Автор Тема: Покупки в Китае: вопросы и ответы  (Прочитано 461494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #175 : 26 Сентября 2006 21:59:42 »
Лукинична, FASHION маркет это который на chaoyangmene? недалеко от Ландао?

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #176 : 27 Сентября 2006 02:15:02 »
а у меня идея фикс - постельное белье, только не какой-нибуть ситчик/бязь ляпистый

что-нибуть поблагородней и по-дороже, чтобы чувствовался шик, сатиновое или шелковое с вышивкой и лучше всего белое или кремовое
где в Пекине есть такое?

Лукинична

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #177 : 27 Сентября 2006 10:52:09 »
to Nezemnaja
да, это почти напротив Ландао, на др. стороне дороги

to 缺德
так там целый маркет же с шелковым бельем!? Я себе два комплекта купила!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #178 : 27 Сентября 2006 14:12:21 »
а у меня идея фикс - постельное белье, только не какой-нибуть ситчик/бязь ляпистый

что-нибуть поблагородней и по-дороже, чтобы чувствовался шик, сатиновое или шелковое с вышивкой и лучше всего белое или кремовое
где в Пекине есть такое?
Есть на ЛаоФандзе,точно не могу Вам сказать в каких именно закутках,но есть. ::)
То что попроще,однотонное вез вышивки(шёлк) по 300-350,с вышивкой цены разные(и шёлк разный),просят от 380 до 1200.на днях схожу туда,посмотрю номера отделов.Да и сатина там полно,на любой вкус и цвет,так сказать.Качество очень даже ничего.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2006 14:14:07 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Лукинична

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #179 : 27 Сентября 2006 14:42:28 »

Есть на ЛаоФандзе,точно не могу Вам сказать в каких именно закутках,но есть. ::)
То что попроще,однотонное вез вышивки(шёлк) по 300-350,с вышивкой цены разные(и шёлк разный),просят от 380 до 1200.на днях схожу туда,посмотрю номера отделов.Да и сатина там полно,на любой вкус и цвет,так сказать.Качество очень даже ничего.
[/quote]

Я покупала в Силк маркете, там подороже чем в Лаофанде, но приведенными  выше ценами прям удивлена  :o - мой шелк. комплект большого размера (простыня однотон, наволочки прямоуг. 2-х цветн., наволочки квадрат. с вышивкой и покрывало с кистями) стоил 300 юаней, за 2 комплекта отдала 580 юаней и подарок еще дали (на бутылку шелк. чехол с вышивкой). Просить они могут и 3000, но это не значит что такая цена адекватна

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #180 : 27 Сентября 2006 14:48:11 »
Есть на ЛаоФандзе,точно не могу Вам сказать в каких именно закутках,но есть. ::)
То что попроще,однотонное вез вышивки(шёлк) по 300-350,с вышивкой цены разные(и шёлк разный),просят от 380 до 1200.на днях схожу туда,посмотрю номера отделов.Да и сатина там полно,на любой вкус и цвет,так сказать.Качество очень даже ничего.

Я покупала в Силк маркете, там подороже чем в Лаофанде, но приведенными  выше ценами прям удивлена  :o - мой шелк. комплект большого размера (простыня однотон, наволочки прямоуг. 2-х цветн., наволочки квадрат. с вышивкой и покрывало с кистями) стоил 300 юаней, за 2 комплекта отдала 580 юаней и подарок еще дали (на бутылку шелк. чехол с вышивкой). Просить они могут и 3000, но это не значит что такая цена адекватна
Ну так я же и написала "просят от 380 до 1200",читайте внимательнее.А про то,что торговаться надо,это и ребёнок уже знает.Я беру однотонный шёлк(ну не нравятся мне вышивки-висюльки) дешевле,но у меня там скидка  ::)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Лукинична

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #181 : 27 Сентября 2006 14:52:35 »
Bad_Girl 
а про сток от Люфганзы знаете чего-нить? Там вроде как много брендов есть и обуви хорошей?

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #182 : 27 Сентября 2006 14:56:13 »
Bad_Girl 
а про сток от Люфганзы знаете чего-нить? Там вроде как много брендов есть и обуви хорошей?
Не знаю... Или не поняла что такое "сток" ???
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Merry

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #183 : 27 Сентября 2006 15:41:02 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно приобрести материалы по наращиванию ногтей? ???

Оффлайн Catrin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #184 : 27 Сентября 2006 20:15:37 »
Девоньки, подскажите, где в Пекине можно эпилятор найти, а то ведь мехом обрасту пока из России привезут ;D;D;D. Уже в нескольких моллах смотрела не нашла, сегодня еще в Волмарт сгоняла (думала, что в таком американском магазине уж точно найдется), ан нет одни электрические бритвы

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #185 : 28 Сентября 2006 02:22:58 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Пекине можно приобрести материалы по наращиванию ногтей? ???
На том же ЛаоФандзе
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #186 : 28 Сентября 2006 02:29:07 »
Девоньки, подскажите, где в Пекине можно эпилятор найти, а то ведь мехом обрасту пока из России привезут ;D;D;D. Уже в нескольких моллах смотрела не нашла, сегодня еще в Волмарт сгоняла (думала, что в таком американском магазине уж точно найдется), ан нет одни электрические бритвы
Посмотрите в супермаркетах Carrefour(家乐福),в отделе бытовой техники, или есть сеть магазинов бытовой техники GOME(国美电器 на китайском так,если не ошибаюсь),их очень много по городу.Там точно есть.
Подруга говорила,на жемчужном рынке тоже есть,но я не знаю какие там модели и качество.В торговых центрах на Ванфутине раньше тоже видела часто.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2006 20:25:29 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #187 : 28 Сентября 2006 03:33:34 »
Bad_Girl 
а про сток от Люфганзы знаете чего-нить? Там вроде как много брендов есть и обуви хорошей?
Вот Вам ещё и про бренды ссылочка
http://www.yansha.com.cn/www.yanshaoutlets.com/name_brand/buy.htm
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Merry

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #188 : 28 Сентября 2006 09:59:33 »
Подскажите, как проехать до ЛаоФандзе (я не местная :))? ??? Если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, номер отдела по ноготкам, когда будете там. Заранее благодарна.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #189 : 28 Сентября 2006 11:38:32 »
Подскажите, как проехать до ЛаоФандзе (я не местная :))? ??? Если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, номер отдела по ноготкам, когда будете там. Заранее благодарна.

ЯбаоЛу (雅宝路),ЛаоФандзе (老番街市场),материалы для наращивания ногтей там на 1-м этаже.
А вообще то,есть ещё одна тема про рынки,там много чего найдёте.Сходите по этой ссылочке и почитайте. ;)

http://polusharie.com/index.php/topic,13069.0.html

Удачных Вам покупок!  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Merry

  • Гость
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #190 : 28 Сентября 2006 13:03:21 »
Спасибочки!!!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #191 : 28 Сентября 2006 13:07:04 »
а у меня идея фикс - постельное белье, только не какой-нибуть ситчик/бязь ляпистый
что-нибуть поблагородней и по-дороже, чтобы чувствовался шик, сатиновое или шелковое с вышивкой и лучше всего белое или кремовое
где в Пекине есть такое?
А льняное или шёлковое? Ваще КРИК а не ПИСК!  Хотя чистый хлопок тоже канает.... ;D
В Пекине мест где всё это продаётся - ВАЛОМ!!!!!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #192 : 28 Сентября 2006 13:09:28 »
Девоньки, подскажите, где в Пекине можно эпилятор найти, а то ведь мехом обрасту пока из России привезут ;D;D;D. Уже в нескольких моллах смотрела не нашла, сегодня еще в Волмарт сгоняла (думала, что в таком американском магазине уж точно найдется), ан нет одни электрические бритвы
А в чём проблемы? Если мехом обрастёшь меняй НИК на ЧЕБУРАШКА! ;D ;D ;D И будем знать тебя.... ;D, по новой! 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #193 : 28 Сентября 2006 13:31:58 »
Девоньки, подскажите, где в Пекине можно эпилятор найти, а то ведь мехом обрасту пока из России привезут ;D;D;D. Уже в нескольких моллах смотрела не нашла, сегодня еще в Волмарт сгоняла (думала, что в таком американском магазине уж точно найдется), ан нет одни электрические бритвы
А в чём проблемы? Если мехом обрастёшь меняй НИК на ЧЕБУРАШКА! ;D ;D ;D И будем знать тебя.... ;D, по новой! 
хе-хе...А уши ей чебурашкины тоже из "меха" смастерить?  ;D ;D ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #194 : 06 Октября 2006 22:23:27 »
А вот у меня в Шанхае тоже проблема с постельным бельем ??? Но не с материалом, с этим все в порядке, а с размерами. Ну не могу найти большого размера, надо сшить на заказ. Кто знает где лучше это сделать?

Оффлайн Pandora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Где купить шубу в Шанхае?
« Ответ #195 : 14 Октября 2006 15:04:36 »
Помогите, вся моя русская родня срочно решила ехать в Китай "по шубы". Куда мне их вести или везти? Инфа по Пекину тоже будет встречена с радостью:)

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Где купить шубу в Шанхае?
« Ответ #196 : 14 Октября 2006 16:24:38 »
вот-вот, и меня тот же вопрос живо интересует :)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Где купить шубу в Шанхае?
« Ответ #197 : 14 Октября 2006 22:56:33 »
Самое ближнее к Шанхаю - город Хайнин. там продают шубы, кожу, обувь, сумки, большой огромный цивильный рынок.

Оффлайн Pandora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить шубу в Шанхае?
« Ответ #198 : 15 Октября 2006 02:30:51 »
kak lychshe doexat iz Shanghaia? Poezd, mashina,samolet?:) i adres esli mozhno. Plssssssssssssss

Оффлайн black swan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ryaba60
Re: Где купить шубу в Шанхае?
« Ответ #199 : 20 Октября 2006 22:10:16 »
вот-вот, и меня тот же вопрос живо интересует :)
[/qu
ote]
 ЕСЛИ ХОТИТЕ  ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ . МОЙ МУЖ ВЛАДЕЛЕЦ ФАБРИКИ ПРОИЗВОДЯЩЕЙ ШУБЫ. НО ПРАВДО НА ЮГЕ КИТАЯ В ГОРОДЕ ДОНГ ГВАН  - ЭТО 2 ЧАСА ЕЗДЫ  НА МАШИНЕ ОТ ГУАНЧЖОУ  ИЛИ 2 ЧАСА ЕЗДЫ ОТ ШЕНЬЧЖЕНЯ. ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ .  МОЙ ТЕЛ.  86     13825702088   ИЛИ ПИШИТЕ НА [email protected]      [email protected]