Японский форум > Японский туристический раздел

Однодневные экскурсии на автобусе

(1/4) > >>

S@kura:
Кто-нибудь пробовал так ездить из Токио. Чтобы было недалеко от Токио и недолго ( 1 -2 дня). Ну, и понравилось ли  ::)

Iruka:
а я не пробовала на автобусе пробовала на поезде в Камакура-Хаконе на 2 дня, это всё JR организовывает, экскурсии достаточно недорогии, питание включено и т.д. Можно Камакура отдельно тогда это 1 день экскурсия...

S@kura:

--- Цитата: Iruka от 13 Октября 2003 00:22:54 ---а я не пробовала на автобусе пробовала на поезде в Камакура-Хаконе на 2 дня, это всё JR организовывает, экскурсии достаточно недорогии, питание включено и т.д. Можно Камакура отдельно тогда это 1 день экскурсия...
--- Конец цитаты ---


Ой, а можно подробней ( если не затрудню  :) ) И можно ли с детками ( это я на всякий случай ориентируюсь ) И недорого это сколько ( а то сами понимаете, после ветки " О своем, о девичьем"...)  ;)

Iruka:

--- Цитата: Hanako от 13 Октября 2003 00:46:22 ---

Ой, а можно подробней ( если не затрудню  :) ) И можно ли с детками ( это я на всякий случай ориентируюсь ) И недорого это сколько ( а то сами понимаете, после ветки " О своем, о девичьем"...)  ;)

--- Конец цитаты ---


значит подробнее, у них есть офис на певром этаже Isetan на Синдзюку, точнее даже не на первом, а на том, из которого вход на станцию... Других офисов я не знаю, завтра попробую проспектик найти

Я ездила с ними в Камакура это стоило 5600 на человека кажется...С обедом
С детками можно
У них нету гида, они просто продают вам билеты, дают путеводитель и купончики на обед, и всё очень подробно объясняют где чего посмотреть и дают всякие дельные советы... Обычно несколько человек набирается так потом группкой и ходят все.

S@kura:

--- Цитата: Iruka от 13 Октября 2003 00:50:17 ---

значит подробнее, у них есть офис на певром этаже Isetan на Синдзюку, точнее даже не на первом, а на том, из которого вход на станцию... Других офисов я не знаю, завтра попробую проспектик найти

Я ездила с ними в Камакура это стоило 5600 на человека кажется...С обедом
С детками можно
У них нету гида, они просто продают вам билеты, дают путеводитель и купончики на обед, и всё очень подробно объясняют где чего посмотреть и дают всякие дельные советы... Обычно несколько человек набирается так потом группкой и ходят все.
--- Конец цитаты ---


Спасибо  ;)

А может, нам как-нибудь тоже группкой собраться  ::)

Желающие есть?!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии