Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 118918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 孙晓秋

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста,  где в Харбине можно сделать лазерную эпиляцию, и сколько это примерно стоит. Может кто-нибудь уже делал и знает где и сколько это стоит.......

Оффлайн Олень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
А Вам в какой зоне тела?? Я делала бикини в 瑞丽国际美容医院, что на 长江路, если брать курсом то дешевле, но ненамного

Оффлайн Олень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Стоит 1500 глубокое, подмышечные впадины где-то тысячу

Оффлайн 孙晓秋

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А Вам в какой зоне тела?? Я делала бикини в 瑞丽国际美容医院, что на 长江路, если брать курсом то дешевле, но ненамного
а для ног не знаете сколько?????? 1500 - это курс???

Оффлайн Олень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
а для ног не знаете сколько?????? 1500 - это курс???

Нет   ((( за раз 
Ноги не знаю))
Вы если обладаете китайским, можете зайти на сайт этой больницы и онлайн у них поинтересоваться
http://www.ruiliguoji.com/special/womensday.html?bdclkid=Uek_J5WEMzozaycChsNpIGp94RKK0gsDzvKoiNqHF7OP

сюда тоже можно, тоже неплохая больничка http://www.ymeyy.com/rdzx/cs/201110/109.html

Оффлайн 孙晓秋

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Нет   ((( за раз 
Ноги не знаю))
Вы если обладаете китайским, можете зайти на сайт этой больницы и онлайн у них поинтересоваться
http://www.ruiliguoji.com/special/womensday.html?bdclkid=Uek_J5WEMzozaycChsNpIGp94RKK0gsDzvKoiNqHF7OP

сюда тоже можно, тоже неплохая больничка http://www.ymeyy.com/rdzx/cs/201110/109.html
Спасибо большое за ответ!!!!!!! Я с ними уже пообщалась и все разузнала)))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Олень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
没事)))Всегда рада помочь)))

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
没事)))Всегда рада помочь)))
новый Лей Фон

Оффлайн Игорь2720

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Подскажите, где сейчас в Харбине есть солярии, а то смотрю, все сообщения старые.И если можно, их расценки.

Оффлайн lolly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: margo.krsk
Подскажите, где-нибудь в Харбине делают огненный массаж?)

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно сделать ламинирование волос. Пробовали ли вы делать ламинирование в Китае, как результаты?

Оффлайн Игорь2720

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Как видно из адреса-это район Даоли,проспект Гусян.От Кайфачуй на такси около 25-30 минут,от Хейда-10.
Скажите, а этот салон ещё есть?

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Скажите, а этот салон ещё есть?
Проезжала там в марте-работал.

Оффлайн Julia Yalalova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите, проводятся ли в Харбине занятия стрип-пластикой или восточного танца. Йога также интересует... Сама хожу в фитнес-клуб wellness. Но думаю о др. вариантах, с русскими преподавателями, например...
Our lives are a sum total of the choices we have made.

Оффлайн Jaffi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Подскажите, где-нибудь в Харбине делают огненный массаж?)
火疗 делала в 刘氏中医 территория Хейды,地址:学府三道街黑大北门家属区25栋。电话:15004505103,15246779103.

Оффлайн Александрина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Очень нужен солярий..............

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Очень нужен солярий..............


Солярий-то есть (читайте выше), только вот загореть в нём проблематично. Загарала в воскресенье в лежачем 12 минут, никакого намёка на загар, хотя кожа у меня белая (с хорошими лампами достаточно 7 минут). А цена зато, даже по карточке, не дешёвая... :( В :( Беда!
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
 да да , солярий что   на Кайфачу так и есть ..  в лежачем я чуть не умерла 15 минут))) вентилятор слабенький...  один пробовала .. а так постоянно в стоячем загораю...     
на счет ламп - не знаю... я загорала в феврале и марте - потом перерыв сделала - вот пошла опять .. после перерыва загар  естеств не смылся - но все равно первый раз отстояла 10 мин, второй раз 15 мин ..я к чему это - кожа у меня не белая,  и причем вечно не до конца смывшийся  загар  ;D     лампы в стоячем нормальные )) попробуйте
по ценам ДА, жесть конечно ...

а летом так хочется воды солнечного загара и купаться купаться купаться  ;D


у меня  такой вопрос - где можно покрасить ресницы ? брови не нужно ..  мужу говорю - смеется , не слышал такого  ???
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
да да , солярий что   на Кайфачу так и есть ..  в лежачем я чуть не умерла 15 минут))) вентилятор слабенький...  один пробовала .. а так постоянно в стоячем загораю...     
на счет ламп - не знаю... я загорала в феврале и марте - потом перерыв сделала - вот пошла опять .. после перерыва загар  естеств не смылся - но все равно первый раз отстояла 10 мин, второй раз 15 мин ..я к чему это - кожа у меня не белая,  и причем вечно не до конца смывшийся  загар  ;D     лампы в стоячем нормальные )) попробуйте
по ценам ДА, жесть конечно ...

а летом так хочется воды солнечного загара и купаться купаться купаться  ;D



Попробывала, получилось  :) Но лампы всё равно слабоваты, даже в стоячем.  ;)
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
у меня  такой вопрос - где можно покрасить ресницы ? брови не нужно ..  мужу говорю - смеется , не слышал такого  ???

Закажите краску для ресниц и бровей из России! В салонах у них точно не красят.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн ксана

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tigramurr
Закажите краску для ресниц и бровей из России! В салонах у них точно не красят.


да уж  ;D спасиб
Лучше услышать от низких людей брань, чем услышать от них похвалу.Лучше заслужить от благородного мужа упрек, чем увидеть его безразличие .

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Добрый день! Подскажите пожалуйста ХОРОШЕЕ место, где можно сделать эпиляцию воском) 

Оффлайн 孙晓秋

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а кто - нибудь знает, плетут ли в Харбине африканские косички, где и сколько это примерно стоит? заранее огромное спасибо!

Оффлайн Olga_China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Интересно, а как в Харбине обстоят дела с пластической хирургией.  У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн ludmila50

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Понимаю, что не в тему, но не знаю куда обратится. Подскажите где в Харбине есть фотоателье, где в национальных костюмах фотографируют?