Автор Тема: Просто флейм:))  (Прочитано 20026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

melissa

  • Гость
Просто флейм:))
« : 10 Июля 2003 22:17:42 »
Хотелось бы знать, что думают ечи:) о разговорах на отвлеченные от Зайчика темы.
А то уж больно кисло обсуждать обложки от паспортов и авторство эпопеи. ::)

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Просто флейм:))
« Ответ #1 : 11 Июля 2003 00:28:39 »
Хотелось бы знать, что думают ечи:) о разговорах на отвлеченные от Зайчика темы.
А то уж больно кисло обсуждать обложки от паспортов и авторство эпопеи. ::)

Здесь приветственные все - сообразные - темы. Это раз.
Ваш вопрос несколько "не дорос" до флейма". Это два.
Предлагайте темы - там и рассудим. А это - три. ;)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

melissa

  • Гость
Re: Просто флейм:))
« Ответ #2 : 11 Июля 2003 06:15:22 »
О как! Что ж... будем посмотреть :)).

Была , кстати,  в выходные в лесу, на  69 с Финбана (питерцы знают).  На платформе видела ролевиков, уже не моего поколения:). Идут, в лица нам заглядывают. И не потому, что знакомы. Нет. Просто , видимо, чувствуют родственность души:)).  Когда-то и я вот так глядела в глаза всяким таким... мм-м, не знаю, как назвать
« Последнее редактирование: 11 Июля 2003 06:15:49 от melissa »

Si

  • Гость
Re: Просто флейм:))
« Ответ #3 : 12 Июля 2003 18:52:42 »

...уж больно кисло обсуждать обложки от паспортов и авторство эпопеи. ::)

Драг прер еч melissa!
А почему кисло? Это тонизирует :).
Хотя, в самом деле, если отвлечься на миг от внешних проявлений и углубиться в самую суть вопроса... было бы антиресно...

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Просто флейм:))
« Ответ #4 : 16 Июля 2003 00:04:31 »
Драг. прер.ечи. молю обьясните сему непросвещенному значение часто употребляемых варваризмов - "флейм", "оффтопик", "аккаунт" и пр.т.п.
Заранее благодарен.

После написанного.
Может существуют сообразные наименования оных сущностей? А может стоит их разработать?

melissa

  • Гость
Re: Просто флейм:))
« Ответ #5 : 16 Июля 2003 01:05:17 »
Драг. прер.ечи. молю обьясните сему непросвещенному значение часто употребляемых варваризмов - "флейм", "оффтопик", "аккаунт" и пр.т.п.
Заранее благодарен.

После написанного.
Может существуют сообразные наименования оных сущностей? А может стоит их разработать?



Сказать по правде, я и сама в вирте новичок:).
Насколько понимаю, "флейм" - просто разговоры, даже ни о чем, не придерживаясь какой-то одной темы. Если ошибаюсь - надеюсь, меня поправят.
Кстати, сама хотела спросить драг еча Су Хин, что же он имел в виду, говоря, что мой вопрос до флейма не дорос !-D. Я как-будто этого и не утверждала :))).
"Оффтопик" - , по-моему, это топик, "сбившийся с пути" :о), ну то есть отошедший от его темы.
А вот с "аккаунтом" мне уже сложно, видимо, что-то связанное со счетом. А, может, и  нет:)

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Просто флейм:))
« Ответ #6 : 16 Июля 2003 03:39:21 »

Насколько понимаю, "флейм" - просто разговоры, даже ни о чем, не придерживаясь какой-то одной темы...  "Оффтопик" - , по-моему, это топик, "сбившийся с пути" :о), ну то есть отошедший от его темы. А вот с "аккаунтом" мне уже сложно, видимо, что-то связанное со счетом. А, может, и  нет:)

Осмелюсь заявить, что "off topic"- действительно разговор не по делу, причём такой, который не обязательно интересен иным участникам дискуссии (отчего иногда слышны призывы воспользоваться наконец обычной почтой).
В своём развитии может перерастать во "flame"- агрессивные разговоры ни о чём, "забивающие" массой своих отзывов первоначальный вопрос. Иногда является разговором с самим собой (было такое на старой борде).
"Account" же - не более чем "профиль", в наиболее частом случае - профиль участника какого-либо сетеобщества, сборник индивидуальных настроек.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

melissa

  • Гость
Re: Просто флейм:))
« Ответ #7 : 16 Июля 2003 22:32:53 »

"flame"- агрессивные разговоры ни о чём, "забивающие" массой своих отзывов первоначальный вопрос. Иногда является разговором с самим собой (было такое на старой борде).

