Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 75254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yakoombooyo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #50 : 21 Мая 2007 20:25:24 »
В Пекине хожу в небольшой японский косметический салон возле Чаоянг парка, владелица салона - японка с большим профессиональным стажем, очень приятная женщина. Персонал - китаянки, но хорошо вышкаленные, т.к. работают в основном с японцами.

Лазерная эпиляция ног (от бедра)+зона бикини с 50% скидкой (по карте предоплаты) обходится в 500 с небольшим юаней за раз, я хожу раз в месяц.

Правда там не говорят по-английски, а так чисто, уютно и аппаратура хорошая, что, я считаю очень важно.
а телефончик не дадите,или адресок,спасибо.
take it easy

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #51 : 30 Мая 2007 23:15:02 »
Здравствуйте! Вот что хочу спрасить. Заказали привезти из Китая такой станок (или что там ???), который волоски не сбривает а выдергивает (и холод какой-то прилогается  ???) подскажите как называется, можно по кит. И кто знает где енто можно найти и примерная цена?  ::) Спасибо заранее!

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #52 : 30 Мая 2007 23:54:45 »
эпилятор называется, нужная в хозяйстве вещь ;D

Оффлайн Noвеньkaя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #53 : 31 Мая 2007 09:53:00 »
В Пекине хожу в небольшой японский косметический салон возле Чаоянг парка, владелица салона - японка с большим профессиональным стажем, очень приятная женщина. Персонал - китаянки, но хорошо вышкаленные, т.к. работают в основном с японцами.

Лазерная эпиляция ног (от бедра)+зона бикини с 50% скидкой (по карте предоплаты) обходится в 500 с небольшим юаней за раз, я хожу раз в месяц.

Правда там не говорят по-английски, а так чисто, уютно и аппаратура хорошая, что, я считаю очень важно.
[/quote]а телефончик не дадите,или адресок,спасибо.
Девочки, в Пекине хочу сделать лазером бикини. Подскажите адрес! хочу быть красивой  ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Оффлайн berolain

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #54 : 28 Сентября 2007 15:37:23 »
:Pдевочки,что лучше- фотоэпиляция или лазер? знает ли кто-нибудь хорошую клинику в Шанхае( или салон).и можно ли делать глубокое бикини лазером( или фото)? :-\ ::) ??? ::) :o :-\

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #55 : 28 Сентября 2007 17:54:41 »
что лучше не могу сказать а лазер есть в Huashan hospital, лазерное удаление волос.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #56 : 02 Октября 2007 20:50:12 »
А я вот такой салон нашла, там вроде фотоэпиляцию делают.http://www.vivbeauty.com/English/about/index.htm
Очень хочу попробовать, но одной страшно, может кто присоединится? :)

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #57 : 04 Октября 2007 10:00:08 »
А я вот такой салон нашла, там вроде фотоэпиляцию делают.http://www.vivbeauty.com/English/about/index.htm
Очень хочу попробовать, но одной страшно, может кто присоединится? :)
Юля, я хочу ;)
А ты на 1 или 6 раз хочешь? И хм... какую область? ::)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #58 : 29 Октября 2007 18:57:02 »
Девочки, кто в Пекине, никто не созрел на фотоэпиляцию? Пойдемте вместе ;)

Оффлайн bebeshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #59 : 10 Декабря 2007 22:00:44 »
А я вот такой салон нашла, там вроде фотоэпиляцию делают.http://www.vivbeauty.com/English/about/index.htm
Очень хочу попробовать, но одной страшно, может кто присоединится? :)

А цены у них в дол.? Или я что-то напутала....
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #60 : 11 Декабря 2007 11:22:20 »
А я вот такой салон нашла, там вроде фотоэпиляцию делают.http://www.vivbeauty.com/English/about/index.htm
Очень хочу попробовать, но одной страшно, может кто присоединится? :)

А цены у них в дол.? Или я что-то напутала....
Да, цены в долларах, но вы не подумайте, что я выбирала самый дорогой салон. Я искала англоговорящий салон, по китайски я объясниться не смогла бы.

Оффлайн Триглифо-метопный фриз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #61 : 11 Декабря 2007 16:12:50 »
Девочки, кто в Пекине, никто не созрел на фотоэпиляцию? Пойдемте вместе ;)

Я бы с радостью, но могу только к конце февраля, как приеду.  8)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #62 : 11 Декабря 2007 16:15:18 »
Давай тогда в феврале, потому что я тоже в разъездах. Приеду в Пекин только 17 февраля.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 16:17:37 от Nezemnaja »

Оффлайн bebeshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #63 : 11 Декабря 2007 19:57:03 »
Девочки, в общем изучу внимательно сайт. Может до вашего приезда побываю там. Потом отпишусь. Ах как хочется быть красивой....
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #64 : 12 Декабря 2007 19:21:41 »
Девочки, в общем изучу внимательно сайт. Может до вашего приезда побываю там. Потом отпишусь. Ах как хочется быть красивой....
Я-то в Пекине сейчас, просто на НГ уезжаю, а потом на кит НГ уеду.
Но до НГ я вполне могу сходить с вами за компанию или потом после 10 января  ;)

