Автор Тема: Ночные клубы Пекина  (Прочитано 111574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kse-nia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #125 : 13 Декабря 2010 16:50:15 »
О, мы тоже едем в первый раз в Пекин! Давайте объединимся, только мы 31 декабря вылетаем.

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #126 : 18 Декабря 2010 13:09:46 »
хочу сегодня на drum'n'bass, idm. Подскажите, плз, как искать мероприятия?
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #128 : 18 Декабря 2010 17:06:07 »
спасибо!
нашла драм
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/79725/ Dec 24th
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/79673/  Jan 8th

а еще нашла в пекине хаус дип андерграунд сцен. Смеюсь и плачу. Плачу и смеюсь.  :'(  :lol:
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн bugstabus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bugstabus
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #129 : 06 Января 2011 16:50:59 »
китайский рэп слышал в thats bar - в стене Гугуна-там кстати все музыканты тусуются андерграунда пекина и красивые француженки там и подскажут где они выступают.


может быть "WHAT?! BAR 什么" ?
Вот что нарыл: 北长街72号
ст. метро "Tian An Men West", exit "B". При выходе - направо, по Nan Chang Jie идти минут 15 (1 км), улица перейдет в Bei Chang Jie,    бар будет по правой стороне)
Там еще автобик №5 неподалеку останавливается - остановка 西华门 Xi Hua men.
(Модератору: а их тел. номер можно оставить?)

их тел: 133 411 22 757
"..Взрасти семя любви в себе,
семя добра, веры, милосердия.."

Оффлайн asiaforever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -11
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #130 : 05 Марта 2011 19:16:41 »
Милые женщины,только Вы делаете этот мир ярким! Только благодаря Вам в наших сердцах - любовь, а в душе - весна!  Только для Вас в день 8 марта– подарок от ночного клуба “Шоколад”:самый зажигательный коктейль взрывной энергетики – группа “Банд'эрос”!!! Начало в 22:00!Вход для мужчин-200RMB. Спонсорами праздника являются мультибрендовый магазин "La richesse", компания "BAROCO" "BASILIA", а также компания Frizze!

Оффлайн feya_20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #131 : 06 Марта 2011 13:27:07 »
Милые женщины,только Вы делаете этот мир ярким! Только благодаря Вам в наших сердцах - любовь, а в душе - весна!  Только для Вас в день 8 марта– подарок от ночного клуба “Шоколад”:самый зажигательный коктейль взрывной энергетики – группа “Банд'эрос”!!! Начало в 22:00!Вход для мужчин-200RMB. Спонсорами праздника являются мультибрендовый магазин "La richesse", компания "BAROCO" "BASILIA", а также компания Frizze!
аааааааааааааа!!!!! и почему я не в Пекине :'(
日有所思,夜有所梦!

Оффлайн dj.alisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: alisa-khan
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #132 : 13 Марта 2011 20:30:27 »
Ребятушки! Привет! Извиняюсь за мое не совсем корректное сообщение, дело в том, что в июле я приеду в Пекин по учебе на месяц, в своем родном городе я уже 4 года работаю диджеем, у меня тут есть пара своих успешных проектов и хорошая репутация, если тут сидят люди, с которыми можно поговорить на счет работы диджеем в клубах пекина,откликнитесь пожалуйста, очень бы хотела провести этот месяц с пользой=) [email protected] O:)

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #133 : 17 Марта 2011 01:31:43 »
Ребятушки! Привет! Извиняюсь за мое не совсем корректное сообщение, дело в том, что в июле я приеду в Пекин по учебе на месяц, в своем родном городе я уже 4 года работаю диджеем, у меня тут есть пара своих успешных проектов и хорошая репутация, если тут сидят люди, с которыми можно поговорить на счет работы диджеем в клубах пекина,откликнитесь пожалуйста, очень бы хотела провести этот месяц с пользой=) [email protected] O:)

Сомнительно. Советую взять свое портфолио, и пройтись по Пекинским клубам. Результат точно не заставит себя ждать. Удачи, коллега :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #134 : 17 Марта 2011 10:33:18 »
А что на момент беседы ребята уже успели сделать, так это купить элитный чай пуэр на сумму более чем 2 тысячи долларов...[/i]


Круто...

Оффлайн Подземка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #135 : 12 Апреля 2011 00:00:26 »
Здрасти))..
Еду в Пекин впервые..очень хочется погулять по клубам...сколько в среднем стоит проход в клуб????....
В инете читала что от 500  юаней..так и есть?

Оффлайн feya_20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #136 : 12 Апреля 2011 20:16:22 »
Здрасти))..
Еду в Пекин впервые..очень хочется погулять по клубам...сколько в среднем стоит проход в клуб????....
В инете читала что от 500  юаней..так и есть?
во время моего пребывания в Пекине, а это 1,5 года назад, проход в среднем был 35-50 юаней, есть много клубов с бесплатным входом. Я сомневаюсь, что цена могла ТАК сильно измениться ;)
日有所思,夜有所梦!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #137 : 13 Апреля 2011 00:13:49 »
Здрасти))..
Еду в Пекин впервые..очень хочется погулять по клубам...сколько в среднем стоит проход в клуб????....
В инете читала что от 500  юаней..так и есть?

Это когда разные известные мировые диджеи приезжают, то вход стоит 400-500 юаней.  :)
А так в большинстве мест бесплатный вход. Разве что на выходные его делают платным - в районе 50 юаней. :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #138 : 13 Апреля 2011 09:36:13 »
Это когда разные известные мировые диджеи приезжают, то вход стоит 400-500 юаней.  :)
А так в большинстве мест бесплатный вход. Разве что на выходные его делают платным - в районе 50 юаней. :)

Когда известные мировые диджеи приезжают, вход стоит не более 250 ю, а если заранее покупать билет, то намного дешевле.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #139 : 13 Апреля 2011 15:11:16 »
Когда известные мировые диджеи приезжают, вход стоит не более 250 ю, а если заранее покупать билет, то намного дешевле.

В Пекине-то?  ;D Вы являетесь частым посетителем подобных мероприятий?..  :) Выступления Армин ван Бюрена, Клон ван Дайка и т.п. в прошлом году стоили около 400-500 юаней. Тем, кто заказывал и выкупал заранее - 300-350. И это только за вход. Места за столами и диванами - 700-1500 юаней.
Интересно, кто стоит 250?  Да еще и дешевле, если заранее билеты покупать? :o

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #140 : 13 Апреля 2011 15:22:08 »
В Пекине-то?  ;D Вы являетесь частым посетителем подобных мероприятий?..  :)

Нет, в Гондурасе ;D Непонятно, что Вас удивляет, думаете я провожу вечера исключительно на вп с препираниях с Вами  ;)
...и на Армина, и на Пола Окенфольда, и на Клод Ван Дайка..
В прошлый раз на Гарета Эмери мы заказывали через сайт за 80 юаней с доставкой.
На входе было 200...точно не помню, но никак 300-500..выдумаете тоже... :)
Или Вас киты надурили по незнанию... :) Вот сайт: http://eng.clubzone.cn/
Про места в "ВИП" с  диванами- согласна, да..

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #141 : 13 Апреля 2011 15:33:29 »
Нет, в Гондурасе ;D Непонятно, что Вас удивляет, думаете я вечера исключительно на вп с препираниях с Вами  ;)

Нет, меня это не удивляет.  :) Я лишь просто спросил, без всякой задней мысли...  :)

Цитировать
На входе было 200...точно не помню, но никак 300-500..выдумаете тоже... :)
Или Вас киты надурили по незнанию... :)

Хм... Видимо, мы на разные мероприятия с Вами ходили...  ??? Мы за заранее купленные билеты платили как раз по 250-300 юаней... Китайцы-то точно не надурили, потому что мы посещаем подобные тусовки с хорошими знакомыми, работающими в сфере шоу-бизнеса.  :)
А некоторые билеты заказывали напрямую у устроителей. Самым дешевым из купленных мной на входе был билет на вечеринку с Бенни Бенасси - он стоил 300 юаней, правда, дело было в Шанхае, а не в Пекине.  :)

Ну, да неважно, сколько точно там стоит билет. Короче, где-то так...  ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #142 : 13 Апреля 2011 15:40:37 »
Видимо, мы на разные мероприятия с Вами ходили...  ??? Мы за заранее купленные билеты платили как раз по 250-300 юаней... Китайцы-то точно не надурили, потому что мы посещаем подобные тусовки с хорошими знакомыми, работающими в сфере шоу-бизнеса.  :)

Место одно- в последнее время это Coco-Banana в Пекине.
Насчет шоубизнеса не знаю, но попробуйте в следующий раз прочекать цены на билеты на сайте.
Самые дорогие билеты были на Армина, но и то, гораздо дешевле чем Вы пишете...
Мне бы очень хотелось чтоб в Пекин, наконец, приехал Roger Shah...только он Китай, по-моему, специально избегает...

Вообще, в принципе это все не столь уж важно, т.к. нормальные диджеи не так часто нас балуют визитами, раз в пол-года, может...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011 15:53:33 от Форнарина »

Оффлайн 4iller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #143 : 14 Апреля 2011 11:10:05 »
Привет всем!
11 апреля с друзьями приехали в Пекин на неделю.) Побывали во многих местах. Вот собрасись в ночной клуб, но незнаем в какой именно... Плиз, посоветуйте какой-нибудь клуб, где играют качественный хаус и техно (no pop:))
Заранее благодарен! )
ЗЫ: очень срочно. желательно сегодня...)))

Оффлайн Nadinka39

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Skype: nadya-zabava
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #144 : 08 Июня 2011 17:56:27 »
Доброе время суток всем!!!!
Собираемся в Пекин, на следующей неделе.Очень хотим посетить пару тройку, хороших диско клубов, порекомендуйте куда пойти. если можно  название + адрес на китайском.
Давным - давно, летали были в клубе Банана, не знаю существут ли еще??
Спасибо большое.

Оффлайн trotyla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #145 : 30 Июня 2011 00:29:07 »
4-тый раз в Пекине, всегда нравился бар Наньдье который рядом с Сальсой
Посоветуйте ещё какое-нибудь похожее "американского типа" место с шотами и пьяными иностранцами из дешевых комедий?

В Джуиси спот вход всё ещё бесплатный? завтра хочу сходить

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #146 : 30 Июня 2011 01:01:00 »
Посоветуйте ещё какое-нибудь похожее "американского типа" место с шотами и пьяными иностранцами из дешевых комедий?


Не знаю насчет дешевых комедий  ;D но тут прикольно http://www.stumbleinnbeijing.com/

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #147 : 30 Июня 2011 12:09:07 »

В Джуиси спот вход всё ещё бесплатный? завтра хочу сходить
Да там же не клуб, а убожество сплошное, одни представители африканского континента, предлагающие наркотики и обдолбанные иностранцы, не клуб, а гетто какое-то. Если вам такого типа клубы нужны, то нижняя ссылка про бар, однозначно, не соответствует заявленным требованиям.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн AHDPIOXA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #148 : 04 Июля 2011 11:11:55 »
В Пекине-то?  ;D Вы являетесь частым посетителем подобных мероприятий?..  :) Выступления Армин ван Бюрена, Клон ван Дайка и т.п. в прошлом году стоили около 400-500 юаней. Тем, кто заказывал и выкупал заранее - 300-350. И это только за вход. Места за столами и диванами - 700-1500 юаней.
Интересно, кто стоит 250?  Да еще и дешевле, если заранее билеты покупать? :o

а ван Бюрен как раз-таки стоил 250. Лично покупал два последних года билеты в GT Banana. И практически все мероприятия подобного типа стоят в среднем 200 юаней. Исключения составляют разве что концерты, но то концерты, а клубные мероприятия и музыкальные фестивали - всегда вписываются в 250 юаней. Кстати говоря, место за столом и диваном - такого понятия вообще не существует  :) Можно взять стол. И диван вместе с ним за определенный минимальный счет при предварительном резерве, и зачастую билеты входные покупать нужно как и всем остальным. К примеру, на том же ван Бюрене это было так.

Оффлайн Lex Veezym

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #149 : 03 Августа 2011 12:55:51 »
Да там же не клуб, а убожество сплошное, одни представители африканского континента, предлагающие наркотики и обдолбанные иностранцы, не клуб, а гетто какое-то. Если вам такого типа клубы нужны, то нижняя ссылка про бар, однозначно, не соответствует заявленным требованиям.
Это точно ;D я лично также думаю ;D