Японский форум > Япония: Бытовые вопросы

Японский дом. И особенности быта в нем

(1/8) > >>

Iruka:
да уж японский дом - это отдельная песня
при моей ненависти к грязной посуде в раковине - квартиры моих японских знакомых кошмар всей моей жизни

была в гостях у одной подружки, она продавец в ювелирном отделе, живет с мамой и старшим братом с семьей в отдельном доме
уже когда я пришла, пацанёнок (братов сын) еще продолжал всякий мусор и бебехи по углам рассовывать, а пыль они по-моему вообще не вытирают

хотя, может, это только мои знакомые такие?  :A)

kolyan:

--- Цитата: Iruka от 27 Августа 2003 00:26:25 ---

да уж японский дом - это отдельная песня
при моей ненависти к грязной посуде в раковине - квартиры моих японских знакомых кошмар всей моей жизни

была в гостях у одной подружки, она продавец в ювелирном отделе, живет с мамой и старшим братом с семьей в отдельном доме
уже когда я пришла, пацанёнок (братов сын) еще продолжал всякий мусор и бебехи по углам рассовывать, а пыль они по-моему вообще не вытирают

хотя, может, это только мои знакомые такие?  :A)
--- Конец цитаты ---

Не-- идешь бывает домой темно уже ..заглянешь случайно по дороге к кому то в окошко.... слезы наворачиваются..стены черные - с потолка белье свисает-сушится..какие-то картинки висят и фигурки соломенные...на полу пакеты с мусором везде или просто вещи. по ним все ходят..на полу ящики пластиковые тоже с вещами.. телевизор около плитки газовой иной раз..и его смотрят сквозь заросли одежды и баррикады детских иргушек.....-Одно слово -склад!!!

Iruka:

--- Цитата: kolyan от 27 Августа 2003 00:57:52 ---
Не-- идешь бывает домой темно уже ..заглянешь случайно по дороге к кому то в окошко.... слезы наворачиваются..стены черные - с потолка белье свисает-сушится..какие-то картинки висят и фигурки соломенные...на полу пакеты с мусором везде или просто вещи. по ним все ходят..на полу ящики пластиковые тоже с вещами.. телевизор около плитки газовой иной раз..и его смотрят сквозь заросли одежды и баррикады детских иргушек.....-Одно слово -склад!!!
--- Конец цитаты ---


даааааа! я думала, это только мне так везёт- ан нет :D)

Juljetta:
Вот потому они и засаленные такие, что стирают не пойми в чем, сушат вещи рядом с плитой, где рыба готовится. Про то, что бы мыть каждый раз после еды посуду понятия не имеют. Вонь стоит, особенно летом, когда проходишь по лестнице,  а убирают и стирают каждый день. И обязательно в 8 утра . Вот что странно...

Van:
во-во, а если даже и стирают, то всё сразу вместе- и носки, и бельё нательное и свитера бУхают в машинку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии