Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 366248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #100 : 06 Февраля 2008 12:14:03 »
Полностью согласна! У нас в Урумчи я уже с ног сбилась, чтобы найти массаж по телу, а не по пижаме! В одном СПА есть массаж маслом но с него уснуть можно, а не похудеть. И всё таки как называется массаж для похудения или чем он отличается?

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #101 : 06 Февраля 2008 12:42:16 »
   От массажа по маслу, если оно только не специальное какое-нибудь, не похудеешь, но его здорово делать, когда худеешь другими путями, - он подтягивает кожу. Похудение, увы, отрицательно сказывается на коже - она сохнет, обвисает, ну, и так далее... :(
   Массаж для похудения в Китае, как я поняла, понятие очень размытое, то есть в каждом месте делают кто как умеет и кто как вообще это понимает. Чаще всего это просто длительный интенсивный массаж конкретной "проблемной" зоны, нацеленный на механическое разбивание подкожного жира. Если антицеллюлитный, то это уже с применением банок и других приспособлений. У нас в России тоже ведь баночный массаж есть. Надо только иметь в виду, что это процедура болезненная, и после нее остаются синяки. А уж если сосуды плохие, то вообще ни в коем случае нельзя его делать!
   Есть тут еще одна разновидность массажа для похудения, но я пока не могу на нее решиться - это целый комплекс мер, в который входит сначала натирание какими-то специальными составами, потом душ-массаж, потом 针灸 (иглоукалывание-прижигание, это когда в вас втыкают полые иголки, а в них в это время курится какая-то гадость ;D) и собственно массаж. Такой вариант массажа для похудения я нашла совершенно случайно в небольшой клинике, когда искала, где можно будет полечить суставы моему папе. В салонах такой массаж не делают.
   Специальных названий массажа для похудения нет, так прямо и говорится - 减肥按摩 jian3fei2 an4mo2. Jianfei - худеть, anmo - массаж.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #102 : 06 Февраля 2008 18:28:57 »
моя знакомая делала массаж на дому с иглоукалыванием (т.е. есть делали в Шанхае, правда.). Здорово сдулась в объемах. Килограммы почти все при ней остались, а вот проблемные зоны ушли. Естественно при наличии 2-х условий: здоровое питание и спорт. Но спортом она себя не переутруждала. Так, для тонуса.
Мои результаты, при насыщенном спорте и здоровой пище, были гораздо хуже ее.  :-\
Более того, объем не вернулся. А я вот набрала..
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #103 : 07 Февраля 2008 19:43:31 »
Можно у Вас уточнить, это какие-то конкретные виды массажа?!
Я тут заходила в массажные места, спрашивала, делают ли, все говорят, что да, но хотелось бы узнать, о каком виде массажа Вы говорите, и вообще, существуют ли виды похудальческих массажей....
Я делаю общий массаж,и против целлюлитный - это на Украине,и в России.
Как он называеться в Китае понятия не имею(незнаю правда или нет,но слышала,что у китаянок вообще нет целлюлита).
Но хочу уточнить.если даже и против целлюлитный это незначит,что целлюлит должен быть,нет.Массаж направлен на расщеплении подкожного жира,который когда мы поправляемся начинает отлаживаться в проблемных зонах,незнаю как у кого,но у меня это сразу бедра и попа. :( а также массаж улучшает кровообращение.
А еще тоже очень эфективный способ держать себя в тонусе - это занятие аквааэробикой,ну и конечно плавание.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #104 : 07 Февраля 2008 19:57:39 »
ЕСли бы еще бассейны, как, впрочем, и спортзалы, не закрывались на праздники!!! :-\ ::)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #105 : 07 Февраля 2008 23:25:42 »
ЕСли бы еще бассейны, как, впрочем, и спортзалы, не закрывались на праздники!!! :-\ ::)
А они и не закрываются....Тотал Фитнесс работает, например....
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #106 : 09 Февраля 2008 16:54:01 »
Вот, нашла ссылку, нет, просто ссылищу!!! 8) Можно тут часами сидеть. Про здоровое питание и диеты, похоже, есть всё, что нужно знать! http://www.argo-shop.com.ua/take.php?id_print=2111
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #107 : 09 Февраля 2008 17:02:44 »
 :o :o :o Ничего себе! Никогда такого даже не видела... :o Там на год зависнуть можно, наверное... ;) Спасибо большое! А то праздники действительно оказались серьезным ударом по остаткам фигуры... :-[ :'( ;D
Но к 8 марта мы все просто обязаны вернуться в форму!!! Так что изучим хоть одну сотую часть этой ссылки - и вперед! ;) :D

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #108 : 09 Февраля 2008 17:15:37 »
Хе-хе, случайно попала и сама надолго тут зависла! ;D Лазить тут и лазить! Да, скоро весна... Мой тренажёрный зал, наконец, входит в нормальное русло работы! Уря! Мне бы вместе с ним туда войти ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #109 : 09 Февраля 2008 17:19:01 »
А еще один из самых приятных способов похудения - дикие (желательно 8)) танцы в ночном клубе! Активно протанцевать ночь напролёт - столько калорий расходуется незаметно и с удовольствием! ;D
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #110 : 09 Февраля 2008 20:34:40 »
А еще один из самых приятных способов похудения - дикие (желательно 8)) танцы в ночном клубе! Активно протанцевать ночь напролёт - столько калорий расходуется незаметно и с удовольствием! ;D
Ну если уже начали о диких танцах,то как же невспомнить о сексе диком  :P,похудение гарантировано уже ко дню влюбленных ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #111 : 10 Февраля 2008 21:28:35 »
Кстати, очень неплохой метод... ;) ::) :D
Девочки, я уезжаю до 20 числа, но я с вами!!! После китайского Нового года худеть придется, увы, с удвоенными усилиями, только не доводите себя до такого состояния, пожалуйста! ;D

http://blogs.nnm.ru/parad_anoreksichek

P.S. Это не я, это Аква Мар в Веселом квартале такую сноску поместил! ::) ;D

 :D :D :D Всех целую! :-* :D
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008 21:50:28 от La Lune »

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #112 : 11 Февраля 2008 12:43:29 »
ВОТ НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЗАИДУ НА ЕТУ СТРАНИЧКУ :))).... НО ПОСЛЕ БЕСКОНЕЧНОГО КИТАИСКОГО НОВОГО ГОДА НА ПЕЛМЕНАХ .... :))))).... да тут в городке у китаиских родителеи на период праздников работает толко боулинг! зато с 8 утра ;) - боулинг тоzhе спорт - и плuс веселое развлечение!!! присоединаитес'!!!!  :-* :-* :-*

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #113 : 12 Февраля 2008 13:13:03 »
Сегодня услышала по ТВ (нахожусь сейчас в России), что если надо срочно сбросить вес после нескольких дней обильных застольев, китайский н.г. к таковым относится, надо сделать следующее
 Взять два килограмма ананасов и литр ананасового сока без сахара. Ананас нарезать на кружочки и разделить на четыре порции - завтрак, второй завтрак, обед и ужин. В течение дня выпить литр ананасового сока. Больше ничего не есть и не пить. Устраивать себе два разгрузочных дня в неделю. За два дня можно сбросить 2 кг без ущерба для здоровья.
Если кто пробовал, поделитесь результатами?

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #114 : 12 Февраля 2008 14:50:28 »
На Филиппинах лучшие манго в мире! Чёрт с ней с диетой! Ешьте манго таких больше негде нет.


Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #115 : 13 Февраля 2008 17:49:50 »
http://www.hudeemvmeste.ru/dieta/20diet.htm

мне понравилась это сравнение и оценка некоторых диет.
Очень познавательно, на мой взгляд
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #116 : 14 Февраля 2008 00:48:46 »
С ананасами осторожно! К вечеру первого дня у меня появилась сыпь и отёки на лице. Видимо аллергия.



Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #117 : 14 Февраля 2008 19:28:47 »
Меня удалили за латиницу. :P Интересно, а "укусы" медуз похудению не способствуют? ;D Был бы хоть повод утешиться. ;D

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #118 : 14 Февраля 2008 22:14:07 »
Меня удалили за латиницу. :P Интересно, а "укусы" медуз похудению не способствуют? ;D Был бы хоть повод утешиться. ;D



Если только на нервной почве.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #119 : 15 Февраля 2008 21:04:21 »
А вот удаленный "неравнодушным" модератором рок-концерт в манильском универе точно помог!  ;D ::) Такой неожиданный выброс эмоций, что смерть всем калориям! ;D
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008 11:14:07 от La Lune »

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #120 : 18 Февраля 2008 11:17:53 »
 :o :o :o Девочки, вы представляете, на Филиппинах по центральному каналу ТВ идет реклама средства для увеличения веса!!! :o :-X  И это при том, что полненьких тут довольно много! :-\ Может, мы в чем-то не правы? ??? ;D

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #121 : 18 Февраля 2008 21:07:05 »
Это наверняка для людей, страдающих нашими проблемами "наоборот", я в 16 лет лежала в больничке в России с щитовидкой, так со мной в палате лежала тетенька, которая страдала от чрезмерной худобы, говорит, все бы отдала за пару лишних килограмов...до сих пор ее вспоминаю....крайности есть во всем... =))
Эх, девочки, главное-здоровье, думается мне...а красота-дело наживное... =((
Успокаиваю я себя в который раз, а еще думаю, что детки-моя самая главная красота... =))
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #122 : 18 Февраля 2008 21:42:29 »
.. =))
Эх, девочки, главное-здоровье, думается мне...а красота-дело наживное... =((
Успокаиваю я себя в который раз, а еще думаю, что детки-моя самая главная красота... =))
Золотые слова :)
Вот бы еще и мужчины наши тоже думали так,.....
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #123 : 19 Февраля 2008 09:37:21 »
Золотые слова! А заставить их так думать - наша же задача! ;) Другое дело, что задача эта очень трудная :-\, но выполнимая! :)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #124 : 19 Февраля 2008 13:21:12 »
Золотые слова! А заставить их так думать - наша же задача! ;) Другое дело, что задача эта очень трудная :-\, но выполнимая! :)



Девочки! Задача настолько трудная, что проще худеть, мазаться, краситься и Бог знает, что ещё делать! У них половая принадлежность, заглядываются на красивых и ухоженных. Только есть ещё одна тонкость. На мой взгляд, надо нравиться себе самой!!! Любить себя любимую!