Автор Тема: Бассейны Шанхая  (Прочитано 73719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #25 : 15 Августа 2010 23:42:53 »
На Xujiahui есть открытый бассейн. Там лежаки и очень курортная атмосфера. Народа обычно не много. Есть бар и ресторан. Вход 30 до обеда, после 50. Адрес: 虹桥路100号-перекресток с 文定路。Прямо за отелем Marriott 上海西藏大厦万怡酒店
Мы тоже туда ходим, по абонементу 30ю получается за 1 посещение в любое время. Фото июньское, сейчас там лежаки добавили, наверху большой бассейн, внизу для деток:
Если на Востоке вы чувствуете себя европейцем, а на Западе - азиатом, значит вы - русский.

Оффлайн жизнь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: бассейны шанхая
« Ответ #26 : 19 Августа 2010 23:24:35 »
ОН доступен абсолютно ВСЕМ, еще и дают парковку машины бесплатно на 2 часа!!!! вооот) 8-)




а можно адресок подробнее, заранее спс :D

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #27 : 07 Декабря 2010 22:24:07 »
А по поводу спортивных бассейнов 50-метровых, так чтобы хорошенько "поработать" можно было и не было пробок из бабушек-лилий, любящих висеть на дорожках и языками чесать ;D, никто не подскажет?   ;)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Checocho

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #28 : 13 Декабря 2010 08:29:14 »
А по поводу спортивных бассейнов 50-метровых, так чтобы хорошенько "поработать" можно было и не было пробок из бабушек-лилий, любящих висеть на дорожках и языками чесать ;D, никто не подскажет?   ;)

Какой именно район?  ;)

Хожу в Jiangwan swimming pool /江湾游泳馆/. В будни достаточно свободно, 6 дорожек, полное отсутствие "бабушек-лилий".
Выходные - для любителей плавания с препятствиями - бабушки, тусующиеся парочки и дети  ;D Иногда приходится  :'(

10 линия, станция метро 江湾体育场. Адрес: 国和路346号. Будни - 30ю 2 часа, выходные - 35. Покупаю студенческую карту на 10 посещений за 150 ю, действует 90 дней.
amor vincit omnia

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #29 : 13 Декабря 2010 09:19:25 »
Какой именно район?  ;)

Хожу в Jiangwan swimming pool /江湾游泳馆/. В будни достаточно свободно, 6 дорожек, полное отсутствие "бабушек-лилий".
Выходные - для любителей плавания с препятствиями - бабушки, тусующиеся парочки и дети  ;D Иногда приходится  :'(

10 линия, станция метро 江湾体育场. Адрес: 国和路346号. Будни - 30ю 2 часа, выходные - 35. Покупаю студенческую карту на 10 посещений за 150 ю, действует 90 дней.
+ :) благодарю за информацию
Очень неплохо, жаль только, что далековато :(, разве что на выходных.., но я не любитель "пробок" на дорожках ;D, хотя разок нужно сходить-разведать)
Мне бы что-нибудь по 2-й линии метро (восточная сторона, Пудун)..
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн forget-me-yes

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: sandrustling
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #30 : 13 Декабря 2010 18:33:02 »
Вот по этому адресу есть бассейн с 50м дорожками 浦东南路3669号, от 2й линии не очень далеко.
Я все никак не могу туда дойти, хотя мне от работы не очень далеко.
Это моя последняя надежда найти в Шанхае нормальный бассейн по нормальным деньгам.
Если окажетесь там в ближайшее время, отпишитесь, пожалуйста.

