Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 364280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #50 : 01 Февраля 2008 15:56:54 »
 ;D Если "по полной", то Вы на следующий день ни встать, ни лечь не сможете! ;D ::) Конечно, постепенно! И не стоит начинать с силовых упражнений. Молодец, не теряйте запала! :D

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #51 : 01 Февраля 2008 16:03:12 »
"по полной", это я конечно загнула)))))))))))
спасибо за советы и поддержку!!!

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #52 : 01 Февраля 2008 16:16:30 »
А я наоборот, рыбу еще куда ни шло, а вот остальные морские дела...)))))))) Ааааа...
Расскажите, как готовить мясо, рыбу в микроволновке? А можно в духовке, в фольге мясо и рыбу делать, раз уж такое дело? И без соли я совсем не смогуууу)))))))) можно хоть чуточку?))))))))
Рыбу можно слегка лимонным оком сбрызнуть или капелькой соевого соуса. Очень вкусен и полезен шпинат в микроволновке. На 1 мин. в тарелке, вытащить, добавить чуть соев. соуса и раздавленный зубчик чеснока. А овощи на пару - вообще вкуснятина. Давно так питаюсь, очень полезно и вкусно

Спасибо, обязательно попробую! :D

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #53 : 01 Февраля 2008 16:20:10 »
Зачем искать ссылки с комплексом упражнений, когда совершенно бесплатно можно скачать в инете и танцы, и целые программы занятий на сброс, укрепление и т.п. ??? Включил и танцуй, занимайся.....да не одна, а в компании прекрасных див ;D ;) И Электра с вами будет, и Синди...и танцы какие хотите. Хоть восточные, хоть спортивные, хоть латина. И пресс с вами же покачают и йогой займутся.  ;D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #54 : 01 Февраля 2008 16:21:31 »
"по полной", это я конечно загнула)))))))))))
спасибо за советы и поддержку!!!
Даже, если по полной, обязательно надо тянуть мышцы и болей не будет. Приятная разве что :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #55 : 01 Февраля 2008 16:23:52 »
Ну, так эти ссылки с танцами и упражнениями тоже найти сначала надо, а потом скачать...))))

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #56 : 01 Февраля 2008 16:24:29 »
"по полной", это я конечно загнула)))))))))))
спасибо за советы и поддержку!!!
Даже, если по полной, обязательно надо тянуть мышцы и болей не будет. Приятная разве что :)

 ;D бум тянуть! :D

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #57 : 01 Февраля 2008 16:30:59 »
Tigrenka, бросьте ссылки, пожалуйста! ;) :)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #58 : 01 Февраля 2008 16:54:05 »
Всем привет! Отличное начинание. Я с вами сейчас, правда в России на побывке и каждодневный бег на дорожке пока отложен. Одно могу сказать с уверенностью за 10 дней что я бегала а вернее быстро ходила, результат был.
А мы как худеть будем. Обязательства брать будем?

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #59 : 01 Февраля 2008 17:05:57 »
 ;D ;D ;D Ну да, возьмешь обязательства - их выполнять надо...   ;D Так, может, "будем брать"? ;)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #60 : 01 Февраля 2008 17:07:54 »
Ой, как страшно на счет обязательств...)))))))))
Владиславна, а Вы кроме бега, что еще делать будете? У Вас уже есть свое меню? :)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #61 : 01 Февраля 2008 18:40:27 »
Tigrenka, бросьте ссылки, пожалуйста! ;) :)
Пожалуйста на стриптиз-аэробику http://www.kinozal.tv/details.php?id=78364 средний уровень нагрузки, без специальных устройств и приспособлений. Может быть использовано кем угодно и где угодно. Универсальный комплекс для широкого круга людей, рекомендую послать картинку на большой экран (например телевизора) и под неё тренироваться.
Тут же, именно в теме Спорт-кино вы найдете что угодно, как я и говорила и танцы и спорт. комплексы для отдельных частей тела или в комплексе. Я накачала себе массу. Из массы выбрала нужное и прыгаю не только с портклубе, но и дома, пока мужа нет ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #62 : 01 Февраля 2008 18:44:10 »
http://www.kinozal.tv/details.php?id=78153  как женщине сохранить красоту
О фильме: Фильм из серии – Тайные касания Даосов.Проблема сохранения здоровья женщины и красоты ее тела стара как мир. Из глубины веков к нам дошло учение СПОКОЙНЫХ из клана ШОУ-ДАО.Взаимосвязь здоровья и красоты тысячелетиями проверяли на себе их последователи. Возникший в результате метод, напоминающий одновременно и восточную рефлексотерапию и традиционный европейский массаж, прост и интуитивно понятен, но в то же время эффективность его очень высока. В представленном фильме, посвященном древним и таинственным методикам массажа, В фильме раскрыты основные темы: 1. Восстановление и улучшение зрения 2. Уменьшение образования морщин 3. Воздействие на область шеи 4. Общая энергетическая стимуляция организма 5. Применение пальцовок
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #63 : 01 Февраля 2008 18:44:57 »
Вот спасибо!!! ::) :-* Потрясающая ссылка и очень ценная информация! :-* :-* :-*

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #64 : 01 Февраля 2008 18:49:20 »
http://www.kinozal.tv/details.php?id=67847  видеокурс шейпинга
О фильме: Данный сборник является необходимым пособием для людей, желающих всерьез заняться улучшением своего здоровья. Пользуясь рекомендациями и выполняя комплексы упражнений, которые представлены в нем, вы сможете сделать свою фигуру стройной, гибкой, избавиться от лишнего веса, а в результате ваш жизненный тонус повысится.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #65 : 01 Февраля 2008 18:54:13 »
http://www.kinozal.tv/details.php?id=65165  Секреты идеальной фигуры от Сюзанны Кокс / Suzanne Cox's Aerobic Dance / 2000 / DVDRip
http://www.kinozal.tv/details.php?id=65141 Синди Кроуфорд: Секрет идеальной фигуры / Shape your body: Workout with fitness expert / 1992 / DVDRip

http://www.kinozal.tv/details.php?id=65007 Эротическая пластика / 2006 / DVDRip
и еще масса всего....Это только примеры. Надеюсь все всё поняли, где искать и качать и теперь уж точно ХУДЕЮТ ВСЕ!  ;D ;) ;D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #66 : 01 Февраля 2008 18:55:41 »
Вот спасибо!!! ::) :-* Потрясающая ссылка и очень ценная информация! :-* :-* :-*
Пожалуйста и на здоровье :) Там мы качаем не только для тела, но и для души! ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #67 : 01 Февраля 2008 19:02:04 »
Спасибо!:)

А куды там жать,что б скачать это дело?))))

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #68 : 01 Февраля 2008 19:04:42 »
Ой, как страшно на счет обязательств...)))))))))
Владиславна, а Вы кроме бега, что еще делать будете? У Вас уже есть свое меню? :)

Кроме бега у меня есть опыт «сиденья» на Бикини диете. Я нашла её в Интернете её не сложно соблюдать. За 8 недель я похудела на 9 кг. Это не Бог весть какой результат но самое ценное на мой взгляд, что этот вес я держу почти год. Сидя на диете каждый день ходила в бассейн.
А, вообще всё опять сводится к описанию способов оздоровления, похудения и нет конкретных шагов.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #69 : 01 Февраля 2008 19:37:56 »

Кроме бега у меня есть опыт «сиденья» на Бикини диете. Я нашла её в Интернете её не сложно соблюдать. За 8 недель я похудела на 9 кг. Это не Бог весть какой результат но самое ценное на мой взгляд, что этот вес я держу почти год. Сидя на диете каждый день ходила в бассейн.
А, вообще всё опять сводится к описанию способов оздоровления, похудения и нет конкретных шагов.

[/quote]
Я нашла 2 Бикини диеты, они отличаются. Вы на какой сидели? Этой http://www.don.ua/public/public_echo.php?id=106&page=&ofs=0&id_razdel=33&id_pr=38
или этой http://medinfa.ru/diets/2/51/
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #70 : 01 Февраля 2008 22:46:31 »
WasBornForRun ,спасибо за советы, воспользуюсь! А танцы-почти профессиональные, выступления на разных мероприятиях: концертах, фестивалях, даже гастроли иногда, так что нагрузки уменьшить не могу, да и не хочу ::). Просто, видимо, уже, за счет дурацких диет нарушился гормональный фон, вот и не могу дальше сбросить вес :-\
А можно уточнить по поводу молока? Я слышала, что если пить его каждый день даже по стакану, даже если это 1,5%, то это может наоборот способствовать увеличению веса. Может вы имеете ввиду заменять другие приемы пищи молоком или нет?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2008 22:49:09 от Blaze »
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #71 : 01 Февраля 2008 22:57:27 »
Цитировать
Попробуйте все-таки белковую диету, как я писала в первом посте. Хотя бы на несколько дней, и в этом случае - с полным исключением углеводов. Это должно дать очередной толчок. Реально помогает! Я сначала тоже не верила, пока не попробовала. Успехов!!!   
Спасибо. Я знаю про белковую, просто боюсь, что это опять плохо скажется на гормонах :-\. но, думаю, несколько дней не повредит. Попробую, может :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #72 : 01 Февраля 2008 22:58:10 »
С молоком все не так просто! :-\ Разные организмы его воспринимают по-разному! Обезжиренные кисломолочные продукты, наверное, были бы лучше. Тот же кефир. Про молоко я тоже читала, что у некоторых оно приводит к увеличению весау. Без сложных анализов выяснить, подойдет ли оно Вам в качестве диетического питания, можно только методом проб и ошибок. :-\ :)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #73 : 01 Февраля 2008 22:59:46 »
 Я знаю про белковую, просто боюсь, что это опять плохо скажется на гормонах :-\. [/quote]

Наоборот, она как раз даже в какой-то степени помогает наладить гормональный фон.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #74 : 01 Февраля 2008 23:02:04 »
Я не начала еще....((((
Эх...Подскажите какие физ нагрузки делать в дом условиях. Или какие танцы танцевать?))))
Я занимаюсь, в основном,ирландскими танцами: мягкий и степ, а так всеми народными, кроме восточных, индийских, сейчас вот джаз даже взяли....Это вносит разнообразие и съедает огромное количество каллорий, а главное-не скучно и весело!!!! :D
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...