Автор Тема: Шубы, дубленки, изделия из кожи  (Прочитано 107028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #25 : 26 Ноября 2007 22:39:55 »
Подскажите а полушубок из бобра сколько стоит. Лечу в Пекин первый раз и хотелось бы знать на что могу расчитывать

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #26 : 02 Декабря 2007 21:01:11 »
Бобра не так много. но в принципе есть. покупала знакомая шубу за 800 долларов. ну а полушубок ок 500.. я думаю
бла-бла-бла

Оффлайн veronika008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #27 : 07 Декабря 2007 16:20:05 »
Да ну эти шубы, сколько можно, пора на пуховики переходить. А на YaBaoLu любая норка есть, хоть за 500, хоть за 5000$ Дороже не встречал.
а не могл бы уточнить где там шубы от 500. на меховой улице))?

Оффлайн Kisка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #28 : 17 Января 2008 18:16:32 »
Да ну эти шубы, сколько можно, пора на пуховики переходить. А на YaBaoLu любая норка есть, хоть за 500, хоть за 5000$ Дороже не встречал.
а не могл бы уточнить где там шубы от 500. на меховой улице))?
Да на Ябо Лу можно купить норку и за 500 Баксов, только автоледи и если идти часов в 8 вечера, а бобра там нет, это все кролик, просто русские покупают и выдают за бобра, вот и китайцы научилист

Оффлайн Zoya L

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Как спасти пихору?
« Ответ #29 : 21 Ноября 2008 11:47:27 »
Люди, тут, наверно, есть кто-нибудь, кто с мехами постоянно работает и в них разбирается?

Прошу помощи. У меня никогда не было шубы. Ну то есть не то чтоб от бедности, я их вообще не люблю. И вот тут меня вдруг дернуло - купила на Ябаолу пихору. Кролик. А обратно ехала поездом, 12 часов, в Дженчжоу. И пихору эту, в пакете + еще сверху похабная челночная сумка в клеточку, засунула сдуру в купе под нижнюю полку. А ночью топили. Я не знала, что в поезде топят. Сама спала наверху, жары не учуяла. Когда утром доставала сумку, она аж была теплая. Меха боятся тепла.
Вопрос: страшный ли ущерб нанесен моей обновке и можно ли его как-то поправить? На ощупь мягкая. Не лезет. При сминании в пальцах слышен некий легкий-легкий звук (не хруст), но я не знаю, был ли он до поездки, не мяла.
Спасите :) Может быть, ее нужно в какую-нибудь пропитку отдать или еще что-нибудь?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008 11:52:47 от Zoya L »

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #30 : 21 Ноября 2008 12:04:56 »
Подскажите, пожалуйста, где можно подшить шубу или дубленку?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #31 : 21 Ноября 2008 12:34:26 »
Подскажите, пожалуйста, где можно подшить шубу или дубленку?

В любой химчистке.

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #32 : 21 Ноября 2008 16:16:11 »
В любой химчистке.

Не поняла, как это ушить в химчистке?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #33 : 21 Ноября 2008 16:57:26 »
Не поняла, как это ушить в химчистке?

Элементарно. В каждой химчистке ушивают, штопают, пришивают оторванные пуговицы.
Если Вас не устраивает химчистка, то в каждом большом универмаге, на рынке одежды, как правило, на последнем этаже есть портной. В Yashow, например, на втором этажеесть. Кроме того, на маленьких улочках можно найти просто портных.

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #34 : 21 Ноября 2008 17:06:11 »
Элементарно. В каждой химчистке ушивают, штопают, пришивают оторванные пуговицы.
Если Вас не устраивает химчистка, то в каждом большом универмаге, на рынке одежды, как правило, на последнем этаже есть портной. В Yashow, например, на втором этажеесть. Кроме того, на маленьких улочках можно найти просто портных.

Не знала. Спасибо.
А вот с портными загвоздка, не берутся за шубу.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #35 : 21 Ноября 2008 18:36:04 »
Не знала. Спасибо.
А вот с портными загвоздка, не берутся за шубу.

Если не возьмутся в других местах можно попробовать у продавцов шуб на Ябаолу спросить- они наверняка знают.

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #36 : 05 Декабря 2008 13:35:35 »
привет всем !
Я сама проживаю в Шанхае,хочу приехат купит шубу а лучше хочу пошить на заказ.Посоветуйте пожалуйста!  :-\ :-\ :-\ :-\ :)
Стоит ли вообще шить на заказ?

