Автор Тема: Школа Удаокоу – изучать китайский легко и весело!  (Прочитано 36625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babyface_lovely

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В хабаровске нельзя сделать визу больше чем на месяц, если нет приглашения  >:( :( :(

Оффлайн Ilya16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите, можно ли отправить на двух-трехнедельные или на 1-2 месеца курсы  подростка 17 лет? Поездка будет самостоятельная. Какие для этого нужны документы? Нужен ли поручитель с китайской стороны? Какова оплата? Где проходит размешение? Курсы необходимы для улучшения разговорного языка.

Оффлайн Arthur_A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт учебы в школе Juncheng? Интересен опыт.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012 05:18:44 от Arthur_A »

Оффлайн Анжелочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: tianshi2256
Здравствуйте! Можно ли узнать точный адрес школы Удокоу, телефон или сайт как можно с ними связаться. Заранее спасибо!

Оффлайн Dementra.Od

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dementra.od.ua
Здравствуйте! Очень заинтересовала эта школа...меня интересуют вечерние занятия, желательно после 19.00. Подскажите пожалуйста их телефон, адрес. Спасибо

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Да, есть такая школа. Они могут очень неплохо помочь с визой. Судя по учебникам, должны давать хорошие знания, по крайней мере, учебник бизнес-китайского мне очень понравился. Что касается филиала в районе Ванцзин, так там учится всего несколько человек, на курсы тоже же бизнес -кит нужно ездить в отделение на Удаокоу, только 1 раз в неделю по субботам. Здание школы на Ванцзине принадлежит какому-то университету, от которого они кстати и делают визы. В целом , думаю, качество преподавания должно быть очень неплохим. Цена за 6 мес с визой 5100ю, за год- 8500ю. Из них 1500ю-виза.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
TIAN YING SCHOOL 、 Адрес: CHENG FU LU ON THE 8 FLOOR ABOVE MC DONALDS тел: 010-62538591. Кажется, автор говорила об этой школе. У них 2 офиса. Выходите из метро Удаокоу на юго-западную сторону и идете до конца квартала. В этомздании несколько школ, эта самая дешевая.

Оффлайн fonmega

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 
Time             Commendation                      Studying                               Registration fee         Total      
2 weeks      350                                       500                                  100                               950      
1 month         500                                           900                                  100                               1500      
3 months      1250                             2500                                100                               3850   

Price in USD  $ 
Maximum people in the class:  9 students
Class time: 45 min.
Minimum courses: 2 weeks



вот что я обнаружил в инете стоит ли мне ради этого ехатьв Пекин

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Это Вы нашли на сайте школы? Очень дорого) в этой школе с меня взяли за 6 месяцев 3600юаней, и 1500юаней за визу. В университетах на курсах знаю цены за семестр 1500-2000 долларов вместе с проживанием. Наверное, Вы смотрели на сайте посредников. Попробуйте обратиться в интституты, в которых есть специальность китайский язык, многие из них отправляют студентов на учебу в Китай и не берут денег за свои услуги так как являются гос организацией. Конечно, посредник с Вас сдерет втридорога!

Оффлайн TiaoQi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yuriy_a1
Подскажите - эта школа еще жива?
И возможно ли там начать обучение в ближайшее время? как вообще группы формируются?
спасибо!

Оффлайн TiaoQi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yuriy_a1
В этом здании функционирует школа: Beijng Global Village School.
36 юань - 1 занятие, если брать 10 сразу
43 - если платить отдельно.

Оффлайн kurus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kurbanovruslan
Привет! Подскажите пожалуйста школу принимающую детей 15 лет в Пекине с проживанием в кампусах или общежитиях с закрытыми территориями. Что бы детки могли закончить полное средней образование в этой школе и в дальнейшем поступить в Университет.
Пишите ответ на мыло [email protected]

Оффлайн Bell_23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nastya20090706
В этом здании функционирует школа: Beijng Global Village School.
36 юань - 1 занятие, если брать 10 сразу
43 - если платить отдельно.
Будьте добры, подскажите пожалуйста номер телефона школы. Позвонила по номеру который указан на русскоязычном сайте http://www.studyinchina.ru/poleznaya-informaciya/yazykovye-centry/dizucun/ попала на злую тетку и не Пекинский это номер :(Спасибо за ранее!