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #31 : 29 Декабря 2010 23:32:41 »
Подскажите спортивный 50-метровый бассейн в районе Shanghai South Railway Ststion?
Я в Гугле нашла бассейн рядом со станцией метро CaoBao. Ходила туда ногами и не нашла.
Заранее спасибо!
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #32 : 30 Декабря 2010 09:15:08 »
Рядом со станцией метро Caobao Rd есть Guangda Exhibition Center | 光大会展中心, в этом выставочном комплексе в башне А на 4 этаже есть бассейн. Следующая станция от Cao Bao- Shanghai Stadium, вот там и имеется настоящий спортивный бассейн.
Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #33 : 05 Января 2011 13:50:32 »
тренажерный зал и бассейн в Гимнастическом центре (add: zhong shan xi lu/ wiyi lu) http://www.swim.sh.cn/index.asp  я в этот бассейн хожу, очень нравится.  цена за 1,5 часа посещения от 20 юаней.
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #34 : 20 Января 2011 16:03:50 »
Может, скажу глупость.... И все-таки, закрытый аквапарк (с горками и т.п.) в Шанхае присутствует? Или в окрестностях каких досягаемых.... Спасибо.

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #35 : 20 Января 2011 19:19:57 »
В Шанхае закрытого аквапарка нет.
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #36 : 08 Марта 2011 14:02:25 »
Привет всем!!!
Если есть кто, желающие посещать бассейн, пишите!!!
Одной ходить в бассейн бывает просто скучно...

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #37 : 09 Марта 2011 07:22:34 »
Есть , только я после обеда могу  :-[
и плавать не особо умею :-X

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #38 : 09 Марта 2011 09:37:41 »
Есть , только я после обеда могу  :-[
и плавать не особо умею :-X

У меня свободное время тоже только по вечерам или на выходных, а плавать - просто для души и позвоночника полезно, так что плавать я тоже не особо умею!  я добавила тебя в скайпе

Оффлайн TREKovod

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #39 : 09 Марта 2011 13:36:16 »
Я бы попытаkся выбраться, если получится по времени и пробуду еще несколько дней тут.
 и желательно  недалеко по положению к Changshu / Huaihai Rd. или Keyuan Rd 88 (german Centre).
Вечером или с утра в вых.

Интересно же посмотреть на китайский бассейн.
Только у меня тапочек и шапочки нету (если она нужна).  :)

Оффлайн 19Alex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #40 : 03 Апреля 2011 12:55:03 »
Shanghai Pudong Natatorium- Yuanshen Branch. www. pdswim.com
Бассейн в Пудонге. 50 метров. Хожу вечером, с 8 до 9 (закрытие) иногда пару человек на дорожке. Для китая это- хорошо, кто понимает. Это Юаншен стадион, выход прямо из метро. Линию не помню, станция так и называется.  30-35 юаней 1.5 часа.
Еще есть, вроде с глубиной от 3 метров. Находится рядом с ЭКСПО. Но внутри не был.

Всем хорошего дня))).

Оффлайн Max Rey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #41 : 21 Апреля 2011 00:05:18 »
Научю  плавать,  обучю плаванью  (техника  движения,  дыхание  на  воде,  под  водой)  детей  и  взрослых.  Семь  занятий  и  вы  будете  довольны  собой.  Пишите  в  личку.

Оффлайн TIGO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortimokhin
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #42 : 21 Апреля 2011 01:51:44 »
Научю  плавать,  обучю плаванью  (техника  движения,  дыхание  на  воде,  под  водой)  детей  и  взрослых.  Семь  занятий  и  вы  будете  довольны  собой.  Пишите  в  личку.

ПлаванИе! ПлаванИе!  :lol:
Ни один человек не может Вас подвести, если Вы на него не опираетесь!

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #43 : 21 Апреля 2011 11:32:35 »
ПлаванИе! ПлаванИе!  :lol:
НаучУ! обучУ! ;D
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Max Rey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #44 : 22 Апреля 2011 17:53:26 »
Спасибо  друзья,  что  не  проходите  мимо.   

Оффлайн forget-me-yes

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: sandrustling
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #45 : 11 Мая 2011 15:32:37 »
Shanghai Pudong Natatorium- Yuanshen Branch. www. pdswim.com
Бассейн в Пудонге. 50 метров. Хожу вечером, с 8 до 9 (закрытие) иногда пару человек на дорожке. Для китая это- хорошо, кто понимает. Это Юаншен стадион, выход прямо из метро. Линию не помню, станция так и называется.  30-35 юаней 1.5 часа.
Еще есть, вроде с глубиной от 3 метров. Находится рядом с ЭКСПО. Но внутри не был.

