Автор Тема: Самый желаемый подарок для девушки?  (Прочитано 27772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Какой самый желаемый подарок для девушки?
Хотелось бы узнать мнение женской половины форума, но также и мужской.  :)  ;)
Have a nice day!

Zulmira

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #1 : 21 Декабря 2003 18:59:04 »
:-[ Chetu, konfeti, dyxi da vse choto ygodno. Glavloe ne podarok a vnimanie, klassno kogda ito neozhidano s syrprizom.  I ne tolko po velikim  prazdnikam. (Vse xochy ego,  podaroka, syrpriza xochy)  :-[

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #2 : 22 Декабря 2003 06:43:22 »
Какой самый желаемый подарок для девушки?
Хотелось бы узнать мнение женской половины форума, но также и мужской.  :)  ;)

Главное - это внимание! Небольшой трехэтажный домик на берегу океана с небольшим зимним садиком и летним парком, небольшая спортивная машина красного цвета с подходящей по цвету дамской сумочкой. Немного корзин цветов в спальне каждое утро, небольшая квартирка на бульваре Монмартр в Париже, чтобы было где проводить Рождество вдвоем в романтической обстановке при свечах... Скромно, но со вкусом. От такого внимания любая девушка сбежит с тобой на самый край света: хоть на Каймановы, хоть на Мальдивские острова, чтобы жить долго и счастливо, вопреки любым невзгодам и жизненным неурядицам. И даже неумолимые силы природы и неотвратимое движение времени не в силах будут разделить две ваших судьбы, тесно переплетенные в небольшой, но бесконечно уютный клубочек простого человеческого счастья, счастья двух влюбленных сердец нашедших друг друга в необъятных просторах пространства и времени.

Elena/Irina(Konfetki)

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #3 : 25 Декабря 2003 14:10:30 »
:)Da podarite devchenkam tsvetj (mi eto lyubim) i chto nibud' original'noe(mi lyubim dragotsenosti),nu a esli net deneg  to podarite parfum i svodite v restoran.... :?)
Mj vas vseh lyubim!!! 8)

Lamantika

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #4 : 01 Апреля 2004 02:46:23 »
;) я не знаю, что там другие хотят...а я лично, хотела бы большущую игрушку! Чтобы не охватить её было, необъятная, мягкая и пушистая... а зверюгу на любой вкус, в общем-то, я понимаю, что это пылесборник, а хоцца невозможна. Это потуги по моему уходящему детству.  :P

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #5 : 04 Июня 2004 19:26:53 »
Какие бренды на кожаные изделия популярны?
В частности на женский кошелек.........

Благодарю.
Have a nice day!

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #6 : 05 Июня 2004 01:33:07 »
Какие бренды на кожаные изделия популярны?
В частности на женский кошелек.........

Благодарю.


Fendi! :D)Сумки от 1000 $, кошельки соот- сено дешевле должны быть.
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #7 : 05 Июня 2004 15:37:30 »


Fendi! :D)Сумки от 1000 $, кошельки соот- сено дешевле должны быть.


Цена по карману.... (в ближайщем будущем  :D) )

А еще что есть?  :)
Have a nice day!

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #8 : 08 Июня 2004 22:38:13 »
Чего-то все молчат. А мне на ум приходит еще только Гуччи и Шанель. Не могу вспомнить ничего другого. Дамы, неужели мы все ходим без кошельков?
PS Что до меня, то я люблю вещи любые, в том числе и кошельки от Пакко Рабан.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2004 22:39:26 от Kate »
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #9 : 09 Июня 2004 02:39:29 »
Чего-то все молчат. А мне на ум приходит еще только Гуччи и Шанель. Не могу вспомнить ничего другого. Дамы, неужели мы все ходим без кошельков?
PS Что до меня, то я люблю вещи любые, в том числе и кошельки от Пакко Рабан.

извините, что влезаю:) но у нас в Японии еще Вюиттон  и Burberry вне конкуренции:)

у вас наверное также:) ага
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #10 : 09 Июня 2004 19:57:54 »
Влезайте, влезайте! ;DНам нужна любая инфа.
Думаю - эти брэнды в Корее тоже есть.
Тэджон
www.tarasow.com

SueBee

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #11 : 09 Июня 2004 23:07:38 »
Чего-то все молчат. А мне на ум приходит еще только Гуччи и Шанель. Не могу вспомнить ничего другого. Дамы, неужели мы все ходим без кошельков?
PS Что до меня, то я люблю вещи любые, в том числе и кошельки от Пакко Рабан.

У меня кошелёк Samsonite.
Муж подарил.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #12 : 10 Июня 2004 17:35:48 »
неужели мы все ходим без кошельков?

Деньги надежнее всего держать в кармане, т.к. кошелек могут вытащить или его можно потерять.

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #13 : 10 Июня 2004 18:14:36 »
Ой. Всем привет. Я тож без спросу влезу, можно? :-[


Деньги надежнее всего держать в кармане, т.к. кошелек могут вытащить или его можно потерять.

Деньги в кармане?  :-/
Во-первых, не всегда есть карманы.
Во-вторых, каждый день придется напрягать память, искать в кармане какой одежды деньги остались.
В-третьих, деньги грязные, карман испачкается.
В-четвертых, просто неэстетично. (Не в курсе, как в Корее, а в Японии, например, банкноты не принято мять и складывать, как в СНГовии привыкли в четыре погибели). Как же их в кармане носить? Разве что в трубочку сворачивать и резиночкой, да? ;D
Если так, то оптимальный вариант, ИМХО, заворачивать деньги в носовой платочек и булавкой прикалывать к укромной внутренней стороне эээ... юбки, брюк, воротника, бра и т.д. ;D А еще лучше, держать при себе мужчину, у которого большой и толстый кошелек и не париться. ;D

А если серьезно, то в Корее принято дарить платки? Например мне, лучшим подарком всегда является какой-нить дивной красоты (расцветкой, фактурой) платок или шарф. Далеко не факт, что буду носить, но вот есть какое-то неравнодушие к кусочку тончайшего китайского или японского шелка в цветочек. :-[
« Последнее редактирование: 10 Июня 2004 18:17:34 от Nurika »
авто из Японии

zoshka

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #14 : 10 Июня 2004 21:58:54 »
сампумчик с пекваджома.Чего сама захочу то и  ;Dкуплю.

DeParle

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #15 : 16 Июня 2004 18:01:24 »
"Могу прожить без необходимого.Без лишнего прожить не могу"....В подарок я люблю все ненужное,чтоб вещь была абсолютно непрактичной,(нужное и практичное сама куплю),такое чтоб мне всегда хотелось,но совесть не позволяла приобрести...Только не большие игрушки,мне их  некуда девать,приходится "понаслаждаться" недельку и отдавать (подарки-неотдарки?;))..Люблю драгоценности,не обязательно дорогие,шарфики,белгийский шоколад,парфюм,белье, картинки,писанные по шелку,свечки красивые...Мне ,кажется, у мужчин просто огроменный выбор  подарков,мелочей порадовать близкого человечка...Про сумки и кошельки- мне нравится L.Vuitton,чемоданы у меня Hedgren i Samsonite..но это за подарки не считается..:)...Девушки просто обожают сюрпризы.Муж моей сестры устроил ей "little surprize" на ДР,вышли из дома в любимый ресторан,взяли  такси..И увез он ее в аэропорт,сели на самолет ..Несколько дней наслаждались летом на Черном Море,когда в Москве был минус и слякоть..Неожиданно,мило,замечательно! Правда пришлось покупать новый гардероб на месте....

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #16 : 23 Июня 2004 17:45:42 »
А мне почему-то нравятся разные безделушки. (Включая и мягкие игрушки) Начиная от микроскопических и заканчивая гигантскими (помните про Масяню и Лошадь). Зато потом клево "зарыться" в эти подарки "с головои", и тихо балдеть....
In God we trust!

