Китайский форум > Китай: Мужской клуб

Китай: Мужской клуб - Спортивное питание в Китае

<< < (2/25) > >>

Funny_girl:
Всегда пожалуйста. Я творог тоже сама поначалу делала, но мороки много, проще купить или "У бабушки" или в "Братьях". Мне в "Братьях" больше нравиться, 1 дзинь 20 юаней. Но вот процент жирности остается загадкой.

GrAnd:

--- Цитата: Nezemnaja от 24 Мая 2007 11:16:13 ---...проще купить или "У бабушки" или в "Братьях". Мне в "Братьях" больше нравиться, 1 дзинь 20 юаней.
--- Конец цитаты ---
А это где? Рядом с посольством?

Funny_girl:

--- Цитата: GrAnd от 24 Мая 2007 12:04:07 ---
--- Цитата: Nezemnaja от 24 Мая 2007 11:16:13 ---...проще купить или "У бабушки" или в "Братьях". Мне в "Братьях" больше нравиться, 1 дзинь 20 юаней.
--- Конец цитаты ---
А это где? Рядом с посольством?

--- Конец цитаты ---
Да, и найти не сложно, все рядом, и то и другое

navalynx:

--- Цитата: Nezemnaja от 24 Мая 2007 11:16:13 ---Всегда пожалуйста. Я творог тоже сама поначалу делала, но мороки много, проще купить или "У бабушки" или в "Братьях". Мне в "Братьях" больше нравиться, 1 дзинь 20 юаней. Но вот процент жирности остается загадкой.

--- Конец цитаты ---

Очень жирный творог у них. Я вообще в продаже обезжиренного или с малой жирностью не встречала. Сметана тоже жирнючая.

Славак:
Кстати, если нужно спортивное питание (ну аминокислоты, протеин и прочая байда) приобретите журнальчик какой-нибудь китайский о бодибилдинге и поглядите рекламку - там много всего можно найти и по приемлемым ценам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии