Автор Тема: «Русский район» в Урумчи, базары, склады, гостиницы Бяньцзянь.  (Прочитано 153390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina-chernikova
Как я понял из слов некоторых бизнесменов, в Урумчи нет ничего невозможного. Видел несколько магазинов указанных Вами фирм. Но цены там немного выше. А точные адреса можно спросить у старожилов Урумчи.

добрый день. товарищи старожилы, подскажите где находятся вело рынок и вело магазины у вас в Урумчи? очень интересуют велосы марок  Centurion, Giant, A-Gang, Fuji, Hasa, Merida и т.п.
и можно ли найти интересующие меня модели на рынке Бяньцзянь? и где выгодней их приобретать?

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
добрый день. товарищи старожилы, подскажите где находятся вело рынок и вело магазины у вас в Урумчи? очень интересуют велосы марок  Centurion, Giant, A-Gang, Fuji, Hasa, Merida и т.п.
и можно ли найти интересующие меня модели на рынке Бяньцзянь? и где выгодней их приобретать?

На Mei juwu lu yuan (простите если ошибся) видел Giant, на Телуджи (опять сорри если ошибка) по улице Beijing South Road та же фирма. Хотел купить велик нормальный чтоб можно по бездорожью ездить цену откосили 5000-6000 юшек. Не уступили даже на 200 юаней. Может мелкие дилеры?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2010 21:34:31 от БЕК »
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Irenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina-chernikova
На Mei juwu lu yuan (простите если ошибся) видел Giant, на Телуджи (опять сорри если ошибка) по улице Beijing South Road та же фирма. Хотел купить велик нормальный чтоб можно по бездорожью ездить цену откосили 5000-6000 юшек. Не уступили даже на 200 юаней. Может мелкие дилеры?

а что на базарах есть такие велики? (дисковые тормоза предпочтительнее)
за табличку огромное спасибо!!!!!

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Вам кажется нужны не обычные а спортивные. Простите почти все велосипеды на Mei ju обычные но есть несколько спортивных вариантов. Прошу прощения, я немного ошибся. Думал это и есть те фирмы которые вам нужны. Постараюсь завтра выставить названия фирм-изготовителей которые расположены на этом базаре. А если смогу то и фото.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Irenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina-chernikova
Вам кажется нужны не обычные а спортивные. Простите почти все велосипеды на Mei ju обычные но есть несколько спортивных вариантов. Прошу прощения, я немного ошибся. Думал это и есть те фирмы которые вам нужны. Постараюсь завтра выставить названия фирм-изготовителей которые расположены на этом базаре. А если смогу то и фото.

было бы здорово  :) :) :). хотела поехать именно за великами качественными но не дорогими, для себя ж, так как у нас в Алмате велики в основном очень дорогие.

Оффлайн Irenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina-chernikova
БЕК, очень печально что вы мне не отвечаете, вы мой единственный информатор, мне бы уже на следующей неделе поехать. а я пока не знаю стоит ехать или проще взять искомые мной велосипеды в Алматы. ведь виза+поездка туда и обратно это существенная сумма.
очень жду ответ.

Оффлайн Likethat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем!!! Ребята, прошу, если об этом уже писалось, то прошу прощения, мне в общем хотелось бы скататься в Урумчи и найти там оптовые продажи расходных материалов к оргтехнике (Тонеры, фотобарабаны, ракеля и т.д.), а так же комплектующие к компьютерной технике (CPU, DDR, HDD, Видео карты и т.д.)... Буду очень признателен, если найдется среди Вас знающий подобную информацию, ну или просто скинуть прайс лист на вышеуказанную информацию!!! Заранее огромное Вам спасибо...

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Простите, но никто по-моему не выставит прайсы. Если только ради вас они обойдут продавцов и спросят цены.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Доброго времени суток всем!!! Ребята, прошу, если об этом уже писалось, то прошу прощения, мне в общем хотелось бы скататься в Урумчи и найти там оптовые продажи расходных материалов к оргтехнике (Тонеры, фотобарабаны, ракеля и т.д.), а так же комплектующие к компьютерной технике (CPU, DDR, HDD, Видео карты и т.д.)... Буду очень признателен, если найдется среди Вас знающий подобную информацию, ну или просто скинуть прайс лист на вышеуказанную информацию!!! Заранее огромное Вам спасибо...

Такой товар нужно искать на компьютерном рынке 电脑胜. А прайсовой системы здесь нет. Нужно приезжать , искать, торговаться, покупать :)

Оффлайн Likethat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ясненько... У меня вопрос к Вам Наташа... А что это за базар такой? Вы не могли бы мне написать название этого базара на русском, ну или на английском... Если конечно это возможно! С китайским у меня проблемы!  :)

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Лучше распечатать название рынка и показать таксистам-довезут :). Если Вы скажете- Дианнаошен, думаю, что вас не поймут))
Можете еще попробовать сказать название улицы, на которой рынок расположен-Хунчилу. :)

Оффлайн Likethat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Лучше распечатать название рынка и показать таксистам-довезут :). Если Вы скажете- Дианнаошен, думаю, что вас не поймут))
Можете еще попробовать сказать название улицы, на которой рынок расположен-Хунчилу. :)

Огромное Вам спасибо!!!  ;)

Оффлайн kible

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Собираюсь ехать в Урумчи. Кто может подсказать за сколько можно купить ноутбук с размером экрана 12-13

Оффлайн zima-zima

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Урумчи транспортные компании, осуществляющие доставку грузов в Санк-Петербург? Подскажите, пожалуйста, их телефоны и адрес. Заранее благодарю.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте, уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Урумчи транспортные компании, осуществляющие доставку грузов в Санк-Петербург? Подскажите, пожалуйста, их телефоны и адрес. Заранее благодарю.

Написала вам в личные сообщения.

Оффлайн DementevMS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: DementevMS
Здравствуйте! Простите если повторяюсь, но хотелось бы получить некоторую информацию по оптовым рынкам в Урумчи, где можно приобрести различный трикотаж, носки, нижние бельё и т.д. Если склады оптовых продаж в Бяньцзян.

Оффлайн gulsum

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Где в Урумчи можно купить Вязальную машину Silver Reed SK280/SRP60N и сколько она стоит, а также стол бильярдный для снукера и пула ? Спасибо.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте! Простите если повторяюсь, но хотелось бы получить некоторую информацию по оптовым рынкам в Урумчи, где можно приобрести различный трикотаж, носки, нижние бельё и т.д. Если склады оптовых продаж в Бяньцзян.

Нужный Вам товар можно купить на рынках Бянджань, Шанмаочен, Сяошимыр. Это оптовые рынки. А на Бянджане практически все только оптом.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Тема  закрыта. Все вопросы по шопингу и рынкам в Урумчи обсуждаем здесь http://polusharie.com/index.php?topic=83244.0