Marine

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #17 : 27 Июня 2004 01:57:35 »
Сколько женщин - столько и вкусов. Кто-то любит мягкие игрушки, а я вот не люблю, не люблю цветы , не поверите, но не люблю в качестве подарка по важному событию. мне нравятся скомные, простые цветы без причины, просто так, и от души. По случаю важного события, люблю практичные вещи, чтоб использовать эту вещь с удовольствием, и помнить о том, кто тебе это подарил. А вообще, подарки делать очень тяжело, тем более женщинам. Трудно угадать, какой женщине, что нравиться. Все мы очень разные, поэтому прекрасные ::)

ladysamuray

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #18 : 02 Августа 2004 12:14:54 »
:-[мне вот часто  дядечки ,bossы с которыми я работала , в качестве благодарности  говорят" выбирай , куплю подарок" .  я  вот и думаю ,лучше би зарплату повысили , или же подарок деньгами  выдали.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #19 : 02 Августа 2004 13:54:51 »
:-[мне вот часто  дядечки ,bossы с которыми я работала , в качестве благодарности  говорят" выбирай , куплю подарок" .  я  вот и думаю ,лучше би зарплату повысили , или же подарок деньгами  выдали.

Во-во, та же проблема! Меня боссы в рум-салоны водили. И че хорошего? Эти кореянки двух слов, ни по-английски, ни по-русски не вяжут, в компьютерах нифига не понимают. Один секс от них и никакого удовольствия! Лучше бы деньгами выдали, я бы новый монитор купил, DVD-райтер или еще чего-нибудь полезного.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #20 : 02 Августа 2004 14:07:29 »

Во-во, та же проблема!
Лучше бы деньгами выдали, я бы новый монитор купил, ДВД-райтер или еще чего-нибудь полезного.

А попросить о замене "рум-салона" на монитор не пробовали?
In God we trust!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #21 : 02 Августа 2004 14:27:35 »

А попросить о замене "рум-салона" на монитор не пробовали?

Очевидно пробовал! Сами подумайте: в рум-салоне на одного человека не меньше пол-лимона выходит воней. Тыщ 200 за выпивку и тыщ 300 за секс (если с одной). Отдал бы я добровольно в здравом уме и светлой памяти такие деньги за секс?! Ежу понятно, что нет! Взять бы может и взял, а отдавать за такую ерунду столько бабок - глупо! Но корейских боссов своя логика: доставить человеку счастье - купить какую-нибудь приятность их жаба душит, а выкидывать деньги на баб - нет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #22 : 02 Августа 2004 14:33:13 »

Но корейских боссов своя логика: доставить человеку счастье - купить какую-нибудь приятность их жаба душит, а выкидывать деньги на баб - нет!

Ваша правда про жаб. А вот по второй части как-то не доводилось ... ;D
In God we trust!

ladysamuray

  • Гость
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #23 : 02 Августа 2004 20:07:25 »

Ваша правда про жаб. А вот по второй части как-то не доводилось ... ;D


вот-вот. очень даже не жалко им на баб. каким-то бабам , за ночь любви  дарили золото (помимо денег" за работу"( я сидела при етом всё переводила ) ), а мне ! за то что бегала целыми днями переводила им, визу оформляла, и все их проблеми решала даже не давали чаевых! хехе ( наверное я слишком многого  требую)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Самый желаемый подарок для девушки?
« Ответ #24 : 04 Августа 2004 01:01:24 »


вот-вот. очень даже не жалко им на баб. каким-то бабам , за ночь любви  дарили золото (помимо денег" за работу"( я сидела при етом всё переводила ) ), а мне ! за то что бегала целыми днями переводила им, визу оформляла, и все их проблеми решала даже не давали чаевых! хехе ( наверное я слишком многого  требую)

Да нет, просто переводчик для корейца - мебель, но говоряшая мебель. Кстати я и у русских с этим сталкивалась. Но только тогда, когда нанимаюшая сторона - женшины.  
In God we trust!