Автор Тема: Артемий Лебедев в СК  (Прочитано 155712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fishmonger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
    • fishmonger.ru
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #500 : 17 Ноября 2006 10:09:11 »
сугубое имхо ( не беря в расчет возможные трудности для незнающих язык), визуальный ряд и коментарии гражданина КНР более наглядны в качестве пособия  для тех, кто в СК никогда не был, но хотел бы узнать и увидеть хотя бы то, что позволяют местные власти, без претензий не разоблачение всех мерзостей бытия

подозреваю что  изучать СК по "АЛ-ловски" могут себе позволить лишь продвинутые юсеры, уже побывавшие в СК, возможно столкнувшиеся с препонами администрации, критично настроенные и морально готовые к новым открытиям  :)

Странное у вас впечатление от этих фотографий сложилось. Возможно вы просто понимаете комментарии под ними, а я например нет. По мне так все очень тоскливо. Встречал давеча отчет с теми же видами, что у Лебедева, комментарий восторженный. Там фото смотрятся куда радостнее.

И не забывайте, китайский турист это очень специфичный организм, им фотографировать никто не запрещает, да и не реально это. Наглые как танки. :) Могли бы и чего-нибудь поинтереснее выложить. Фотографировать китайцы действительно любят. Видимо мало что выкладывают в сеть.

Оффлайн hangook

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #501 : 24 Ноября 2006 19:31:21 »
Yuri_K .
 5 То,что Лебедев учил корейцев нецензурным словам, это ему большой минус. Позорит Россию. Это ужасно :(. Я вот всегда привожу томики Пушкина, Есенина, Тургенева, аудикниги Русских писателей. Пытаюсь донести красоту Русского языка. А вот приедет такой Лебедев и все испохабит...
 Лебедеву-10 лет расстрела надо дать. >:(
,


Ага, и в шестую зону сослать...
 ;)
Нас помнят, пока мы мешаем другим...


Оффлайн spheras2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #503 : 02 Декабря 2006 17:39:02 »
Мда...пугающие фотографии. Неужели все так плохо?
...Шепчущий Ветер...

Оффлайн spheras2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #504 : 02 Декабря 2006 17:45:16 »
судя по фото там машин почти нет!  А они знают какая жизнь за пределами их страны?
...Шепчущий Ветер...

Оффлайн Coala

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #505 : 02 Декабря 2006 19:57:44 »
А где фото? Там же одни тексты! ???

Оффлайн fishmonger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
    • fishmonger.ru
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #506 : 02 Декабря 2006 20:07:52 »
А где фото? Там же одни тексты! ???

Тоже не понял.

Я вот обычно ваяю фото с минимумом текста:

http://www.fishmonger.ru/06-11-27/

:)

Оффлайн Ika Bon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #507 : 07 Декабря 2006 12:00:07 »
Мда...пугающие фотографии. Неужели все так плохо?

Чего то не нашел я фоток у Сергея Яна.
И, вообще, он мне как-то показался странным корейцем: пища для него "горька" (фигня какая-то, что-то с рецепторами, видимо: то, что острая - понятно, так эт надо не пивком пробавляться, а риску наворачивать для баланса, но никак ни горькая), с фонетикой - проблемки (мёхян - моян, чангун - тянкун, этс.). А так для двухнедельного тура - нормальное впечатление. Токмо этого как-то маловато, наверное, чтоб страну и людей понять. Радует, что остутствует "артемо-лебедевское" засранство и зазнайство проституционное.
Опять чханма... Ужель дожди? И сил остаться нету боле...

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #508 : 07 Декабря 2006 13:11:14 »
И, вообще, он мне как-то показался странным корейцем: пища для него "горька" (фигня какая-то, что-то с рецепторами, видимо: то, что острая - понятно, так эт надо не пивком пробавляться, а риску наворачивать для баланса, но никак ни горькая), с фонетикой - проблемки (мёхян - моян, чангун - тянкун, этс.).

Это какой-то хитрый феномен - неподалеку живет знакомая кореянка из Киргизии, так она тоже вместо "острый" говорит "горький", хоть мама у нее учительница, а русский язык - родной.

Оффлайн Ika Bon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #509 : 07 Декабря 2006 13:37:39 »
судя по фото там машин почти нет!  А они знают какая жизнь за пределами их страны?

