Японский форум > Япония: Бытовые вопросы

Что полезного надо иметь в машине

<< < (2/9) > >>

Humbert:
А если не для форсу - то тогда вообще надо было другую машину покупать, эта то как раз только для форсу и подходит  :)  А люк в жару совсем не лишний, доставляет удовольствие, хотя если малыш...

Алюминиевый экран - вещь полезная, но защищает он не столько от нагревания (нагреется она как духовка по любому на солнце) а от выгорания под прямыми солнечными лучами.

Еще не помешает хороий набор карт (если конечно в этой замечательной ТТ не стоит навигационная система), очень полезно (особенно для нежных женских рук) иметь несколько пар трикотажных перчаток. Про очевидные вещи типа домкрата, запаски и пр. я думаю, можно не упоминать. Не рекомендую искусственные ароматизаторы - в жару пахнут так, что дурно становится, да и вообще напоминают спрей для туалета., вместо них (если уж настоятельно хочется чтоб хорошо пахло) можно использовать банки с сушенными цветами, кот в магазинах для интерьера продаются...

Parasol`ka:
Спасибо, а зачем перчатки?
Почему эту машину-мне дизайн понравился и внешний и внутренний :)

lenik:

--- Цитата: angel от 24 Мая 2003 05:38:48 --- Огнетушитель не забыли  ;D
--- Конец цитаты ---

Зачем??? Местные ГАИ его не требуют. И аптечки тоже не требуют, зато вот магниевая свечка установлена практически везде. Так что если чего запалить.... =))

lenik:

--- Цитата: РусскаЯ от 23 Мая 2003 14:14:16 ---Так как машина своя первая, то думаю, что бы пригодилось? Знаки новичка уже куплены :)
--- Конец цитаты ---

Ничего не нужно. Все, что может пригодиться, уже там внутри есть. Купи страховку правильную и членство в JAF или похожей конторе, чтобы в случае чего приезжал мужик и быстренько чинил тех.неполадки, все остальное тебя волновать не должно. Ты ведь не на ралли "Париж-Даккар" собираешься ехать, с ближайшим магазином в трех днях пути вертолетом? =)

Джульетта:
Если ездить с ребенком, то нужно приобрести сидение для него. Здесь к этому полиция чувствительна. Еще мусорный бачок, влажные салфетки с содержанием ваксы для окон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии