Японский форум > Российско-японские отношения: дипломатия и бизнес

Японские форумы

<< < (9/9)

Frod:

--- Цитата: АВС (2х2) от 19 Декабря 2012 17:28:59 ---Зачем мне вам об этом все и всем подробно рассказывать. Хотите участвовать, плиз.

--- Конец цитаты ---
прежде чем в чем-то участвовать, надо об этом все-таки знать, чтобы не получилось как в том анекдоте: "вечно ты изя куда-то вступаешь, то в партию, то в говно".

расскажите, может быть и захочу участвовать.


--- Цитировать ---Механизмы придумывают не роботы,а люди. Если это жизненно необходимо, то деньги найдутся сами собой.

--- Конец цитаты ---
интересно.... примеры можно привести?



--- Цитировать ---Вина, что про Россию мало знают лежит также на самих россиянах, а отнюдь не на одних японцах.

--- Конец цитаты ---
ну отчасти потому, что люди, которые непосредственно должны этим заниматься, тупо получают зарплату и иногда просто пилят бюджеты, но непосредственно работой не занимаются. атташе по культуре, россотрудничество, ростуризм, совет мудрецов и прочая....



--- Цитировать --- Все это следствие многолетнего конфликта интересов

--- Конец цитаты ---
и в основном просто никому это особо не надо, ни с той, ни с другой стороны.

IvanAsia:

     День добрый!
Следуя неоднократному совету выше в топике и на практике прочувствовав (второй десяток в Азии живу) и  поняв приоритет локальных бизнесов в работе с "земляками"-партнёрами, я написал в личку некоторым завсегдатаям этого топика краткие сообщения. С целью установления контакта для обсуждения довольно интересных креативных способов получения прибылей от Японских бизнес сообществ и юридических организаций.
Буду благодарен за оперативные отклики, можно так же в личку ответом.

Всем хорошего дня в регионе Восходящего солнца!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии