Автор Тема: Цены на официальные аниме DVD?  (Прочитано 10143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaromir

  • Гость
Цены на официальные аниме DVD?
« : 09 Апреля 2004 16:27:46 »
Вопрос: продаются ли в России (Вл-ке) официальные (ни копии, ни бутлеги) аниме диски DVD с японо/английским дубляжем? Я так понимаю, они в основном в системе NTSC и регион кодом 1? Хочется посмотреть качественное аниме с проф. переводом и другими экстрами. Кто знает, поделитесь инфой, а именно, где и по какой цене можно это добро приобрести?  - Спасибо.

Yousei

  • Гость
Re: Цены на официальные аниме DVD?
« Ответ #1 : 09 Апреля 2004 16:52:45 »
Попробуй вот с этим магазином связаться - http://www.mc-ent.ru/contact.html.

Торгуют они точно лицензией, но, на сколько я знаю, пока только в Москве. Можно попробовать выяснить, есть ли у них возможность организовать доставку во Владик.

Оффлайн Mibou_Kyoshiro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Цены на официальные аниме DVD?
« Ответ #2 : 15 Апреля 2004 20:35:40 »
Вопрос: продаются ли в России (Вл-ке) официальные (ни копии, ни бутлеги) аниме диски DVD с японо/английским дубляжем? Я так понимаю, они в основном в системе NTSC и регион кодом 1? Хочется посмотреть качественное аниме с проф. переводом и другими экстрами. Кто знает, поделитесь инфой, а именно, где и по какой цене можно это добро приобрести?  - Спасибо.

А зачем их покупать когда все можно скачать? ::)
Я конечно не говорю про низко качественные "фансабы" а про dvd-рипы сделанные группами как Anime-Fin Anime-Legion и Zhentarim которые в определенных случаях превосходят качество их сурса с компрессией Divx 5.1 или Xvid. Да - если не знаете ето возможно с использованием цепей видео фильтровки в скрипте AviSynth во время кодиривания. Такие dvd-рипы в "контеинер" формате dual-audio как OGM или MKV (Кстати, полностю называется - Мартешка  ;D) включаюст в себя 2 аудио трака - обычно японский и английский и не вделанные в видео "стрим" субтитры которые можно выключать. Все очень корошо raбoтaeт и переключается софтом. Если хотите могу дать ссылки на скачку торрентов етих груп. По мeму балванки cdr стоят на много дешевле чем DVD. :)
大阪好きやねん!

Yousei

  • Гость
Re: Цены на официальные аниме DVD?
« Ответ #3 : 17 Апреля 2004 17:32:04 »
Цитировать
Если хотите могу дать ссылки на скачку торрентов етих груп. По мeму балванки cdr стоят на много дешевле чем DVD. :)


Вау, это было бы здорово! Ждем ссылки! :)