Автор Тема: Мода в Корее  (Прочитано 96577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dana

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #25 : 24 Ноября 2004 13:17:06 »
Не стоит забывать однако, что многие модные тенденции так и остаются тенденциями.
Так тупоносые туфли не получили широкого распространения в Европе, в отличие от Кореи и Дальнего Востока (с ваших слов). Добавлю еще, что возможно на Дальний Восток мода приходит из Кореи, а к нам она приходит с запада.

Dana

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #26 : 24 Ноября 2004 13:23:32 »
Сапоги эти, скорее всего, тоже останутся лишь тенденцией. Я, пожалуй, останусь в стороне от этой тенденции. ;)

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Мода в Корее
« Ответ #27 : 24 Ноября 2004 17:24:55 »
Сапоги эти, скорее всего, тоже останутся лишь тенденцией. Я, пожалуй, останусь в стороне от этой тенденции. ;)

А вам чем сапоги не понравились?

IOULIA

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #28 : 25 Ноября 2004 00:19:37 »
Они мне что-то напоминают,что-то из моего детства.Такие теплые(наверно)  :)

Dana

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #29 : 25 Ноября 2004 10:17:34 »

А вам чем сапоги не понравились?

Да так... Изящную обувь предпочитаю. ::)

SueBee

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #30 : 25 Ноября 2004 21:09:56 »


$34.95

SueBee

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #31 : 25 Ноября 2004 21:12:01 »

$110

SueBee

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #32 : 25 Ноября 2004 21:15:59 »

$40

$76
А мне нравиться! такой стиль задорный. с мини-юбочкой :)

Оффлайн Katrina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Мода в Корее
« Ответ #33 : 29 Ноября 2004 15:38:36 »
Я не спорю, сапожки прикольные. Может в Корее их и можно носить... Но в грязных городах  Дальнего Востока в таких можно передвигаться только на машине, по принципу "от одного магазина к другому" ;D Я тут с черными замшевыми замучилась, уже сто раз пожалела, что купила... А если бы сапоги таких светлых цветов были, то уже невозможно было бы ходить в них... Цвет уже не то был бы после недели носки ;) Хотя не отрицаю, что может в след. году в такие перелезу, если мода дойдёт :D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Мода в Корее
« Ответ #34 : 29 Ноября 2004 20:36:44 »
Ко мне притопали именно такие, розовые, как SueBee фотку выложила ::). Удобно, тепло, прикольно, РОЗОВО! ;D Но, это только для нОски в Корее. В своем родном деревеево от сапог быстро останется одно воспоминание.
Возникает другой вопрос, чем чистить замшу??В продаже встречала только средства для чистки обуви из кожи. Может кто подскажет? ???
Тэджон
www.tarasow.com

Vladislava

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #35 : 05 Января 2005 15:41:04 »
[Tak  жарко же ведь

[/qуоте] ;D ;D ;D
А что в такои одежде Вам  может быть еще  жарко. я как посмотрю как они здесь все  полураздетые ходят...взятъ  хотя бы щколную  форму.
 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2005 10:56:07 от Vladislava »

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Мода в Корее
« Ответ #36 : 06 Января 2005 17:32:13 »
Возникает другой вопрос, чем чистить замшу??В продаже встречала только средства для чистки обуви из кожи. Может кто подскажет? ???

замшу в кустарных условиях обычно не чистят. отнесите в мастерскую. я знаю в Корее даже есть такие маленькие будки. правда по сравнению с НАШИМИ сапожниками они нив|\|()пу никакое сравнение.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

blondy183

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #37 : 06 Января 2005 20:23:09 »
а мне болше в крассовках нравится,очен удобно и всегда модно ;Д Правда на выход у меня ест полусапожки ::)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Мода в Корее
« Ответ #38 : 06 Января 2005 20:42:59 »
Цитировать
замшу в кустарных условиях обычно не чистят. отнесите в мастерскую. я знаю в Корее даже есть такие маленькие будки. правда по сравнению с НАШИМИ сапожниками они нив|\|()пу никакое сравнение.
Цитировать

Спасибо за совет, но боюсь они меня могу недопонять. Еще перекрасят сапоги в черный цвет. ;D
Тэджон
www.tarasow.com

ladysamuray

  • Гость
Re: Мода в Корее
« Ответ #39 : 23 Февраля 2005 08:15:17 »

$110
voooo  я такие чоботы называю " унтами" хехе

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #40 : 23 Февраля 2005 12:28:32 »
Возникает другой вопрос, чем чистить замшу??В продаже встречала только средства для чистки обуви из кожи. Может кто подскажет? ???

Для чистки замши есть специальные щеточки, кажется резиновые, довольно твердые, с "пупырышками", они пыль хорошо счищают. Бывают двусторонние, с другой стороны - щетка с жесткой щетиной, "расчесывает" ворс.
Видела средства, вроде лосьона, для ухода за велюром и замшей, в баночке жидкость, которую наносят на обувь через поролоновую подушечку на краю флакона (она не снимается). Бывают бесцветные или цветные. По-моему, немецкие фирмы такие штуки выпускают, Salamander'ы всякие, точно не припомню  :-\

В Москве видела почти в любом обувном магазине, в Пекине, честно говоря, не искала пока.  :-[

Если совсем в "кустарных условиях", то можно не слишком лохматую замшу ластиком обычным почистить, это чуть ли не со школьных времен способ, работает!  ;)
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Мода в Корее
« Ответ #41 : 23 Февраля 2005 21:36:49 »
Возникает другой вопрос, чем чистить замшу??В продаже встречала только средства для чистки обуви из кожи. Может кто подскажет? ???

Для чистки замши есть специальные щеточки, кажется резиновые, довольно твердые, с "пупырышками", они пыль хорошо счищают. Бывают двусторонние, с другой стороны - щетка с жесткой щетиной, "расчесывает" ворс.
Видела средства, вроде лосьона, для ухода за велюром и замшей, в баночке жидкость, которую наносят на обувь через поролоновую подушечку на краю флакона (она не снимается). Бывают бесцветные или цветные. По-моему, немецкие фирмы такие штуки выпускают, Salamander'ы всякие, точно не припомню  :-\

В Москве видела почти в любом обувном магазине, в Пекине, честно говоря, не искала пока.  :-[

Если совсем в "кустарных условиях", то можно не слишком лохматую замшу ластиком обычным почистить, это чуть ли не со школьных времен способ, работает!  ;)

Спасибо за такой подробный совет! :)
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #42 : 13 Марта 2005 16:10:15 »
Люди добрые помогите советом чем в Корее можно почистеть светлую дубленку :P В химчистку здавать боюсь  :'(вдруг испортят

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #43 : 16 Мая 2005 05:12:21 »
Интересные  вы люди !! всю зиму  говорили о смешных замшевых сапогах, а теперь что вся ваша , мода кончилась???

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Мода в Корее
« Ответ #44 : 17 Мая 2005 03:48:56 »
Интересные  вы люди !! всю зиму  говорили о смешных замшевых сапогах, а теперь что вся ваша , мода кончилась???

щас разогреются —- и начнут о новых топиках или чем-то еще  ;D ;) ;D
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #45 : 17 Мая 2005 15:20:46 »
Интересные  вы люди !! всю зиму  говорили о смешных замшевых сапогах, а теперь что вся ваша , мода кончилась???

щас разогреются —- и начнут о новых топиках или чем-то еще  ;D ;) ;D


В Корее летом по мойму быстрей поджаришся чем разогреешся.Середина мая а на улице припекает через день  :)

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #46 : 04 Февраля 2006 20:49:56 »
купила себе замшевые черные сапожкина изящном каблучке в Китае. смотрю тут народ брюки заправляет в сапоги. знакомые приезжали говорят у нас в России все тож заправляют а интересно в корее как?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #47 : 06 Февраля 2006 11:22:05 »
народ брюки заправляет в сапоги. знакомые приезжали говорят у нас в России все тож заправляют а интересно в корее как?

точно так же....или брючки до линии сапог ( бриджи/капри)
In God we trust!

Оффлайн yang.lena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #48 : 07 Февраля 2006 22:03:32 »
народ брюки заправляет в сапоги. знакомые приезжали говорят у нас в России все тож заправляют а интересно в корее как?

точно так же....или брючки до линии сапог ( бриджи/капри)
а можно уточнить. заправлять как попало или что б ни одной складочки не было?
в бриджиках тут одни девчонки ходят... школьницы. интересно есть ли возрастные ограничения?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Мода в Корее
« Ответ #49 : 09 Февраля 2006 11:29:03 »
а можно уточнить. заправлять как попало или что б ни одной складочки не было?
в бриджиках тут одни девчонки ходят... школьницы. интересно есть ли возрастные ограничения?
как-то не задавалась таким вопросом, но вчера обратила внимание....не знаю как в столицах, но у нас - как попало....видать кто как успел обуться... ;D у кого ни складочки ( вернее одна большая наперед), у кого - как попало, вплоть до того, что кусок штанины торчит наружу из голенища....
а по возрастным ограничениям - я думаю, тут люди этим не заморачиваются....удобно  - значит будут носить, невзирая на возраст.....
In God we trust!