Автор Тема: Драги+ечи, подскажите пожалуйста, где можно ...  (Прочитано 10899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nik679

  • Гость
... в Москве купить "Дело судьи Ди" в обложке первого издания? Во всех больших магазинах - только с обложкой второго издания.  А это смотрится несообразно на моей книжной полке.

Второе издание полностью покупать не хочу, дабы не разжигать жадность издателей, а то они повадятся перед каждым следующим новым томом (которые, надеюсь, будут) делать очередное переиздание.  :-/

Оффлайн Роман Храпачевский

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • ROSSICA
Re: Драги+ечи, подскажите пожалуйста, где можно ..
« Ответ #1 : 02 Сентября 2003 09:16:28 »
Попробуйте поискать в "Олимпийском". Несколько недель назад там только в обложке первого типа и продавалась. Может и сейчас еще есть.
Куди схоче, туди й скаче,
Нiхто за ним не заплаче

Vassanta

  • Гость
Re: Драги+ечи, подскажите пожалуйста, где можно ..
« Ответ #2 : 02 Сентября 2003 18:03:20 »
... в Москве купить "Дело судьи Ди" в обложке первого издания? Во всех больших магазинах - только с обложкой второго издания.  А это смотрится несообразно на моей книжной полке.

Второе издание полностью покупать не хочу, дабы не разжигать жадность издателей, а то они повадятся перед каждым следующим новым томом (которые, надеюсь, будут) делать очередное переиздание.  :-/


Может кто знает, где можно достать то же самое в Киеве?  Поиски на Петровке с месяц назад результата не дали.... печально...