Автор Тема: Покупка одежды в Санья  (Прочитано 114374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: darek11-1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #100 : 17 Февраля 2011 22:45:25 »
Жаль что заодно удалили мой Вам ответ.. ;)
Я уже выше советовал, что - где стоит покупать, а Вы опять со своими шуба на Хайнане! Вы еще в Африке не пробовали шубу купить?

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #101 : 18 Февраля 2011 08:27:20 »
...Советую ВСЕМ доплатить за несколько дней пребывания в Пекине...
Тогда не только доплатить, но и делать визу; т. е. дополнительное время, да и виза почти 100 долларов стоит.

Оффлайн Elena_tomsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #102 : 18 Февраля 2011 14:17:26 »
Виза групповая не будет стоить для Вас и $. Приходите в турфирму, просите подобрать Вам тур с групповой визой на интересующие Вас даты и все на этом. А за возможность шоппинга в Пекине не жалко и $100 отдать! В Пекине Вы на эти $100 сможете себе купить как минимум 15 кофточек :) так как цены на одежду там в 100 раз ниже, чем в Санья! 

Оффлайн Elena_tomsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #103 : 18 Февраля 2011 14:21:43 »
Darek, да я не про шубы, я про ОБМАН и "рекламу" на сайте... За рекламу доплачивают, а нам ведь никто не доплатит за потраченное впустую время на отдыхе и разочарование от увиденного!

Оффлайн Darek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: darek11-1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #104 : 18 Февраля 2011 15:36:46 »
Lola уже Вам ответила: её сообщение было 3-х летней давности.. :-\

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #105 : 19 Февраля 2011 09:40:29 »
Виза групповая не будет стоить для Вас и $. Приходите в турфирму, просите подобрать Вам тур с групповой визой на интересующие Вас даты и все на этом. А за возможность шоппинга в Пекине не жалко и $100 отдать! В Пекине Вы на эти $100 сможете себе купить как минимум 15 кофточек :) так как цены на одежду там в 100 раз ниже, чем в Санья!
     Ну не сказал бы, что уж настолько и отличаются. Хорошие фирменные вещи хороших денег стоят везде, а дешёвое барахло - его незачем покупать, потому что барахлу место на свалке.

     На Хайнань люди едут отдыхать!


      Если стоит вопрос, как съэкономить немножко денег, то можно съездить в Турцию или дикарём куда-нибудь на Чёрное море.
     Многие в Китае в первый раз. Очутившись в Пекине, который очень большой, не зная языка, не зная где что находится, как выглядит, как пользоваться общественным транспортом - будете бегать с выпученными глазами! Весь отдых превратится в мытарства по аэропортам и гостиницам.

Оффлайн Katerina_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #106 : 29 Марта 2011 16:07:21 »
Подскажите, возможно ли в Санье приобрести офисную одежду: женские и мужские костюмы, и сколько примерно они стоят (бренды особо не интересуют, лучше китайские вещи хорошего качества), пожалуйста, хотя бы ориентировочные цены назовите.  ::)
И ещё вопрос про обувь: где можно найти туфли на каблуках (понятно, что летней обуви очень много, а вот для офиса?) и сколько такая обувь стоит?
Заранее большое спасибо  :)

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #107 : 02 Апреля 2011 04:08:13 »
кто-нибудь подскажите,пожалуйста.. в Санья напротив Макдональдса через дорогу...прямо за остановкой..есть ряд из нескольких магазинчиков спортивной одежды...китайских марок. не могу вспомнить название одного из них. помню только его эмблему: Петух или Курица.. ну что-то в этом роде :) очень прошу,будете мимо проходить гляньте-ка название... ну ооочень нужно знать названия этого магазинчика)
спасибо!!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн dotsenkoff

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: dotsenkoff1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #108 : 02 Апреля 2011 12:40:34 »
Оно? Только это французская компания.

http://www.lecoqsportif.com/


Оффлайн Ватрушка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #109 : 02 Апреля 2011 12:49:09 »
Были туристами на Хайнане в марте, шуба и Хайнань вещи не совместимые, во- первых на острове такая влажность, что с вашей шубой будет по прошествии недолгого времени, во-вторых, цены очень очень кусающиеся))) хочу похвалить в Дадунхае, магазин Контробанда у ВАли))) что в ремонтирующемся торговом центре возле Саммэ Мол, море брэндовых кожаных сумок и обувь можно выбрать, мы купили кожаные туфли мужу и кожаные женские ботиночки по 300 ю., копии известных фирм..покупали так же сдесь шелковые платки по 8 ю и шарфы по 25ю, а так же чемоданы по 140 ю. может кому- то пригодится  наш мониторинг

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #110 : 02 Апреля 2011 14:49:52 »
Оно? Только это французская компания.

http://www.lecoqsportif.com/

неа...не то :( другая курочка.. да и я что-то не припомню на той улице такого магазина
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн crt2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #111 : 02 Апреля 2011 21:42:44 »
Знаю сей брендик,похож на петушок-леденец из детства. Помню сей магазичик, в нем спортивная одежда. Причем в соседних магазинах та же одежда , но с другими лейбами. Из одной бочки. Например, год назад писком были футболки желтые в полоску.Во всех магазинах с разными лейблами по ценам отличающимися в 2раза. Не выдержал, купил.
Что вас там поманило?