Машин там полно (а уж от "Харлеев" вообще спасу нет).
И о жизни за рубежами знают достаточно.
Ну, не все, конечно.
Ды-к это везде так, избирательно.
Круче только в Штатах - там даже о жизни в своей стране не знают нифига (гляньте на Дж.Кустарника и все поймете)
Опять чханма... Ужель дожди? И сил остаться нету боле...

Оффлайн hangook

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #510 : 21 Декабря 2006 03:27:39 »
Это какой-то хитрый феномен - неподалеку живет знакомая кореянка из Киргизии, так она тоже вместо "острый" говорит "горький", хоть мама у нее учительница, а русский язык - родной.

Как кантрополог-антропологу: Замечено также (может не только мной?), что большинство корейцев из узбекистана говорят не "острый", а "горький"... у них еще много минусов, так что не стоит удивляться. Это просто региональная особенность употребления этих слов в данном контексте.... я вот и отца никак не могу отучить от этого "горький"....
Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Оффлайн Sartorius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #511 : 29 Мая 2007 03:05:46 »
Артемий Лебедев побывал в Южной Корее:
http://www.tema.ru/travel/hanguk-1/
Найдите десять различий...

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #512 : 29 Мая 2007 04:15:48 »
мудило огородное как всегда блещет оригинальностью
почему-то сразу рванул в Сеул, минуя rural area,
а в городе и поглумиться толком не над чем





Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #513 : 29 Мая 2007 10:58:07 »
почему-то сразу рванул в Сеул, минуя rural area,
а в городе и поглумиться толком не над чем

А Вы много видели туристов-оригиналов, которые, минуя Сеул, сразу едут в деревню? Да и в деревне над чем тут глумиться-то? На коровах не пашут  ;D. Не, в плане поглумиться РК КНДР не конкурент ;).

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #514 : 29 Мая 2007 12:11:23 »
В плане поглумиться никто не конкурент Лебедеву
такое чувство, что дизайнерство налагает на него определенные  рамки,
очень специфичное зрение у парня, вычленяет из пространства куски мыла, писсуары, кнопки,мусорные контейнеры, безногих попрошаек, все о чем быстро забываешь уехав из страны,  бедняга как будто боится заскучать по всему этому вернувшись домой..

мне как простому обывателю и ни разу не дизайнеру, как-то ближе вещи запечатленные владивостокским байкером Синусом, их много, они фактурны , они волнуют ( кстати ,есть подборка "провинциальная корея" ), дяденька не падает в обморок перед каждым тазиком с трепангами, и главное , в Синусовых коментах отсутствует раздражение и недоумение, и желчь по поводу того почему все так тупо и неправильно устроено и никто этого не замечает


Оффлайн L.C.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #515 : 29 Мая 2007 12:33:56 »
Это какой-то хитрый феномен - неподалеку живет знакомая кореянка из Киргизии, так она тоже вместо "острый" говорит "горький", хоть мама у нее учительница, а русский язык - родной.

Как кантрополог-антропологу: Замечено также (может не только мной?), что большинство корейцев из узбекистана говорят не "острый", а "горький"... у них еще много минусов, так что не стоит удивляться. Это просто региональная особенность употребления этих слов в данном контексте.... я вот и отца никак не могу отучить от этого "горький"....

Вспомнилась поговорка: "Надоел(o) хуже горькой редьки". Возможно, здесь сохраняется какое-то раннее словоупотребление, когда "горьким" называлось все, вызывающее раздражение органов вкуса?
oh, behave!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Артемий Лебедев в СК
« Ответ #516 : 29 Мая 2007 13:29:04 »
и главное , в Синусовых коментах отсутствует раздражение и недоумение, и желчь по поводу того почему все так тупо и неправильно устроено и никто этого не замечает
Ну да, ну да, все предельно корректно у Синуса...;D
Цитировать
Ну что можно сказать после этого про "братскую" Северную Корею? Суки, одно слово....

http://sinus.vl.ru/mtravel/korea/html/text7.htm 

А так да, отчет у него интересный, безусловно. Ну так, как учил Председатель, пусть расцветают все цветы...даже и дизайнерские ;)