать свежайшие специи в Индии!там волшебные запахи,всего так много--да и поторговаться--обязательно!

Оффлайн lola0123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lola0123.89
Re: Индийские специи
« Ответ #8 : 06 Июня 2012 18:32:54 »
адреса магазинов честно говоря не знаю. мама на сайте заказывает. если надо, могу ссылку дать http://www.kotelock.ru я лично для плова очень люблю специи  :)