Всем хорошего дня))).

Спасибо большое за эту наводку. Долго искала именно такой бассейн, а этот еще и не далеко от работы. Тоже хожу с 8 до 9, но народу конечно не два человека. Но в силу того, что он достаточно большой, толпа особо не мешает. Всем рекомендую.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #46 : 11 Мая 2011 16:13:37 »
Спасибо большое за эту наводку. Долго искала именно такой бассейн, а этот еще и не далеко от работы. Тоже хожу с 8 до 9, но народу конечно не два человека. Но в силу того, что он достаточно большой, толпа особо не мешает. Всем рекомендую.
Спасибо за рекомендацию! Живу рядом, надо заскочить после работы посмотреть)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #47 : 03 Июня 2011 11:54:02 »
Shanghai Pudong Natatorium- Yuanshen Branch. www. pdswim.com
Бассейн в Пудонге. 50 метров. Хожу вечером, с 8 до 9 (закрытие) иногда пару человек на дорожке. Для китая это- хорошо, кто понимает. Это Юаншен стадион, выход прямо из метро. Линию не помню, станция так и называется.  30-35 юаней 1.5 часа.
Еще есть, вроде с глубиной от 3 метров. Находится рядом с ЭКСПО. Но внутри не был.
Всем хорошего дня))).
Спасибо большое за эту наводку. Долго искала именно такой бассейн, а этот еще и не далеко от работы. Тоже хожу с 8 до 9, но народу конечно не два человека. Но в силу того, что он достаточно большой, толпа особо не мешает. Всем рекомендую.
Как сказать... смотря с какой скоростью кто плавает. Кролем особо не дадут разогнаться, приходится в основном брассом плавать, но так как плаваю и брассом сравнительно быстро, то приходится постоянно обгонять других пловцов.

В Юаньшэньском бассейне побывал уже раз 6. В принципе доволен всем кроме плотного траффика на дорожках) Это временной интревал в 18.30-20.00, возможно, что позже народу поменьше. А на выходных и с утра с 09.00 более мене нормально, но потом к 10.00 народу прибывает. Да, вот еще не очень нравится, что одна сторона бассейна мелкая, по пояс, из-за чего много людей просто прогуливаются и "впешую" пересекают дорожку ;D

Вот планирую еще в другой бассейн вроде этой же марки Shanghai Natatorium - 上海浦东游泳馆 (Shanghai Pudong Youyongguan)
地址:浦东南路3669号(近东方路)Адрес: Пудун Наньлу 3669 (вблизи Дунфан лу)

Выход со станции 4-й линии метро 高科西路站 Gaoke xilu zhan

кто может там бывал?

Вот по этому адресу есть бассейн с 50м дорожками 浦东南路3669号, от 2й линии не очень далеко.
Я все никак не могу туда дойти, хотя мне от работы не очень далеко.
Это моя последняя надежда найти в Шанхае нормальный бассейн по нормальным деньгам.
Если окажетесь там в ближайшее время, отпишитесь, пожалуйста.
Ой! Вы уже мне тут писали об этом бассейне, я тогда закрутился и не заметил, а сейчас повторился, прошу прощения!
Как там побываю, потом отпишусь :)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011 12:01:29 от 李毅 »
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #48 : 03 Июля 2011 03:09:47 »
Уважаемые родители,объявляется набор в группу синхронного плавания и плавания.Занятия проводят квалифицированные тренера ,на русском и английском языках.За более подробной информацией обращайтесь по адресу :  [email protected] или звоните по телефону 18721375101, Олеся или Наталия.

Оффлайн The_only

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #49 : 26 Июля 2011 19:50:44 »
C конца августа хочу ходить в бассейн. Подходящий вариант пока не нашла, но заинтересовал бассейн на 10 ветке 江湾体育场, в скором времени съезжу туда узнаю подробненько.
Поэтому если есть желающие составить компанию-присоединятйтесь! Одной скучно  ;)