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #112 : 03 Апреля 2011 10:05:21 »
кто-нибудь подскажите,пожалуйста.. в Санья напротив Макдональдса через дорогу...прямо за остановкой..есть ряд из нескольких магазинчиков спортивной одежды...китайских марок. не могу вспомнить название одного из них. помню только его эмблему: Петух или Курица.. ну что-то в этом роде :) очень прошу,будете мимо проходить гляньте-ка название... ну ооочень нужно знать названия этого магазинчика)
спасибо!!

Может быть это Goldrooster?


Оффлайн Kira-sunny

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #113 : 03 Апреля 2011 15:56:38 »
Может быть это Goldrooster?


Сегодня была там - точно Goldrooster, вот их кит сайт http://www.goldrooster.cn/

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #114 : 03 Апреля 2011 19:21:47 »
Может быть это Goldrooster?



дададада!!! спасибо вам большое))
а интерес такой совсем не из-за товара)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #115 : 03 Апреля 2011 20:23:48 »
дададада!!! спасибо вам большое))
а интерес такой совсем не из-за товара)


Пожалуйста-пожалуйста.  :)

Оффлайн crt2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #116 : 07 Апреля 2011 21:47:54 »
Посмотрел на лейб своей куртки, точно Big Rooster. У меня самая красивая куртка в моей деревне (точнее городе).Брал  в петушковом шопе. Да да да да!

Оффлайн Katusha07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #117 : 10 Апреля 2011 18:51:51 »
Всем добрый день! Мы находимся в Санье третий день и пока нашли только торговый центр рядом с Макдональдсом(((
Пожалуйста, напишите адрес и название на китайском или хотя бы англ. других торговых центров, где можно купить одежду недорого. С таксистами объяснятся ужасная проблема, они вообще не понимают англ.((((   Очень надеюсь на помощь!!!Спасибо!!!
Еще интересует магазин бикини, он все еще существует?

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #118 : 11 Апреля 2011 12:51:03 »

Всем добрый день! Мы находимся в Санье третий день и пока нашли только торговый центр рядом с Макдональдсом(((
Пожалуйста, напишите адрес и название на китайском или хотя бы англ. других торговых центров, где можно купить одежду недорого. С таксистами объяснятся ужасная проблема, они вообще не понимают англ.((((   Очень надеюсь на помощь!!!Спасибо!!!
Еще интересует магазин бикини, он все еще существует?



Katusha, про торговые комплексы ответила в соответствующей теме, а магазин Бикини существует, все на том же месте.


Оффлайн татифа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #119 : 20 Июня 2011 23:29:58 »
Ребят,подскажите где можно купить детям нормальную и не сильно дорогую одежку в Санья? в моллах как-то дороговато мне кажется.Говорят где-то есть рынок какой-то детский,может кто подскажет?  жить еще 3 недели будем,так что ответы актуальны)

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #120 : 21 Июня 2011 17:10:09 »
Именно детского рынка не встречала, одежда и обувь есть: пешеходная улица 2 этаж, в супермаркете Минчжу (этаж не помню, но там одежды не очень много, хотя качество неплохое), в супермаркете Fulukdo на 2 этаже (там совсем для маленьких). Есть ещё детская одежда на Первом рынке, но там чтобы найти что-то качественное, нужно походить и повыбирать повнимательнее.

Оффлайн татифа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #121 : 22 Июня 2011 00:22:02 »
Именно детского рынка не встречала, одежда и обувь есть: пешеходная улица 2 этаж, в супермаркете Минчжу (этаж не помню, но там одежды не очень много, хотя качество неплохое), в супермаркете Fulukdo на 2 этаже (там совсем для маленьких). Есть ещё детская одежда на Первом рынке, но там чтобы найти что-то качественное, нужно походить и повыбирать повнимательнее.
спасибо за ответ!
эти места я знаю,получается выбор ограничен все-таки..попробую 1 рынок поизучать)

Оффлайн татифа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #122 : 22 Июня 2011 22:42:56 »
Побывала сегодня на первом рынке,зрелище впечатляюще-плачевное..Чтобы что-нибудь найти нужно ооочень постараться,я старалась),но увы!про обувь вообще лучше промолчу,крутой дешман)
2 года назад на Пешеходной улице,в самом ее конце,по левой стороне был неплохой обувной маг,покупала хорошие кроссы детям из верблюжей кожи,вчера приехали,там супермаркет на этом месте.Люди! может ктознает куда этот отдел переехал?

Оффлайн Alt

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #123 : 29 Июня 2011 11:50:15 »
Потерял дар речи, прочитав здесь, что Россияне всеръез обсуждают вопрос покупки Шубы в Санья!!!... 

Поразительно, что может быт в миру... :-))) и в то же время, они же могут воротить носы от чего-то, действительно адекватного...

Вам снег в Санья, случаем, не предлагали? А то тонну две можно привалить с Аляски, для ваших магазинов: самый чистый снег, поверте! и все это в Санья ;-) хотя ... в южнои африке можно найти лучше...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011 11:56:08 от Alt »

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #124 : 12 Сентября 2011 10:26:52 »
Зависит от одежды и от мест, где покупать. Но я бы не сказала, что Санья - это центр шоппинга. Если ам именно хороший серьёзный шоппинг нужен, то Санью лучше совместить с чем-нибудь типа Пекина или Гуанчжоу... или Хайкоу на крайний случай.