Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 243740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯЯЯЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #225 : 23 Апреля 2009 20:29:31 »
и какие всеже выбрать???

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #226 : 24 Апреля 2009 18:21:37 »
Знакомая посоветовала китайские противозачаточные таблетки (она сама
их принимает),принимаешь всего одну таблетку один раз в месяц. Кто нибудь знает о таких таблетках что-нибудь? Она их из Маньчжурии привезла


Я принимала такие таблетки много лет, они в любой аптеке продаются. По своему опыту скажу, мне оч нравились енти таблетки, месячные всегда во время, без болей, лицо чистое, не поправляешься. Потом узнала, что они оч вредны для женского здоровья, якобы яичники усыхают и родить после них не возможно. Обследовалась в России, славо богу всё в норме. Поставила спираль, 2-й год мучаюсь болеми при месячных, вспоминаю эти таблетки добрым словом, но сама уже побоюсь их принимать :(
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн ЯЯЯЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #227 : 28 Апреля 2009 13:33:06 »
КАК ПИТЬ ТАБЛЕТКИ anfulong??????????

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Девочки,а кто -нибудь пользовался салфетками?скажите свое мнение???(плюсы и минусы,и если можно как они используются).большое спасибо,буду благодарна
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Natali 76, а что это за таблетки такие? вы знаете их кит.название? и когда их принимать?

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
и еще у меня такой вопрос. случилось у меня без какого-либо предохранения, в середине цикла. в аптеке купила таблетку для экстренного предохранения (в Китае она у них всего одна). какова вероятность залета?

Оффлайн Najia**

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Всем привет! Продам противозачаточные таблетки Жанин, срок годности до 06.2010, привезены из России, 1 упаковка, недорого. тел. 15810155316 (Пекин)
Девочки, не пейти гормональные таблетки без проведения специального анализа  на гармоны. Мне в России попался неграмотный врач и прописал этот Жанин без анализа. В итоге все месячные сбились. Я таблетки выкинула...

Оффлайн Juliettochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #232 : 08 Июня 2009 21:07:47 »
девочки,извините, что, м.б. не в тему,а у меня такой вопрос...был половой акт и после него презерватив на половину остался внутри...я не сразу заметила..только когда в душ пошла...какова вероятность забеременеть?очень волнуюсь...спасибо

Оффлайн sertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #233 : 13 Июня 2009 10:55:17 »
вероятность забеременеть всегда есть, даже с презервативом :)

Ярину(Ясмин) в китае так и не нашла, с диане когда переходила на Ясмин поначалу были головные боли, но теперь мне Ясмин тоже очень нравится, только от него чаще стала в туалет бегать(кто-то тут писал потому что Ясмин лишнюю воду выводит из организма), а с диане такого не было. так же как и с диане, с ясмином  у меня кожа чистая становится,и грудь увеличивается.
т.к. не нашла Ясмин в китае, по приезду в штаты пришлось обращаться к экстренной контрацепции, Плану-Б,постинору то бишь,  :-[так вот хочу пожаловаться что тут он стоит 40 баксов!!! >:( Блин, знала бы- в китае бы взяла...

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #234 : 13 Июня 2009 11:12:34 »
Я в Пекине видела в продаже Ярину, в аптеке при больнице Amcare.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #235 : 14 Июня 2009 23:04:07 »
Вот , нашла Ярину на ТаоБао..но цена не особо радует.
http://search1.taobao.com/browse/0/n-g,2pc4xpgd64-——--2-——--b--40--commend-0-all-0.htm?at_topsearch=1&ssid=e-s1
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн dibrotto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: dibrotto
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #236 : 23 Июля 2009 11:54:09 »
Подскажите, где можно купить таблетки Ярила компании shering в Шанхае

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #237 : 13 Августа 2009 00:25:45 »
наконец то Ярина дошла и до нас)) уже 3 месяца покупаю Ярину в аптеке..почти  в любой аптеке Пекина они есть...пользовалась Диане..пришла покупать новую упаковку и они мне сказали что вот пришли новые -Ярина..сразу купила не думая...стоят около 150-165 юаней... вот пью 3 месяца..если чесно ничего особенного не заметила..то же самое что и при Диане,только стоят в 3 раза дороже...и эффекта улучшения кожи не заметила даже наоборот кожа стала хуже ,..пришики мелкие.хотя при Диане все было отлично.да и  хваленное "похудания из за сброса жидкости " не заметила..но мб у всех по-разному..лично я скорее всего обратно вернуть на Диане..там хоть кожа была лучше..


кому помочь с покупкой таблеток-пишите покажу,раскажу
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #238 : 13 Августа 2009 11:37:01 »
Ярина 150-165ю. на 3 мес.??? А Диане сколько???  :)

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #239 : 13 Августа 2009 14:10:07 »
Ярина 150-165ю. на 3 мес.??? А Диане сколько???  :)
нет канец..на 1 месяц все)ну в россии так же собсна..около 600-700 рублей (до падения рубля)а +это импорт в китае и новый..есесно будет так..но не думаю что цена снизится..а диане около 60-65 юаней
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн Nastia22j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #240 : 13 Августа 2009 14:34:03 »
Привет всем! Лежит одна упаковка Ярины, срок годности до 04.2010. Продам за 100 юаней.  Привезены из России. Я в Гуанчжоу. Тел. 13425939277
Cherchez la femme

Оффлайн val24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Skype: ya_lerun
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #241 : 23 Августа 2009 19:43:26 »
Добрый день! Принимаю Мерсилон, в теме упомянули, что аналог можно найти в Китае. Подскажите пожалуйста, как он называется по-китайски?

Оффлайн KeAi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #242 : 25 Августа 2009 08:56:10 »
нет канец..на 1 месяц все)ну в россии так же собсна..около 600-700 рублей (до падения рубля)а +это импорт в китае и новый..есесно будет так..но не думаю что цена снизится..а диане около 60-65 юаней

во владивостоке, самое дешевое, на три месяца курс ярины можно купить за 1500 рублей, и так до 2000. одна упаковка от 650 до 1000. аптеки разные, накрутки разные.

Оффлайн Eva26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #243 : 03 Сентября 2009 04:26:29 »
Девочки, не пейте ОК без консультации с врачом и анализов на гормоны, обязательно нужно делать перерыв раз в год и обследоваться. Я после отмены ОК до сих пор не могу цикл восстановить ((((( Это все очень серьзно можно и вообще потом некогда не забеременеть

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #244 : 03 Сентября 2009 18:01:43 »
Девочки, не пейте ОК без консультации с врачом и анализов на гормоны, обязательно нужно делать перерыв раз в год и обследоваться. Я после отмены ОК до сих пор не могу цикл восстановить ((((( Это все очень серьзно можно и вообще потом некогда не забеременеть
Консультации с врачами по-моему бесполезная трата времени. На сегодняшний день существует масса новых непроверенных ОК и вообще различных контрацептивов, и врачи не всегда осведомлены в нужной степени об эффектах на организм тех или иных препаратов... Врачи банально советуют новые препараты, и похоже как раз таки чтобы мы их протестировали. Я принимала Ярину чуть более года, все здорово, но снизилось либидо. Так что у всех могут быть свои проблемы, которые доктор не в силах предсказать. А вообще я слышала, что Новаринг отличная тема.

Оффлайн Eva26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #245 : 03 Сентября 2009 22:15:00 »
Анализ на гармоны можно самой сдать, в любом случае перерывы раз в год по 3 месяца обязательны!

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #246 : 11 Апреля 2010 15:20:45 »
Девочки помогите пожалуйста!Незнаю что и делать!!! не есть не спать не могу!!!Так получилось что пришлось выпить  毓婷(содержание точно такое же как наш пастинор),но незнаю то ли подделка то ли что,задержка уже 7 дней, 3 теста показывают положительный результат,до этого несколько месяцев назад принимала  российск.пастинор не было ничего подобного т.е цикл не нарушался,сейчас не могу понять то ли беременна то ли тест показывает ложноположительный из за гормонального сбоя в организме,живу в Пекине,незнаю куда пойти для уточнения своего положения так как на кит.говорю плохо а на англ. вообще не говорю.Помогите пожалуйста советом, может у кого были подобные симптомы после принятия этого препарата???Или кто знает клиники где работают русскоговорящие специалисты???

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #247 : 11 Апреля 2010 16:46:47 »
Девочки помогите пожалуйста!Незнаю что и делать!!! не есть не спать не могу!!!Так получилось что пришлось выпить  毓婷(содержание точно такое же как наш пастинор),но незнаю то ли подделка то ли что,задержка уже 7 дней, 3 теста показывают положительный результат,до этого несколько месяцев назад принимала  российск.пастинор не было ничего подобного т.е цикл не нарушался,сейчас не могу понять то ли беременна то ли тест показывает ложноположительный из за гормонального сбоя в организме,живу в Пекине,незнаю куда пойти для уточнения своего положения так как на кит.говорю плохо а на англ. вообще не говорю.Помогите пожалуйста советом, может у кого были подобные симптомы после принятия этого препарата???Или кто знает клиники где работают русскоговорящие специалисты???

Клиник с русскоязычными гинекологами нет вроде. Может, наймете переводчика и пойдете в китайскую гинекологию?
Думаю, люди войдут в положение и много не возьмут.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #248 : 12 Апреля 2010 12:00:31 »
Анализ на гармоны можно самой сдать, в любом случае перерывы раз в год по 3 месяца обязательны!
да. лучше пройти такой тест. в россии около 3000рублей стоит. зато покажет какие лучше препараты принимать (с какими гормонами).
а вообще не всем ок подходит и вообьще гормональные препараты.
я пила ок - поправилась.
использовала кольцо и пластырь заработала сбой в организме и вагинит.
наверное лучше презерватив, спираль или возрержание))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #249 : 12 Апреля 2010 18:00:29 »
Кто-то говорил, что вроде в Аmcare появился русский переводчик.