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #37 : 01 Апреля 2009 17:19:15 »
Скажите пожалуйста, а есть разница между Ябалоу и Лаофанзе в шубном плане? Я вообще в Пекине не раз была, но там - ни разу. А сейчас назрела необходимость в шубе, тк живу в Северном климате, в 35 мороза неудобно в пуховике в ресторан идти...
 Посоветуйте, куда лучше. И еще, сейчас ценгу сильно первоначальную загибают??? Понятно, что есть за 1000 и за 2 000 но насколько вначале цену запрашивают? Я к китайской специфике привыкла вроде, но не покупала ничего сильно дорогого, не знаю, как в процентном соотношении все это...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
На Ябаолу в торговом центре ВаньБань на 17 этаже есть шубный магазин.Дорого ,но качественно.И еще стоит посмотреть шубы в ТЦ Гоя.Есть хорошие магазины.Там покупал жене шубу.При этом облазил весь Ябаолу.При покупке еле-еле выбил скидку 20$ при стоимости 2100$

Оффлайн dibrotto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: dibrotto
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #39 : 21 Октября 2009 10:45:58 »
Здравствуйте!
Подскажите где можно купить хорошую женскую шубу средней длинны в Пекине(говорят в русском квартале есть торговые центры). может кто нибудь зает конкретный хороший магазин? Мама планирует отдохнуть на Хайнане и один день будет в Пекине.30 октября.Английского китайского не знает. Может можно на полдня кого нибудь найти к качестве сопровождающего и "подсказывающего". Не на безвозмездной основе, естественно)
Заранее большое спасибо. Пишите в личку. Очень жду. Мамы они ж такие ,им помогать надо)

Оффлайн Kolorado

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #40 : 21 Октября 2009 16:50:14 »
такой вопрос- есть ли место в Пекине, где можно купить хорошие кожаные вещи не особо дорого? (ябаолу не придлагать)

и чем хорош универмаг Тихий океан? есть ли там кож. одежда и как насчет цен?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #41 : 22 Октября 2009 06:50:50 »
такой вопрос- есть ли место в Пекине, где можно купить хорошие кожаные вещи не особо дорого? (ябаолу не придлагать)

и чем хорош универмаг Тихий океан? есть ли там кож. одежда и как насчет цен?
наверное, это такой же универмаг как и другие, просто я там хорошо и дешево покупала хорошую обувь. От центра недалеко, а народу меньше.
Про кожу не знаю. А почему не нравится Ябалоу? Они там счас более сговорчивые, в розницу можно поискать, цена несравнимо ниже чем в магазинах, модели интереснее, правда пока чтонить найдешь, без ног останешься.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Kolorado

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #42 : 22 Октября 2009 19:06:20 »
Цитировать
Про кожу не знаю. А почему не нравится Ябалоу? Они там счас более сговорчивые, в розницу можно поискать, цена несравнимо ниже чем в магазинах, модели интереснее, правда пока чтонить найдешь, без ног останешься.
а с качеством там как? в прошлый раз я купил там куртку, через 2 недели карманы оторвались

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #43 : 22 Октября 2009 20:16:33 »
а с качеством там как? в прошлый раз я купил там куртку, через 2 недели карманы оторвались

я в сентябре там хотела себе куртку купить, много было интересных моделей и качество хорошее, просто италия, но не смогла подобрать размер, ну и конечно же женские. Да и не очень кожу люблю.  Видимо весь вопрос в цене. А так, там же все и всё покупают и не только для России. Надо искать, с перламутровыми пуговицами и крепко пришитыми карманами :D
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн dibrotto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: dibrotto
Re: Шубы, дубленки, меховые выставки и магазины
« Ответ #44 : 26 Октября 2009 15:23:36 »
Здравствуйте!
А за какую валюту шубки продают - доллары/юани? Что с собой везти. Поедет человек скоро - так вот времени и возможности искать обменники у него не будет. зато есть возможность сразу юани с сабой привезти..

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #45 : 26 Октября 2009 22:06:21 »
у меня было с собой 500 долл остальное сняла с карты прямо там юанями.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Kolorado

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #46 : 28 Октября 2009 15:23:51 »
Цитировать
Здравствуйте!
А за какую валюту шубки продают - доллары/юани? Что с собой везти. Поедет человек скоро - так вот времени и возможности искать обменники у него не будет. зато есть возможность сразу юани с сабой привезти..
а зачем их искать?  :o
в аэропорту выходишь из зоны прилета- и вот они, обменники. :o

Оффлайн Alis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #47 : 09 Декабря 2009 04:17:17 »
Здраствуйте не подскажите возможно ли в Шеньяне купить шубу от 500- до 750 $? и где?в Пекине на рынке ЯбАОЛУ есть за такую цену но до туда далековато! подскажите пожалуйста!

Оффлайн Ramozanovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #48 : 04 Марта 2010 13:17:14 »
  Здравтсвуйте!
Хочу купить себе норковую шубу, и ещё мне заказали родственники 2 шубы. Все они рудут разных фасонов и рацветок.
Подскажите, пропустит ли таможня такое количество шуб от одного человека?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #49 : 04 Марта 2010 13:28:22 »
вы не можете ввезти в Россию товаров больше 35 кг и на сумму больше чем 65000 руб. Исходя из этого три норковых шубы беспошлинно не пропустят.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!