Японский форум > Япония: Бытовые вопросы

Как позвонить в Россию через Интернет

<< < (2/8) > >>

Frod:

--- Цитата: oyabun от 14 Февраля 2003 14:35:25 ---
оооо эта тема меня тоже интересует.  msn messanger и net2phone не платные? :( :(
насколько я знаю   icqphone и net2phone платные :( :( :(

--- Конец цитаты ---

да платные. там кажеться минута стоит толи 2 цента, толи 0.2 цента. не помню. сходите на сайт их и почитайте.


--- Цитировать --- В таком случае проще пользоваться Brastel.
Там цены божеские, или есть чето подешевле???

--- Конец цитаты ---

ну так при чем тут интернет? Brastel это просто Ip телефония. просто сигнал идет через спутники по ip соединениям.

а вопрос я там понял был задан: как позвонить через Интернет, т.е. из дома, используя компьютер присоединенный к нему самому? или не так???

Brastel же просто с любого телефона можно. я даже с телефона-автомата звонил домой помниться.

Frod:

--- Цитата: masha от 14 Февраля 2003 16:07:49 ---Хотелось бы чето подешевле.
--- Конец цитаты ---

ну думаю, что цены нет-телефонии достаточно низки. ниже не бывает уже, если только не украсть у кого-нить пароль на нее, чтобы бесплатно было:)

masha:
А еще я слышала, что в Китай можно позвонить через ПАН и получается, как-будто ты звонишь в Китае и оплачивает за тебя кто-нибудь (например мама, друг подруга), таким образом можно болтать сколько угодно, а платить по тарифам Китая, т.е. как внутригородской. Интересно а с Россией такое можно?

keiniYan:

--- Цитата: masha от 15 Февраля 2003 17:43:42 ---А еще я слышала, что в Китай можно позвонить через ПАН и получается, как-будто ты звонишь в Китае и оплачивает за тебя кто-нибудь
--- Конец цитаты ---


да откуда же такая страсть! :-[
а почему бы не заплатить за то, что было реально?
сколько можно же на шару жить? :-X :-X

masha:
Не хотелось бы отклоняться от темы.
Но всеже...Др Кеини Ян Вы немного не "с той стороны" подходите к нашей проблемме. Вы как наверное догадались, я существо женского пола. Вот Вы все о страсти, о тепле. А Вы немножко голову повыше поднимите, может чего и увидите.
Ради бога, я нивкоем случае не хотела затронуть Ваше мужское самолюбие, но иогда и нам бывает обидно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии