Японский форум > Япония: Вопросы Образования

университеты ?

<< < (8/8)

privet1:

--- Цитата: Drosera от 29 Августа 2015 01:10:26 ---Я просила профессоров о проведении письменного анкетирования японских студентов на основе брошюры с анкетой, несколькими тестами и заданиями. Вариантов осуществления исследования может быть несколько: я могу приехать с брошюрами в Японию, могу выслать их почтой, могу предоставить в электронном виде. Т.е. сделаю так, как будет удобнее принимающей стороне. Вот только ответа всё нет…

--- Конец цитаты ---
Вы можете попросить через знакомого профессора визу какую-нибудь исследовательскую на полгода.  Но все равно вам придется самой договариваться со студентами, раздавать и собирать  анкеты, все прочее. Вариант что профессор будет собирать для вас данные исключен 100%. Даже не упоминайте это, если будете еще раз писать.

Drosera:

--- Цитата: privet1 от 03 Сентября 2015 16:28:43 ---Вы можете попросить через знакомого профессора визу какую-нибудь исследовательскую на полгода.  Но все равно вам придется самой договариваться со студентами, раздавать и собирать  анкеты, все прочее. Вариант что профессор будет собирать для вас данные исключен 100%. Даже не упоминайте это, если будете еще раз писать.

--- Конец цитаты ---
Исследовательские гранты – хорошая вещь, я думала над этим. Но, к сожалению, имеем ту же проблему: вузы / профессора не отвечают на письма. Интересно, это общая тенденция или моя личная невезучесть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии