Автор Тема: Азиметрия 2005  (Прочитано 44541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #125 : 09 Июня 2005 08:12:30 »
тогда все ровно и претензии нет...балдеем.... ;D
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #126 : 04 Июля 2005 08:59:44 »
Завалились мы тут в воскресенье в "джуманджи"...ничего так клубец....забавная ситуация с фейс-контролем ( это вообще отдельная история  ;D ;D ;D)....девочки-официантки вежливые....уютненько так...
только в моей голове не могут уложиться 2 пункта: первый - диджея - на мыло!!!....как такого чела можно вообще было допустить до пульта!!!! первый раз (!) за свою жизнь я сидела и слушала 8 (!) медляков подряд!!!! причем танцующих было всего 3 пары...на просьбу изменит ситуацию - реакция последовала еще через 3 (!) мдленных композиции  ;D ;D ;D
а второе - ето скоко же там было восточников, чтобы всем поместиться на азиметрии.... ;)
In God we trust!

ChitekiNANombe

  • Гость
Re: Азиметрия 2005
« Ответ #127 : 31 Августа 2005 22:09:40 »
Пользуясь случаем заступлюсь за  товарища DJ - приходите в пятницу и четверг - сразу другая атмосфера. Музыка в любом клубе зависит от количества гостей и от их расположенности к вопросу "типа  надо потанцавать что-ли". Касательно вопроса  "как поместились восточники на Азиметрии" - сам не знаю. Но раз уж поместились, значит можно и больше поместить. Значит будем помещать. Приходите в "Jumanji" как - нибудь, обещаю хорошую музыку - DJ Caster  в то злополучное воскресение  наверное просто не был в духе... (такое нередко случается в воскресение, когда гостей мало... винил не слушается)
Очень рад был прочитать критику - это иногда помогает исправляться.   ::)