Автор Тема: Приглашение в Корею  (Прочитано 57447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #50 : 01 Декабря 2012 21:11:16 »
В России расписаться попа попная.. ибо я не москвичка ни разу.. прописка у меня Мурманская..  соответственно ехать расписываться надо туда.. там его регистрировать и месяц еще ждать пока распишут.. А это всё деньги и время, которое ему на работе не предоставляют.. + сбор справок у  него на родне.. Плюс хз сколько потом ждать семейную визу.. и опять всё деньги, деньги, деньги.. я как подумаю во сколько всё это выльется.
А кто вам сказал, что будет легко и дёшево?  ;)  Да затратно, особенно в плане нервов. Но вы, мне кажется, всё преувеличиваете.  Пусть ваш благоверный заранее позвонит в московское консульство, узнает про приглашение, как сделает его, сначала им отправит скан по электронке на проверку, а потом вам уже экспресс доставкой. Вам останется подать документы и через 3 дня визу  получить. Полетите, поживёте, решите узаконить отношения - пойдёте в кучон и возьмёте там справку, что он не женат, потом у нотариуса он пишет заявление в загс, потом всё это и его паспорт переводите на русский и заверяете нотариально в нашем консульстве, например. Летите одна  в Россию и подаёте заявление в загс (ну заранее уточите у них, какие доки им нужны, везде по-разному) а через месяц прилетает жених и играете свадьбу. Потом уже ждёте приглашение для семейной визы, как я уже писала, всё будет зависеть от скорости вашего избранника. я получила приглашение через 10 дней после отъезда мужа в Корею (долго, потому что он работает ещё) и неделя ушла на получение визы (получала в другом городе, а так за 3 дня делают).
Цитировать
Совсем-совсем нельзя без свадьбы в россии?
Ну законы-то не я пишу. ;D Я-бы тоже лучше в Корее замуж выходила. Если вас так пугают все эти хлопоты, может просто не очень хочется? А если хочется, то всё преодолимо, поверьте, на собственном опыте проверено.  ;) :)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн katerinabolshakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #51 : 13 Августа 2015 18:32:32 »
Добрый день! Нужно приглашение для гражданина Узбекистана в Корею. Ждем предложения +79500219497 Катерина

Оффлайн Валерий81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #52 : 14 Января 2016 13:08:37 »
Добрый день! Нужно приглашение на работу для гражданина России  на работу в Южную Корею. Предложения по +79146047343 или [email protected]

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #53 : 17 Января 2016 22:49:54 »
Для тех кто хочет работать разнорабочими в Корее,приглашение не делают..Там с визами полно людей,которые ищут работу...поэтому приглашать еще из России какой смысл?...

Оффлайн shakir07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #54 : 18 Февраля 2016 19:25:24 »
Срочно нужно приглашение в Корею для гражданина Узбекистана. Договоримся...

Оффлайн MJKL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Приглашение в Корею
« Ответ #55 : 18 Октября 2016 16:26:55 »
Добрый день! Подскажите для оформления рабочей визы в Корею по приглашению куда обращаться!??Я ездила в посольства в г. Алматы, они говорят что не делают раб. Визы только гостевые, даже если есть приглашение от компании! Меня интересует долгосрочная виза..