Китайский форум > Мир увлечений Поднебесной

Муууууузыка..

(1/123) > >>

Sergei Litvin:
Народище, с песней по жизни!
Че ногого музыкального и все такое..)

Кто в курсях, дайте пожалуйсто пару ссылок радио нормального,а??

Можно RealPlayer  где - нибудь на русском языке бесплатно задаунлодить??..) Я понимаю на-английском, но патриотизм взыграл..))

MikeInterpreter:
Ну вот, наконец-то у меня интернет появился.
Итак, будучи на Родине прикупил себе:

[*] БГ "Сестра хаос" - местами весьма, особливо последняя песенка, где дудук игреат. Ну и "брат никотин" с "растаманами из глубинки" зажигают не хило...
[*]МТ "Обыкновенный концерт". Хм. Обыкновенный... концерт.
[*]Земфира "14 недель тишины". Ощущение двойственное. Песенки 3-4 - полный отпад. Остальное - как бы так помягче.. такое ощущение, что поторопилась девушка, может стоило еще полгодика помолчать, да посолиднЕй альбомчик выпустить? Это при всей моей любви к Земфире...
[/list]
2 Дара:
ЛЕННИ КРАВИЦ??  :?)
А я-то грешным делом думал, что я один его люблю. Особливо альбом Let Love Rule - самый первый который...

sergio:
ленни краветц? да ты чего? его любят миллионы! мне от тоже вкатывает. кстати - раньше в каких лавках не спрашивал в китае - никто не знал, что есть такое ленни краветц, а тут намедне целых два диска прикупил! рад был по уши.

земфира конечно молодец - мне под нее нравится ездить на машине куда-нить по бездорожью, в чащи-гущи наши приморские. обнаружилось это как-то раз, когда мы с женой на сопку Облачную ломанулись на джипе. едем, понимаешь, через канавы-грязи-камни-рекигорные, кругом золотая осень, горы, дорога теряется за поворотами среди огромных сосен, кленов, берез... и земфира поет... прикольно было до жути!!! рекомендую. (аж взностальгнулось). еще ехать на машине по трассе хорошо под стинга (особенно дезерт роуз).

а любовью заниматься - под спокойный тихий джаз. ну new age всякий.
а вообще - мне все нравится. у всякой музыки есть свое предназначение. главное приложить эту музыку под правильную обстановку. я однажды полюбил soundtrack "arizona Dream" в определенных условиях так, что когда наконец посмотрел фильм расстроился - настолько больше мне понравился sondtrack...

MikeInterpreter:
Сереж, его миллионы полюблять стали в аккурат после альбома "5". Он тогда в массы вышел и стал потом Грэмми мешками завоевывать. А я его впервые услышал в 1994 чтоль, Эдик Фаритов из Кореи привез альбомчик. вот с тех пор и люблю. Но до альбома "5" слушать его вместе можно было только с Эдиком, ибо больше никто не "всекал" :-) А сейчас у него опять же новый альбомчик вышел не так давно. LENNY называется. Хороший. Чувствуется, растет человек как музыкант, все больше композиций, где не только сам все написал и спел, но и сам сыграл на всех инструментах. Музычка, опять же, более навороченная становится. А мне почему-то больше всего егошний самый первый альбом нравится... То ли это ностальгия по безвозвратно ушедшей юности (т е субъективное), то ли там у него на самом деле как-то хоть и наивнее, но искренней все звучит...

Sergei Litvin:
На машине четко под Nelly Furtado.. Мне у нее если дома слушал, так всего песни три понравились сразу.. А в машине включил, так вся CDха на ура! Настроение еще такое веселое было.. даже пел..))  Как не странно, в машине еще очень хорошо слушается всех доставший Supernatural Santanы.. подругому как-то.. спокойно так..)) Stingа дома люблю..)

А чего МТ-то??...)

Любовью еще замечательно под Sade... Нежной такой..))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии