Автор Тема: Олимпиада 2008  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashahrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Олимпиада 2008
« : 29 Августа 2007 15:47:34 »
Подскажите пожалуиста где купить билеты на открытие Олимпиады?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #1 : 29 Августа 2007 18:36:49 »
Подскажите пожалуиста где купить билеты на открытие Олимпиады?
Как-то видел на Ябаолу в Bank of China есть окошко над которым написано что там можно купить билеты на Олимпиаду. Банк который находиться внутри здания Chaowai напротив LaoFangjie. :)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #2 : 29 Августа 2007 18:40:05 »
не только там, а в любом центральном отделении Bank of China любого города по всему Китаю

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #3 : 29 Августа 2007 18:43:42 »
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #4 : 30 Августа 2007 08:43:10 »
Вчера в каких-то новостях говорили, что все билеты на открытие и закрытие Олимпиады уже распроданы :o Неужели правда?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #5 : 30 Августа 2007 13:34:35 »
конечно уже проданы, заявки давно еще принимались, уже сообщили, что были выбраны счастливчики)))

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #6 : 15 Марта 2008 23:48:59 »
Люди, кто знает, как стать волонтером на Олимпиаду? Я сейчас в Питере , хочу в Пекин - не могу!

Оффлайн BELOMOR

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #7 : 18 Марта 2008 11:44:21 »
МОК ПРИЗЫВАЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БОЙКОТА

     Международный олимпийский комитет выступил с заявлением, в котором призвал страны - участницы Олимпийских игр в Пекине отказаться от идеи бойкота Игр, как того потребовали духовные лидеры Тибета после разгона китайскими военными демонстраций в Лхасе. Беспорядки продолжались в Тибете всю прошлую неделю, погибли 13 мирных граждан. Пик мятежа, что начался 10 марта после разгона властями демонстрации, посвященной 49-й годовщине восстания в Лхасе, которое закончилось изгнанием духовного лидера Тибета Далай-ламы, пришелся на пятницу.
 
     В субботу верховный представитель ЕС по общей внешней политике и политике в области внешней безопасности Хавьер Солана заявил, что Евросоюз не намерен бойкотировать Олимпиаду в Пекине в связи с событиями в тибетском Лхасе. По его словам, ЕС "в любом случае, будет присутствовать на Олимпиаде в Пекине". В свою очередь, Министерство иностранных дел России также призвало не политизировать беспорядки в китайском Тибете в свете проведения в этой стране Олимпиады, выразив уверенность в безопасности участников предстоящих Игр. "Попытки политизировать проведение в Китае Олимпийских игр неприемлемы. В России уверены, что китайская сторона обеспечит самый высокий уровень организации Игр, в том числе и в решении вопросов безопасности спортсменов и гостей Олимпиады", - говорится в комментарии, опубликованном на сайте российского дипломатического ведомства.
 
вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #8 : 02 Апреля 2008 14:37:09 »
Господа, кто точно знает как обстоят дела с визами в Китай на время олимпиады. Я в сентябре собираюсь ехать учится в Пекин, не по приглашению , а сама, будут ли проблемы с въездом, может учеба в универах всвязи с олимпиадой откладывается?

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #9 : 02 Апреля 2008 17:34:56 »
Огонь несут по Казахстану...
http://blog.azion.kz/hot  Прямой Фото репортаж эстафеты Олимпийского огня в Алматы
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн лерочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем приветик!!Как вы уже поняли меня интерисует вопрос: Есть ли у меня возможность поехать в Пекин для изучения китайского языка?(сейчас его учу в унмверситете). Или возможно найдется работа??

Оффлайн hyper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #11 : 14 Июля 2008 17:49:02 »
Всем привет.
А как долго продлится олимпиада в Пекине ?
Спасибо

Оффлайн fotan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #12 : 16 Июля 2008 10:17:21 »
Есть несколько билетов на олипиаду, цены доступные, оптом - скидки.
Вопросы в личку или на мыло. ;)

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #13 : 17 Июля 2008 17:47:05 »
4 билета на баскетбол, Россия-Иран, 10 августа
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн gaojihanyu_KZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kotenok_ch
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #14 : 18 Июля 2008 14:54:13 »
kto-nibud znaet v kakoi gostinice ostanovitsya rossiiskaya delegaciya na vremya olimpiadi? ya slishala, chto vse russkie ostanoyatsya v odnoi gostinice, a v kakoi imenno ne skazali.
Утром познав истину, вечером можно умереть.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #15 : 18 Июля 2008 15:04:54 »
kto-nibud znaet v kakoi gostinice ostanovitsya rossiiskaya delegaciya na vremya olimpiadi? ya slishala, chto vse russkie ostanoyatsya v odnoi gostinice, a v kakoi imenno ne skazali.
На месте следящих за безопасностью товарищей, я бы поинтересовалась, а Вас зачем эта инфа нужна?   ???

Оффлайн shtopor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #16 : 18 Июля 2008 17:29:34 »
   Ну бросьте! Чего тут туману напускать, интересно же в каком месте они будут жить и где тренироваться, по крайней мере про американцев всё известно. Кто-нибудь знает об этом?  ???
舊時王謝堂前燕 飛入尋常百姓家

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #17 : 19 Июля 2008 11:01:42 »
Кто-небудь в курсе, какие российские ТВ-каналы будут вести прямую трансляцию церемонии открытия-закрытия олимпиады?

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #18 : 30 Июля 2008 12:31:10 »
Кто-небудь в курсе, какие российские ТВ-каналы будут вести прямую трансляцию церемонии открытия-закрытия олимпиады?

Олимпиаду практически в полном объеме покажут Первый канал, "Россия", "Спорт", а также "НТВ-Плюс". Именно у них есть права на вещание из Пекина.

http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/post80965010/
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2008
« Ответ #19 : 30 Июля 2008 12:36:44 »
Так же по личному опыту знаю, что круглосуточный канал "Вести" вёл прямую трансляцию зажжения олимпийского огня из Греции, так же как и зажжение его на площади в Пекине перед тем, как отправиться по миру. Думаю, и церемонии открытия-закрытия игр будут показаны этим каналом.
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!