Автор Тема: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.  (Прочитано 8500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dechen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток,

я заранее извиняюсь, если создала тему в неподходящем разделе. В этом случае прошу перенести ее по адресу.
Есть кто-нибудь на форуме, кто оформлял себе визу в Тайланд в Гуанчжоу? Можете ли поделиться своим опытом, или контактами агентств, которые это делают? Я уже связывалась с CTRIP, но он по ходу дела только китйаским гражданам помогают.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009 22:19:51 от Dechen »

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Re: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009 04:00:40 »
В тайланд вообще никакой визы не надо - я купила билеты в инете и полетела на пхукет, приедешь в аэропорт штамп поставят и все, не парься.

Оффлайн Dechen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.
« Ответ #2 : 18 Ноября 2009 12:45:49 »
В тайланд вообще никакой визы не надо - я купила билеты в инете и полетела на пхукет, приедешь в аэропорт штамп поставят и все, не парься.
да, но дело в том, что нужно показывать обратный билет из страны для получения штампа. А я хочу определиться с выездом обратно на месте, да и штамп на 30 дней ставят только, а я думала дней так на 40 съездить.

Оффлайн p_k

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.
« Ответ #3 : 18 Ноября 2009 19:18:05 »
На 40 дней не получится, безвизовое пребывание для россиян на срок до 30 дней и при наличии обратного билета.
Второй момент некоторые обходят так: либо покупают авиабилет, который можно сдать с минимальными потерями или же распечатывают "липовый" е-тикет (что не есть законно).

Оффлайн Dechen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.
« Ответ #4 : 16 Декабря 2009 21:37:53 »
только что подала на визу тая в Гуанчжоу. дают на 60 дней сингл, если есть обратный билет. нужно предъявить билет туда-обратно. виза бесплатна. занимает 2 дня.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Из Гуанчжоу в Тайланд. Визовый вопрос.
« Ответ #5 : 21 Января 2010 21:11:22 »
здравствуйте,кто -нибудь знает где можно узнать(сайт,тел фирм)где можно узнать про туры Пекин-Тайланд,Пекин-Бали
спасибо(лучше писать в личку)
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!