Оффлайн bebeshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #65 : 13 Декабря 2007 06:20:55 »
Девочки, в общем изучу внимательно сайт. Может до вашего приезда побываю там. Потом отпишусь. Ах как хочется быть красивой....
Я-то в Пекине сейчас, просто на НГ уезжаю, а потом на кит НГ уеду.
Но до НГ я вполне могу сходить с вами за компанию или потом после 10 января  ;)
Вы знаете кто у них VIP клиенты? Звезды эстрады и кино. Кроме того мадамы с Golden card.
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #66 : 13 Декабря 2007 11:01:56 »
Девочки, в общем изучу внимательно сайт. Может до вашего приезда побываю там. Потом отпишусь. Ах как хочется быть красивой....
Я-то в Пекине сейчас, просто на НГ уезжаю, а потом на кит НГ уеду.
Но до НГ я вполне могу сходить с вами за компанию или потом после 10 января  ;)
Вы знаете кто у них VIP клиенты? Звезды эстрады и кино. Кроме того мадамы с Golden card.
Мда, я явно не их клиентка, голден карты у меня нет.  ;D Но может качественно сделают.
ВАс цены устраивают или будем искать что подешевле ???

Оффлайн bebeshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #67 : 13 Декабря 2007 16:52:48 »
Надо поискать подешевле. Я так поняла, что это не местные - кажется Сингапур. А как-то попала в такой массажный салон...... Вышла оттуда злая.... Замолодили на ровном месте 250 дол. заплатила им, а толку - ноль.
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #68 : 13 Декабря 2007 22:43:56 »
я писала в темке про японский салон. если нужно подешевле - аккуратно и качественно - то вам туда ;) Laurina тоже про него писала. он находится на западных воротах Чао ян парка.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007 22:45:51 от Evgeniya L. »
бла-бла-бла

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #69 : 14 Декабря 2007 12:07:35 »
я писала в темке про японский салон. если нужно подешевле - аккуратно и качественно - то вам туда ;) Laurina тоже про него писала. он находится на западных воротах Чао ян парка.
Женя, я помню про этот салон, но меня останавливает одно- нужно обязательно ходить с сопровождающим, кто знает китайский. :-\

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #70 : 16 Декабря 2007 16:12:40 »
они говорят по аглийски. и уже есть пара примеров того, что девченки туда ходили со знанием только английского. вот так :)
бла-бла-бла

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #71 : 17 Декабря 2007 13:05:03 »
Ой, ну все уговорила-уговорила
Идем ;D

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #72 : 06 Января 2008 12:37:08 »
    Девочки, ну и как результаты фотоэпиляции? ;)
    Хочу поделиться личным опытом, так как в Москве перепробовала все способы эпиляции. Фото лучше делать там, где волос много, и они достаточно жесткие. Пушковые темные волосы на лице - ТОЛЬКО электроэпиляция!!! Но вот ее-то я в Пекине пока не нашла. :( Если кто знает - подскажите, пожалуйста! Это когда каждый волосок убивается отдельно иголкой, по которой идет разряд тока. Самый результативный, хотя самый медленный и болезненный :'( способ. И самый старый, но сейчас, правда, появились новые аппараты, очень эффективные. Возвращаемся к фото. Эффективность минимальная, на ноги часто и 10 раз мало, да к тому же после фото "остатки" все равно надо "добирать" либо лазером, либо электроэпиляцией. Обычно в московских салонах предлагают сочетать все три способа. Скажем, если речь идет о ногах, подмышках и бикини, то сначала 2-3 раза фото, потом 6-8 раз лазер, остальное - электро. Зону бикини фото и лазер берут очень плохо, лучше электро, хотя это, безусловно, мазохизм, боль адская, зато результат, что говорится, на лицо. ;D
     Если кого еще интересует, где сделать относительно недорого фотоэпиляцию, то знаю место на Ritan beilu.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #73 : 14 Января 2008 00:28:21 »
Неее как не прискорбно,но в Китае электроэпиляцию не найдете.Лучше самим апарат купить.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #74 : 27 Февраля 2008 12:22:22 »
 я делала себе электроэпиляцию на лице лет 10 назад - когда о лазерной и речи не было.  в Росии естесственно. до сих пор небольшой шрамик на губе. и толку не было никакого. у каждого индивидуально. сейчас делаю лазерную эпиляцию ( до сих пор все равно так мне никто и не объяснил, чем отличается фото от лазерной - по-моему, это одно и тоже все-таки) - то есть вспышками. На лице почти никакого эффекта после 10 раз ( но зато вырастают тока через месяц) . а на ногах после 6-7 раз - практически ничего не осталось)) надеюсь, никто из мужиков читать это не будет ;)
Электроэпиляцию здесь вряд ли найдете - это все равно что катушечный магнитофон искать в продаже ;D
бла-бла-бла