Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зайчик :)

  • Гость
Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #425 : 24 Октября 2003 01:18:53 »
Как с животом расстаться, Но жизнь сохранить?   Ученые считают, что периодически худеть, а потом опять поправляться - прямой путь в могилу http://www.kp.ru/daily/23143/24207/
  28 тысяч диет борются с жиром. И напрасно?
http://www.kp.ru/daily/23138/24049/
«Постоянное чувство голода приводит к стрессам, а отсутствие необходимых веществ в организме приближает старость».
Не в обиду сказано, но всё же, каждый вбирает в себя из предложенного то, что ему ближе и родней  ;). И то и другое, неглупо, но нужно ли нам? Главное, что бы этот процесс, происходил с УДОВОЛЬСТВИЕМ и приятными последствиями.

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #426 : 24 Октября 2003 13:48:11 »
Говорят, нужно ещё процент жира измерять. У мужчин норма - 15 %. У женщин - 25 %.
А жироизмерялка говорят водится в Голдьс Гым. Пойду сегодня проверю.

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #427 : 24 Октября 2003 14:11:16 »
Чтобы сбросить жир, предлагаю принимать л-карнитин и хром!!!
Или пропускать слабый ток между запястьем и стопой!!! Говорят очччень помогает ;D
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #428 : 24 Октября 2003 14:25:45 »
Ура!!! Я начал набирать вес!!! Ем как не в себя + тренажерный зал + офисная работа = отличный результат!!! Через пару месяцев заброну тренажёрный зал и заплыву жиром!!! Ура!!! :D) :D) :D)

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #429 : 24 Октября 2003 16:10:27 »
Я хочу похудеть
- Купи штаны для похудания!
- Купил, не налазят...
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #430 : 24 Октября 2003 16:56:53 »
о май год! 27.5%!!! 15 кг жира, да где ж они вообще находятся? Это у меня наверное мышц вообще нет.

Meili

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #431 : 24 Октября 2003 17:32:59 »
о май год! 27.5%!!! 15 кг жира, да где ж они вообще находятся? Это у меня наверное мышц вообще нет.


Мне в фитнес клубе сказали, что у женщин процентность жира должна быть от 25 до 30%.
У меня оказалось 28% , и сказали, что при моем ролсте эт норма ::)

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #432 : 24 Октября 2003 18:06:36 »


Мне в фитнес клубе сказали, что у женщин процентность жира должна быть от 25 до 30%.
У меня оказалось 28% , и сказали, что при моем ролсте эт норма ::)

у меня комьпютер выдал: желательно от 17 до 24%. Может от роста и конституции зависит? Пора в Вэнжоу как гуманитарную помощь меня засылать.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #433 : 24 Октября 2003 18:16:12 »
Я бы, кстати, не сказала б, чтобы от моих бегательных усилий был какой-либо толк.

Я бы даже сказала, совсем наоборот.

Хны. Хны.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #434 : 24 Октября 2003 18:17:48 »
to Sergei Litvin:...ну нужно быть еще лучше, а брат сказал, что вообще нужно 24 часа в сутки на велотренажере:-).......так что я теперь 5 раз в неделю.......зимой приеду посмотришь есть ли изменения:-)

давай, заценим..)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #435 : 24 Октября 2003 20:47:40 »
to Dara.....
не волнуйся Дарик.......это все будет видно через пару месяцев ( в это меня опять же Майк посвятил)...

to Sergei Litvin....
....в ресторан пойдем?:-) ::)
...

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #436 : 30 Октября 2003 18:26:37 »
Говорят, нужно ещё процент жира измерять. У мужчин норма - 15 %. У женщин - 25 %.
А жироизмерялка говорят водится в Голдьс Гым. Пойду сегодня проверю.


А как это вообще измеряется?   :A)
Придумают же гении...
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

nezyf

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #437 : 31 Октября 2003 14:22:56 »


А как это вообще измеряется?   :А)
Придумают же гении...

Да непонятно как. Есть ещё такая маленькая штучка 5*7*2см - держишь её в вытянутых руках. У женщин так больше получается... процентов. :) Потому что содержание жира в верхней части тела больше. А в [Gold's] измеряют по ногам.
А вообже-то неприятно узнать, что ты жиром заплываешь. Что ж тогда, только воду из ресторанов пить, как секретарша из нашего гимна?

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #438 : 31 Октября 2003 14:56:07 »
Лен,
мне кажется, что в России с регуляцией веса все же проще. "Я в Китае много ем и много сплю, кто мне скажет, почему.." (с) личная ситуация.

Удачи тебе и терпения.)

А Литвин вот спортом не занимается, и хоть бы хны!))

Дара, а Литвин не ест, он пиво только пьет. Помнишь, я тебе советовала пить пиво?:))


Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #439 : 31 Октября 2003 18:11:26 »
....в ресторан пойдем?:-) ::)

пойдем..)

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #440 : 31 Октября 2003 18:21:43 »

Да непонятно как. Есть ещё такая маленькая штучка 5*7*2см - держишь её в вытянутых руках. У женщин так больше получается... процентов. :) Потому что содержание жира в верхней части тела больше. А в [Gold's] измеряют по ногам.
А вообже-то неприятно узнать, что ты жиром заплываешь. Что ж тогда, только воду из ресторанов пить, как секретарша из нашего гимна?


