Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #450 : 05 Ноября 2003 21:48:02 »
Ну кто в нашей группе потолстел???????????ДАРИК скажи мне кто???????
я чтоли?:-) ;D


Вот с тобой кстати не успела увидеться.
Но мне брат - Майк ВСЁ РАССКАЗАЛ.)))


Это называется сплетничать.
Или ябедничать. Не уверена в формулировке.
:-)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2003 21:49:31 от Dara »

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #451 : 05 Ноября 2003 22:59:07 »


Это потому что они только один год провели в Китае... к едк привыкали, а ккак только привыкли, распробовали, стали втягиваться... сразу их домой.
А вот кто засиделся тут ....тот точно попровился:))


Ну! Если толко от пива! ;Д
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #452 : 05 Ноября 2003 23:22:34 »
Darik:
Майк ничего не понимает в моем весе:-).......ну Дарик скажи по секрету на ушко.........но я знаю только одну девушку и то она из группы экономистов:-) и то не сильно!!!!

Larisa:
нужно будет проверить это на практике:-)
...

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #453 : 06 Ноября 2003 13:43:27 »
...а в какой ресторан?:-)в тот который в прошлый раз не пойдем там будет холодно:-)

это про то, как похудеть??)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #454 : 06 Ноября 2003 16:13:06 »
извините....
так в прошлый раз я ела салатик из травы с сыром.......ну и тортик лаааадно:-))))
...

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #455 : 15 Ноября 2003 15:56:52 »
[Gold's Gym] закрылся, типа обанкротились. А продавали [year membership] до последнего дня.

Оффлайн Mia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #456 : 19 Декабря 2003 16:49:33 »
Привет! С удовольствием прочитала всю-всю тему.
Я, конечно , понимаю вcе хотят похудеть, ну а реально у кого нибудь получилось?  Я и представить не могла,что за 1меcяц в Китае можно поправиться на
4-5 кг., и это мне-то , которая всю жизнь занимается
танцами- приеду домои на каникулы- партнер "убьет"
Вот  теперь в течении меcяца только фрукты и тренажернии зал(ну и хм... пиво иногда)- вчера взвесилась- и что вы думаете - всего лишь минус 2 кг.Возврашаться домои стыдно, правда!!!!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2003 16:50:34 от mia »

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #457 : 19 Декабря 2003 19:44:54 »
Привет! С удовольствием прочитала всю-всю тему.
Я, конечно , понимаю вcе хотят похудеть, ну а реально у кого нибудь получилось?  Я и представить не могла,что за 1меcяц в Китае можно поправиться на
4-5 кг., и это мне-то , которая всю жизнь занимается
танцами- приеду домои на каникулы- партнер "убьет"
Вот  теперь в течении меcяца только фрукты и тренажернии зал(ну и хм... пиво иногда)- вчера взвесилась- и что вы думаете - всего лишь минус 2 кг.Возврашаться домои стыдно, правда!!!!


Мне лично удалось похудеть до прежних параметров только ПОСЛЕ Китая ::) Поэтому я бы попробовала больше двигаться не только в тренажерном зале, а вообще  ;) - танцы опять же, отдыхать активно...
А лучше всего - в Китае не полнеть :-/
Да и после возвращения скорее всего само похудеется. :)
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Оффлайн Mia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #458 : 20 Декабря 2003 19:34:03 »


Мне лично удалось похудеть до прежних параметров только ПОСЛЕ Китая ::) Поэтому я бы попробовала больше двигаться не только в тренажерном зале, а вообще  ;) - танцы опять же, отдыхать активно...
А лучше всего - в Китае не полнеть :-/
Да и после возвращения скорее всего само похудеется. :)


То, что похудеть удастся только после Китая- убииственная новость !
Так все таки , насколько здесь виновато китаиское пиво?-
ведь понятно что оно употребляется в немалых количествах . Если ето оно, коварное, откажемся без промедления.

Я сеучас учусь в Харбине; люди, подскажите где здесь нормально можно заниматься танцами, а не китаискими
"два притопа, три прихлопа" ?






Aannyyaa

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #459 : 20 Декабря 2003 20:48:45 »
Кста, приехала в отпуск в Москву - аппетит напрочь пропал....не хочу есть и все, а  в Китае наоборот.

Кажеться, наоборот, морозы-холода, организм должен еду требовать, а он .. ???

А мы что, мы тока рады ;D

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #460 : 21 Декабря 2003 01:05:06 »
Это потому что они только один год провели в Китае... к еде привыкали, а как только привыкли, распробовали, стали втягиваться... сразу их домой.
А вот кто засиделся тут ....тот точно попровился:))

А насколько "надо" тут засидеться, чтобы начать полнеть?
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #461 : 23 Декабря 2003 00:39:49 »


То, что похудеть удастся только после Китая- убииственная новость !
Так все таки , насколько здесь виновато китаиское пиво?-
ведь понятно что оно употребляется в немалых количествах . Если ето оно, коварное, откажемся без промедления.