А-ха:))... Теперь понятно!

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Просто НЕфлейм:))
« Ответ #8 : 17 Июля 2003 00:35:57 »
:) Полностью поддерживаю начинание драгоценной преждерожденной единочаятельницы МЕЛИССЫ и предлагаю обсуждать здесь, в данной ветке, ВСЁ - о том, о сем, так сказать. ;) Первым делом нижайше прошу всех проинформировать ничтожную сию, что творилось в мире и его окрестностях за неделю моего  отдыхания на морском побережье. ;)

С почтением
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

melissa

  • Гость
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #9 : 17 Июля 2003 17:07:46 »
 ;) Первым делом нижайше прошу всех проинформировать ничтожную сию, что творилось в мире и его окрестностях за неделю моего  отдыхания на морском побережье. ;)

С почтением


Ого! За окрестности мира не отвечаю:))).
А в мире... а что Вам интересно?

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #10 : 18 Июля 2003 16:52:56 »


А в мире... а что Вам интересно?


Всё! К примеру, что нового было писано в форуме - ибо, увы, не имею времени читать все ветки.

Всеобщие сборы единочаятелей Александрии и Мосыкэ не проводились? ! ? Мо моему нескромному мнению, самый сезон.. ;)


« Последнее редактирование: 18 Июля 2003 16:53:17 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

melissa

  • Гость
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #11 : 18 Июля 2003 21:06:54 »


Всеобщие сборы единочаятелей Александрии и Мосыкэ не проводились? ! ? Мо моему нескромному мнению, самый сезон.. ;)



Ну так приезжайте:))!
Из александрийцев, посещающих этот форум, желание общаться в офф-лайне  выразил  единочаятель, уважаемый Ли Си Цин. Но, быть может, еще кто-нибудь последует его примеру:)?

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #12 : 18 Июля 2003 23:28:37 »


Ну так приезжайте:))!
Из александрийцев, посещающих этот форум, желание общаться в офф-лайне  выразил  единочаятель, уважаемый Ли Си Цин. Но, быть может, еще кто-нибудь последует его примеру:)?


Ах!.. Преждерожденный Ли Си Цын.. (не летчик ли? ! ?)
Сразу с момента своего появления на форуме он произвел на меня неизгладимое впечатление и очень понравился. Что значит - истинный Александриец!

А в Ваших краях я намереваюсь побывать очень давно! Желательно, на  Ночи Лебединых Крыл.. Благо, теперь есть тот, кто составит в этом благом путешествии компанию.. ;)

ПС. А у Вас, драгоценная преждерожденная, есть Ваши фотографии в электронном виде на фоне александрийских пейзажей? ! ? Было бы желательно их (и Вас, конечно! ;)) узреть.
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

melissa

  • Гость
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #13 : 21 Июля 2003 22:09:06 »


ПС. А у Вас, драгоценная преждерожденная, есть Ваши фотографии в электронном виде на фоне александрийских пейзажей? ! ? Было бы желательно их (и Вас, конечно! ;)) узреть.


О да!  Есть парочка фотоснимков на фоне очаровательной кирпичной стены какого-то заводского здания. Как-нибудь ознакомлю единочаятелей с этим творением.

А кстати, что происходит с форумом? Чегой-то не пойму, откуда в первых рядах появились вдруг топики  почти годовалой давности?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #14 : 21 Июля 2003 22:16:20 »

А кстати, что происходит с форумом? Чегой-то не пойму, откуда в первых рядах появились вдруг топики  почти годовалой давности?

Как раз оттого что годовалой и появились. Наследники по духу Бага Удвака, не к ночи будь помянут. ;)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2003 22:17:26 от sukhin »
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

melissa

  • Гость
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #15 : 21 Июля 2003 22:34:26 »

Как раз оттого что годовалой и появились. Наследники по духу Бага Удвака, не к ночи будь помянут. ;)


Как это:)?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #16 : 21 Июля 2003 23:26:54 »
Как это:)?

Видимо, программа записала лишь только месяц и число, но не год подачи сообщения. Оттого через год старые новости вдруг "посвежели". У меня такое в одном сетевом почтовике уж который год неистребимо повторяется.
Баг же Удвак иначе известен как Y2K Bug. Больше о нём распространяться смыслу нет, шутка пропадёт.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Просто НЕфлейм:))
« Ответ #17 : 29 Июля 2003 15:55:05 »

Видимо, программа записала лишь только месяц и число, но не год подачи сообщения. Оттого через год старые новости вдруг "посвежели".

Едва ли... Тут какая-то лажа со скриптом. Вон и хп Алимов это отметил...