Автор Тема: Всем русскоязычным в Индии или там бывающим.  (Прочитано 10539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenanir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Доброго времени, уважаемые дома и господа (особенно дамы), выручите, прошу Вас.

У меня проблемы с волосами. По совету врача пользовалась специальными индийскими средствами, которая мне привезла когда-то подруга. Эти средства закончились, а возможности привести из Индии у меня уже нет. России купить эти средства негде.

Максимум что я могла найти, это компанию производителя. Подскажите, пожалуйста, где можно в Индии можно найти англоязычные интернет магазины, которые продают продукцию компании da bur.com.

Рассмотрю любую человеческую помощь, т. ч. возможную помощь в пересылке в Россию.
Спасибо за внимание
 :-[

Оффлайн elenanir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Форум мертвый?

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
harze qyababe chi...

Оффлайн elenanir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Доброго времени суток

Ищу помощника в Индии для закупки и пересылки в Россию небольшими партиями косметики (шампуни, кондиционеры, масла для волос и т.п.). Рассчитываем на постоянное сотрудничество. Мои контакты [email protected]

Оффлайн swetasa_in

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени, уважаемые дома и господа (особенно дамы), выручите, прошу Вас.

У меня проблемы с волосами. По совету врача пользовалась специальными индийскими средствами, которая мне привезла когда-то подруга. Эти средства закончились, а возможности привести из Индии у меня уже нет. России купить эти средства негде.

Максимум что я могла найти, это компанию производителя. Подскажите, пожалуйста, где можно в Индии можно найти англоязычные интернет магазины, которые продают продукцию компании da bur.com.

Рассмотрю любую человеческую помощь, т. ч. возможную помощь в пересылке в Россию.
Спасибо за внимание
 :-[

пишите, что именно вам привезти и где вы живете. поеду-захвачу.

Оффлайн AA-Expo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! На всякий случай и тут напишу - нам требуется переводчик в Индии, г. Калькутта
с 9 по 12 ноября практически с утра и до вечера - 4 полных дня.
Оплата наличными, из расчета 12 часов в день, с группой будет наш руководитель фирмы.

Работа переводчика с группой - сопровождение на выставке, помощь в переводе, помощь в шоппинге и т.д.
Можно рассмотреть вариант оплаты перелета и проживания из другого индийского города.