Дело ясное, что дело тёмное ;)
Чего только не придумают в фитнес-клубах ,чтобы убедить, что есть жир, и надо от него избавиться.... :A)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2003 19:43:55 от Sergei_Litvin »
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #441 : 31 Октября 2003 18:30:37 »
Барышни!
Я как бывший "специалист по женским телам" с большим опытом (работала тренером по шейпингу 11 лет) могу вам сказать, что такая жироизмерлка и в системе шейпинга присутсвует уже давно... причем, судя по всему дает более точное представление о кол-ве жира тела.
Но самое главное, что, начиная худеть и измерять на себе жир, все вы-мы приобретаем кучу комплексов. Вам это надааааааааааааа??
Согласно, что выглядеть свинкой не стоит, но если мать-природа не дала тебе быть тростинкой, ну чего ж себя мучить-то?? а может самый шик, изюминка в той или иной "пышке" получается из-за её мягких форм, а не острых коленок!!!
Даешь бой диетам!!! Давайте наслаждаться китайской кухней со всеми её жирными соусами :?)!!!  

Аанняя

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #442 : 03 Ноября 2003 00:50:50 »
Ура!!! Я начал набирать вес!!! Ем как не в себя + тренажерный зал + офисная работа = отличный результат!!! Через пару месяцев заброну тренажёрный зал и заплыву жиром!!! Ура!!! :D) :D) :D)


Вот, блин, русский человек, не живется ему спокойно...сначала придумаем проблему, а потом с ней боремся :D)

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #443 : 04 Ноября 2003 17:51:58 »


Вот, блин, русский человек, не живется ему спокойно...сначала придумаем проблему, а потом с ней боремся :D)

Ничего я не придумываю! Я просто хочу набрать вес! У меня вот начало получатся! За недели 2 набрал почти 5 кг. Буду продолжать в том же духе, пока не наберу килограм 100!!!
Этакий нонсенс получается, девчёнки, с которыми я живу, очень напрягаются пытаясь похудеть, мало едят (только до 18:00), бегают, ходят в тренажёрный зал пьют какие-то чаи и пробуют найти новые экзэкуции для похудения, а я проделываю почти всё с точностью наоборот, чтобы набрать вес... ПАРАДОКС   :-/

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #444 : 04 Ноября 2003 19:36:13 »

Ничего я не придумываю! Я просто хочу набрать вес! У меня вот начало получатся! За недели 2 набрал почти 5 кг. Буду продолжать в том же духе, пока не наберу килограм 100!!!
Этакий нонсенс получается, девчёнки, с которыми я живу, очень напрягаются пытаясь похудеть, мало едят (только до 18:00), бегают, ходят в тренажёрный зал пьют какие-то чаи и пробуют найти новые экзэкуции для похудения, а я проделываю почти всё с точностью наоборот, чтобы набрать вес... ПАРАДОКС   :-/


Девченки просто пытаются понять, как же можно быть таким стройным, наверное... :?)
Противоположности обычно притягиваются  :D
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #445 : 04 Ноября 2003 21:19:14 »


Девченки просто пытаются понять, как же можно быть таким стройным, наверное... :?)
Противоположности обычно притягиваются  :D

спасибо конечно :-* :-* :-*
Второе наверное верно, и для меня очень кайфово - мои девченки становятся ещё красивее  8)
Вот поэтому я хочу пожирнеть и чё-нибудь ещё с собой сделать ;D тада противоположностей станет ещё больше :*) :*) :*)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #446 : 04 Ноября 2003 21:25:42 »
.....диеты это слишком изнуряюще......ну обжорство тоже вредно.........вот уж не знаю у нас 10 человек из Китая вернулись в этом году....все были по году и НИКТО не потолстел.......а многие даже похудели.....

а заниматься спортом нужно в удовольствие,| а не на износ

Лариса:-).....без комментариев вам худетьопределенно не нужно и так все прекрасно:-)

to Sergei LItvin:
...а в какой ресторан?:-)в тот который в прошлый раз не пойдем там будет холодно:-)
...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #447 : 05 Ноября 2003 19:37:39 »
.вот уж не знаю у нас 10 человек из Китая вернулись в этом году....все были по году и НИКТО не потолстел.


А вот и не правда.)
Я их видела.

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #448 : 05 Ноября 2003 20:25:26 »
Ну кто в нашей группе потолстел???????????ДАРИК скажи мне кто???????
я чтоли?:-) ;D
...

Lariska

  • Гость
Re: Как сбросить вес в Китае!!!
« Ответ #449 : 05 Ноября 2003 20:37:54 »
.....диеты это слишком изнуряюще......ну обжорство тоже вредно.........вот уж не знаю у нас 10 человек из Китая вернулись в этом году....все были по году и НИКТО не потолстел.......а многие даже похудели.....


Это потому что они только один год провели в Китае... к едк привыкали, а ккак только привыкли, распробовали, стали втягиваться... сразу их домой.
А вот кто засиделся тут ....тот точно попровился:))