Уважаемая Mia! Не переживайте так, пожалуйста! ::) Я же просто написала, что случилось со мной лично. Совсем ведь не обязательно, что у Вас такая же комплекция, или питание, или .... да что угодно! :)
Это во время первого моего длительного пребывания так получилось (кстати, пиво тогда пилось  ;), хотя может просто совпедение  ;)). А  во второй приезд, на полгода, я даже похудела в Китае. Так что все в Ваших руках, тем более Вы всю жизнь танцуете.





« Последнее редактирование: 23 Декабря 2003 20:03:57 от Sergei_Litvin »
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #462 : 23 Декабря 2003 13:01:03 »

А насколько "надо" тут засидеться, чтобы начать полнеть?


Лола, ну попробуй посидеть года 3-4, но ХОРОШО посидеть.... При этом питаться в основном в китайских ресторанах, запивая пивом!!
Ух, тогда не только проблема веса возникнет, но и проблема с одеждой (для потолстевших её в Китае нетути) ;)
как попугаи поживают?

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #463 : 23 Декабря 2003 13:12:47 »
Кста, приехала в отпуск в Москву - аппетит напрочь пропал....не хочу есть и все, а  в Китае наоборот.

Кажеться, наоборот, морозы-холода, организм должен еду требовать, а он .. ???

А мы что, мы тока рады ;D

Я еду на днях в Россию, в холода.
Вернусь, отрапортую о сброшенных-набранных килограммах

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #464 : 24 Декабря 2003 17:00:49 »

Лола, ну попробуй посидеть года 3-4, но ХОРОШО посидеть.... При этом питаться в основном в китайских ресторанах, запивая пивом!!

Не, ну тогда у меня не получится... Я в ресторанах бываю не часто и пиво тоже пью (да и вообще любое спиртное) крайне редко...
как попугаи поживают?
Спасибо, что интересуешься. Ты знаешь, Ларис - Симка умерла (та, что зеленая и большая). А Тишка, слава Богу, хоть и маленький да удаленький - выжил  ;D
Уж не знаю, что за болезнь на них напала - умерла она всего за несколько часов - а до этого была впоне здоровая птица ??? А Тихон не мог летать дня 3, а потом поправился  :) сейчас вот чирикает - тебе привет передает  :) Спасибо тебе еще раз БОЛЬШОЕ, за то что летом так нас с ними выручила!!!

И счастливого тебе путешествия в Москву! А когда вернешся?? Что-то все туда нынче уезжают :( Остаюсь я одна-одинешенька (почти)  :-/
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Shasha

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #465 : 09 Января 2004 14:41:59 »
Волнующая тема!!!!Когда познакомилась с мужем носила 48р.Через  месяца-52,пришлось одева тся  в одежду,на которую в России потом смотрели с ,мягко г оворя ,УДИВЛЕНИЕМ.По техническим причинам пробыла в России  боль ше года,  зарядка и активный образ  жизни вернули р.48.   3 месяца назад вернулась ,муж- :o,а самое главное-килограммы не забыли меня,ждали,сволочи!А у ж как его мама старается,слов нет,кушай,деточка то,кушай,хорошая, эт о.В о бщем ,если хотите поправиться-сидите дома,ешьте побольше,всех друзей к чертям собачьим,побольше депрессуйте,депрессию заливайте горючей смесью пива,кетчупов,майонеза,острого.А г лавное- НЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!Жела ю ууачи!

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #466 : 12 Января 2004 17:56:55 »
 Бедная Америка!!! Она нам подсказывает  :)  

Цитировать
В Соединенных Штатах нынешние выходные проходят под знаком борьбы с лишним весом

 Ожирение в США называют уже эпидемией. Две трети населения - 190 миллионов американцев - страдают от излишнего веса. Министр здравоохранения США Том Томпсон обратился к соотечественникам с призывом встать сегодня на весы. Это первый шаг к осознанию проблемы.
Наиболее опасной тенденцией медики считают рост числа страдающих от ожирения подростков - 15-20%. Исследование медицинского факультета Гарварда указывает на связь лишнего веса у детей с неправильным питанием. Бесконтрольное употребление подростками гамбургеров, картофеля фри и огромных порций сладких газированных напитков из закусочных быстрого обслуживания приводят к ужасающим в масштабе страны последствиям.
Но пока реклама ресторанов оказывается сильнее пропаганды здорового образа жизни. Как показали слушания в парламенте Калифорнии, к толстякам в США относятся без особого почтения, могут даже отказать в предоставлении работы или жилья.
Слушания в парламенте Калифорнии организовало общество толстяков во главе с Кэтрин Джонс. Вместе с товарищами до лишнему весу она занимается спортом и ведет подвижной образ жизни, но не может отказаться от любимой еды.
Кэтрин Джонс: "Жизнь слишком коротка, чтобы ненавидя себя, питаться одной морковкой".
Впрочем, даже те, кто готов сидеть на диете, зачастую не знают какую программу похудения предпочесть.
Блэйк Вест, профессор-диетолог: "Наше население тратит миллионы долларов в год, чтобы выглядеть стройнее и чувствовать себя лучше. Но мы до сих пор не знаем, какие из диет наиболее действенны".
Единственной научно-обоснованной считается низкокалорийная, с употреблением большого количества овощей и фруктов. Конкуренция в многомиллиардном диетическом бизнесе США очень жесткая. Выбор чрезвычайно широк - от исключительно протеиновых, до полностью обезжиренных.
Самым жирным городом США медики признали в 2003 году Детройт - столицу американского машиностроения. Как показал опрос, толстяков больше всего в городах, где население пешим прогулкам и общественному транспорту предпочитает автомобиль.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=62919&p_news_razdel_id=9]


Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #467 : 13 Января 2004 22:47:37 »
Волнующая тема!!!!Когда познакомилась с мужем носила 48р.Через  месяца-52,пришлось одева тся  в одежду,на которую в России потом смотрели с ,мягко г оворя ,УДИВЛЕНИЕМ.По техническим причинам пробыла в России  боль ше года,  зарядка и активный образ  жизни вернули р.48.   3 месяца назад вернулась ,муж- :о,а самое главное-килограммы не забыли меня,ждали,сволочи!А у ж как его мама старается,слов нет,кушай,деточка то,кушай,хорошая, эт о.В о бщем ,если хотите поправиться-сидите дома,ешьте побольше,всех друзей к чертям собачьим,побольше депрессуйте,депрессию заливайте горючей смесью пива,кетчупов,майонеза,острого.А г лавное- НЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!Жела ю ууачи!


да,у меня тоже все начиналось с бывшеи теперь уже, свекрови,помню как сеичас,как она грохнула передо мнои сковородку с макаронами и сказала:ь"В нашеи семье не любят тех,кто плохо ест!" Теперь она давно уже не моя свекровь,а привычка осталась.

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #468 : 14 Января 2004 22:36:56 »


да,у меня тоже все начиналось с бывшеи теперь уже, свекрови,помню как сеичас,как она грохнула передо мнои сковородку с макаронами и сказала:ь"В нашеи семье не любят тех,кто плохо ест!" Теперь она давно уже не моя свекровь,а привычка осталась.


Да, сильно.... :oСковородка с макаронами... :-/
А еще говорят: "Таити, Таити..." ;)
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Лариска

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #469 : 22 Января 2004 04:16:56 »
Ну вот я и в России... Все вранье, вес не уменьшается тут. :-[
может из-за холодов, а может из-за всяких новогодних праздников?? :-/
А может из-за мамы, которая все жарит и парит и варит некитайскую еду.
Надо же впрок наестся, чтоб потом не жалеть, что в свое время куски на тарелке оставляла  ;)


Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #470 : 28 Января 2004 19:45:59 »
Ну вот я и в России... Все вранье, вес не уменьшается тут. :-[
может из-за холодов, а может из-за всяких новогодних праздников?? :-/
А может из-за мамы, которая все жарит и парит и варит некитайскую еду.
Надо же впрок наестся, чтоб потом не жалеть, что в свое время куски на тарелке оставляла  ;)



С мамами и впрямь надо договориться, чтобы вес начал уменьшаться  ;)
Кто же в новогодние праздники-то худеет? :A)
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Usia

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #471 : 30 Января 2004 16:04:53 »


С мамами и впрямь надо договориться, чтобы вес начал уменьшаться  ;)
Кто же в новогодние праздники-то худеет? :A)


  Вот-вот! Именно   д о г о в о р и т ь с я : и с мамой, и с собой, и с окружающим миром. А с Китаем договориться тоже можно.
  Если не договориться, то ... можно озвереть.

Цитировать
Озверев от диеты, бухгалтер убил всю свою семью и застрелилсяhttp://txt.newsru.com/crime/12jan2004/dieta.html


   Вообще, я кайфую, честно говоря, читая всякие диеты.

Цитировать
10 самых популярных диет в Великобритании
http://txt.newsru.com/world/06jan2004/diet.html


 Но лучшим в себе сегодняшнем обязан  Norman-у. Он обозначился в самом начале и вскоре потерял к этой ветке интерес. Полезная конкретика - в его постингах.


Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #472 : 03 Февраля 2004 02:23:06 »

 Но лучшим в себе сегодняшнем обязан  Norman-у. Он обозначился в самом начале и вскоре потерял к этой ветке интерес. Полезная конкретика - в его постингах.


Хотелось бы малодушно напомнить, что Норман свою
фотографию посмотреть не дал. Поэтому действие
его конкретики на нормального среднеупитанного
человека в Китае не доказано.))

Уся, а вы воспользовались советами Нормана?
Тогда - ждем фотографию от вас.))

Кстати говорят йога хорошо помогает еще.


Уся

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #473 : 16 Марта 2004 17:55:03 »


Хотелось бы малодушно напомнить, что Норман свою
фотографию посмотреть не дал. Поэтому действие
его конкретики на нормального среднеупитанного
человека в Китае не доказано.))

Уся, а вы воспользовались советами Нормана?
Тогда - ждем фотографию от вас.))




 Дара, смотрите здесь -  

http://media.ebaumsworld.com/index.php?e=divingboard.mpg



Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #474 : 18 Марта 2004 01:48:44 »
Уся, я посмотрела.
А это что? Сути не уловила.
Но забавное. Если, конечно, герой не пострадал.