Голосование

Как лучше отметить 9 мая?

поехать за город на шашлыки
8 (34.8%)
устроить пикник в парке
6 (26.1%)
встретиться в ресторане
9 (39.1%)
другое (напишите свой вариант)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: 9 Мая -День Великой Победы  (Прочитано 46657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #25 : 21 Апреля 2010 22:23:12 »
Я тоже за парад. На шашлыки можно поехать в любые другие выходные, а 9 мая это особый день.

Оффлайн Clairette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #26 : 22 Апреля 2010 19:10:12 »
Люди, 9-го мы с вами... В прошлом году было классно в Пушкине, песен попеть и водовки попить - это мы завсегда.... в этом году мы придем даже в расширенном составе, мои родители гостят тут, так что если где с экраном собираемся, пишите нас - 4,5 человека.... Тань, как раз оказия будет забытую в прошлом году машинку-трансформер вам вернуть :)))))))))

Оффлайн Belousov_Mikhail

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: belousoff2006
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #27 : 22 Апреля 2010 19:44:06 »
Я тоже за парад. На шашлыки можно поехать в любые другие выходные, а 9 мая это особый день.

Наиболее рациональное предложение - поехали 8го на природу, если будет солнце ;) Давайте посчитаемся, кто да?

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #28 : 22 Апреля 2010 22:41:31 »
Наиболее рациональное предложение - поехали 8го на природу, если будет солнце ;)
Главное, чтоб вернулись потом  ;D
8-го я пас

Оффлайн Belousov_Mikhail

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: belousoff2006
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #29 : 22 Апреля 2010 23:13:18 »
Ну на 9е я за Пушкин. Уже проголосовал. Так же продолжаю призывать 8го на шашлык, постараемся вернуться к обеду 9го на парад ;D

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #30 : 22 Апреля 2010 23:56:27 »
Друзья, мои! Вы тут про шашлыки рассуждаете: едем - не едем. А куда ехать-то собираетесь? Просветите, плиз.

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #31 : 23 Апреля 2010 17:42:39 »
а какая разница? махнем куда глазглядят!!! ;D еда и спиртное ведь с собой,ни где не пропадем! ;D
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн marsul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #32 : 23 Апреля 2010 17:57:36 »
а какая разница? махнем куда глазглядят!!! ;D еда и спиртное ведь с собой,ни где не пропадем! ;D
;D ;D ;D Тогда уехавших 8-го на шашлыки 9-го ждать не будем ;D ;D ;D
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья.
Ад и Рай это две половины души.

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #33 : 23 Апреля 2010 21:14:16 »
;D ;D ;D Тогда уехавших 8-го на шашлыки 9-го ждать не будем ;D ;D ;D
А мы приедем и споём: - А Вы не ждали нас, а мы припёрлися!  ;D

Оффлайн a-sket

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #34 : 24 Апреля 2010 02:22:21 »
Всем привет! Обсуждения достаточно бурные, я смотрю... Конечно, классно было бы и в горах побывать, и в ресторане собраться.. Я бы мог еще на аккордеоне песни военных лет поиграть :))) Чего ,собсно, пишу - для людей, желающих поехать в горы, сообщаю адрес места, где "дикая" китайская стена прям рядом с заведением. если кто знает - туда посольские любят выбираться. место отдаленное, китайцев практически нет. Называется 清水泉,находится в 怀柔区, телефон тоже есть - проще, чтобы объясняли как доехать. Если модераторы не сочтут за рекламу - могу опубликовать :) там и рыбу половить, и на стенку слазить, и выпить-закусить прекрасно.. тишина!
Даешь позитив в массы! \m/,

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #35 : 24 Апреля 2010 13:14:11 »
Люди, 9-го мы с вами... В прошлом году было классно в Пушкине, песен попеть и водовки попить - это мы завсегда.... в этом году мы придем даже в расширенном составе, мои родители гостят тут, так что если где с экраном собираемся, пишите нас - 4,5 человека.... Тань, как раз оказия будет забытую в прошлом году машинку-трансформер вам вернуть :)))))))))
 
Вау!Вот что значит девочка! Чесговоря, если бы вы год назад забыли куколку, я бы не гарантировала, что вернем ее в целости и сохранности ;D..более того и через неделю не гарантировала бы..   :-[
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #36 : 24 Апреля 2010 17:58:00 »
Всем привет! Обсуждения достаточно бурные, я смотрю... Конечно, классно было бы и в горах побывать, и в ресторане собраться.. Я бы мог еще на аккордеоне песни военных лет поиграть :))) Чего ,собсно, пишу - для людей, желающих поехать в горы, сообщаю адрес места, где "дикая" китайская стена прям рядом с заведением. если кто знает - туда посольские любят выбираться. место отдаленное, китайцев практически нет. Называется 清水泉,находится в 怀柔区, телефон тоже есть - проще, чтобы объясняли как доехать. Если модераторы не сочтут за рекламу - могу опубликовать :) там и рыбу половить, и на стенку слазить, и выпить-закусить прекрасно.. тишина!
О как. Да это же хорошо. Причины три - 1)  что меня не будет в городе - процентов 70 вероятности; 2) новые люди - это хорошо всегда; 3) старые люди - не всегда. Вам можно, наверное, не только попеть,но и помочь присутствующим,то бишь,собрать в личных сообщениях их желания что-нибудь спеть и вспомнить эту песню на инструменте. таким образом мы поощрим самодеятельное  творчество масс. Если все-же "Пушкин", то апаратура будет, микорофны и экран, и ведущим встречи предполагается Максим М.
Just did it!

Оффлайн a-sket

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #37 : 24 Апреля 2010 22:09:10 »
честно говоря - сомневаюсь щас, что буду доступен в городе. Но если вдруг что поменяется - обязательно добуду инструмент и отслежу по сообщениям место скопления самой массовой русскоязычной компании. Спасибо за приглашение..  :)
Даешь позитив в массы! \m/,

Оффлайн MariaKL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #38 : 25 Апреля 2010 02:47:22 »
может на щащлыки на мутянюй? там где на лошадях еще можно кататься

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #39 : 25 Апреля 2010 20:20:34 »
В общем,те кто на шашлыки 8 мая,собираемся у новой россии на Ябаолу. 6 мая проводим перекличку,что бы понять сколько автобусов надо и сделать корректировку по погоде. потм 9 мая приходим в пушкин и хвастаем как мы здоровски провели время ;D
 выезжаем часов в 9-10 утра. как вам план?

п.с. повторяю: еда и водка с собой.лошадей брать не надо,там есть ;D
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн юпитер, чанпин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #40 : 28 Апреля 2010 14:11:42 »
Всем привет! Поздравляю всех С наступающим Великим праздником Днем победы!!! Есть ли организатор мероприятий на этот день, если есть, то можно ли узнать его данные (телефон, e-mail и т.д.), потому что, возникают много вопросов, которые требуют конкретного решения.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #41 : 28 Апреля 2010 19:06:23 »
Всем привет! Поздравляю всех С наступающим Великим праздником Днем победы!!! Есть ли организатор мероприятий на этот день, если есть, то можно ли узнать его данные (телефон, e-mail и т.д.), потому что, возникают много вопросов, которые требуют конкретного решения.
За многимим можете обратиться ко мне,используя любые адреса из профиля.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #42 : 30 Апреля 2010 09:00:02 »
 Товарищи,итак. " Пушкин", 9 Мая, 12.30. Поскольку обещает быть Clairette, я никуда не еду.  Клавишный инструмент протер от пыли.
 Надежда,мой компас земной,то есть Барбарисыч, ты едь на Конференцию спокойно, зал я закажу. Именно не СТОЛ,а зал. Твой вопрос - ленточки, и всё.
 Товарищи! Поскольку день это воскресный и во многом  внеурочный для заведения, так что под это дело будет оставлен залог. И вы уж не подведите насчет кворума....
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #43 : 30 Апреля 2010 20:13:43 »
обязательно приедем. какие взносы нужно будет сделать?
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Belousov_Mikhail

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: belousoff2006
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #44 : 30 Апреля 2010 22:42:57 »
Я с половиной 9го 100% буду, и нас посчитайте :D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #45 : 01 Мая 2010 10:02:13 »
обязательно приедем. какие взносы нужно будет сделать?
Взносов не надо,коллега. Каждый платит за себя по меню.
Just did it!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #46 : 01 Мая 2010 18:52:20 »
пушкин пушкиным,а про шашлыки не забывайте! 8дня пятого месяца едем обязательно! погода шепчет :D
 скидывайте мне в личку кто едет,6 мая подведем итоги и закажем автобусы.
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Clairette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #47 : 02 Мая 2010 12:39:11 »
Товарищи,итак. " Пушкин", 9 Мая, 12.30. Поскольку обещает быть Clairette, я никуда не еду.  Клавишный инструмент протер от пыли.


Вау!!!!!!!  :w00t: Спасибо, дорогой, за столь приятственное отношение к скромной персоне :-[ :-* Мы придем обязательно, даже если ктой-то из моего семейства и будет упираться, притащу силком.
Еще один вопросик: а с детишками кто-нить будет? А то мне мою мелкую в любом случае с собой тащить придется, хорошо б у нее тоже компания побеситься была....

Оффлайн Madison

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Международная торговля
  • Skype: skyline595
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #48 : 02 Мая 2010 13:38:20 »
Здравствуйте. Было бы не  плохо контакты организаторов. Созванится и решить детали.

Спасибо.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: 9 Мая -День Великой Победы
« Ответ #49 : 02 Мая 2010 14:45:31 »
Давайте в этой теме обсуждать только 9 мая, а все остальное - в соседней теме "Наши встречи", чтобы не было путаницы.