Автор Тема: "Формула-1" в Шанхае  (Прочитано 22522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ellips

  • Гость
"Формула-1" в Шанхае
« : 08 Апреля 2005 17:54:13 »
Добрый день,уважаемые господа!

Планирую осенью, в октябре поехать на Формулу 1.
Есть у кого-нибудь что сказать хорошего по прошлому году:
советы и т.д.
Как и где разместиться , как добраться до трассы, какие трибуны лучше и т.п. ???

Оффлайн viluy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #1 : 17 Июня 2005 21:56:42 »
Что-то все игнорируют тему ??? Я вот тоже планирую поехать на F1 Жители Шанхая помогите... хотя бы советом ::)

Оффлайн Xiaoliang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #2 : 18 Июня 2005 09:25:58 »
NASKOLIKO YA ZNAYU MNOGIE FIRMI SEICHAS ORGANIZUYUT TURI POD  F1 , DLYA ETOGO BRONIRUYUT GOSTINICI I VICKUPAYUT V PRINCIPE NEPLOHIE MESTA NA TRIBUNAH. EHAT LUCHSHE NA SAMOE NACHALO -NA KVALIFIKACIONNIE ZAEZDI - MESTA POLUCHSHE MOZHNO OTHVATIT`

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #3 : 18 Июня 2005 13:40:59 »
по прошлому году помнится трибуны B были неплохи. Это на прямой - в конце. Там же стоят экраны.
СТоило тогда 900 юаней - но надо было покупать в июле.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

baikalguide

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #4 : 23 Июня 2005 13:26:00 »
планирую посетить эту формулу 1 еслиб не муж ни за что б не поехала. >:(
а вот инфо бы побольше вс таки, где нить бы посмотрела с удовольствием.
Что как и где и когда и где лучше разместиться отель ***** и что попутно посмотреть можно и посетить.  ??? ??? ???

Если есть какая информация пожалуйста напишите.

Спасибо. :)

Оффлайн viluy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #5 : 23 Июня 2005 20:22:43 »
по прошлому году помнится трибуны B были неплохи. Это на прямой - в конце. Там же стоят экраны.
СТоило тогда 900 юаней - но надо было покупать в июле.
А посещение пит-лайн тоже входит в эту стоимость? Или это только для главной трибуны?

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #6 : 25 Июня 2005 12:55:29 »
На пит лайн пускали тока тех, кто покупал билеты на все 3 дня гонки - на золотую трибуну. Не вспомню сейчас ценник, но не меньше 600-700 долларов
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #7 : 05 Августа 2005 12:01:21 »
 Этой осенью собрались ехать в отпуск по маршруту Пекин - Шанхай, неожиданно вспомнили

что в октябре сего года в Шанхае будет проходить последний этап Гран-при Формулы-1.

Поскольку отпуск можно подбить под данное событие, то очень хотелось бы там побывать.


 ??? Кто знает, подскажите, каким образом можно достать билеты, но так чтобы наверняка, чтоб потом не оказалось что это билеты в какую-нибудь "шанхайскую оперу".   

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #8 : 05 Августа 2005 14:19:35 »
А вот еше одна ветка про "Формулу-1" в Шанхае, в разделе "Русский клуб в Шанхае":  http://polusharie.com/index.php/topic,3397.0.html
« Последнее редактирование: 05 Августа 2005 21:07:04 от Sinoeducator »

Оффлайн Will

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #9 : 09 Августа 2005 00:23:14 »
Ежели у кого будет складываться мож соорганизоваться вместе. Могу жить от -5 до + 5 звёзд. В принципе могу вааще тусануться где нить рядом. Главное, чтоб в компании пойти на гонку, ну и посидеть после неё, обсуждая увиденное, тож, желательно, не одному.

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #10 : 09 Августа 2005 11:04:14 »
Хорошая идея, я за. Чем больше народу тем веселее. Если что решиться пиши на мыло.

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #11 : 09 Августа 2005 11:21:43 »
Уточняю. Мы планируем провести в Шанхае 3-4 дня (в гостинице - 3*), хотим посмотреть гонки + город, потом в Пекин на неделю. Однако, это пока на уровне желания, думаю к середине сентября все решится.  

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #12 : 10 Августа 2005 07:13:35 »
Кстати, желающие, советую о билетах позаботиться заранее.....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #13 : 10 Августа 2005 07:51:09 »
Я тоже так думаю, но не знаю каким образом заранее приобрести билет. Есть 2 сайта по продаже билетов он -лайн с доставкой цитирую "в любую точку планеты", стоимость от 49 евро + доставка (при этом как раз таки самые дешевые уже проданы и остались по 130 и выше), отправляют тебе билет не ранее чем за две недели до начала проведения Ф1. Все это как то рискованно, т. к. есть вероятность попросту не успеть из-за возможных проволочек с доставкой.
Может кто еще знает способ достать билет заранее? Подскажите!     

Оффлайн Anna.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: annakouznetsova
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #14 : 10 Августа 2005 08:14:12 »
А в каких числах это состоиться? а то я как раз планировала в октябре быть в Китае...

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #15 : 10 Августа 2005 11:34:16 »
Насколько я знаю с 12 по 16 октября.

Оффлайн Anna.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: annakouznetsova
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #16 : 10 Августа 2005 20:07:54 »
Насколько я знаю с 12 по 16 октября.
Спасибо! Тогда наверное успею!

Оффлайн Will

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #17 : 12 Августа 2005 22:43:31 »
Есть такой вариант. Я по делам буду в Китае где-то с 19-20 по 27-30 сентября. Ежели определиться с кол-вом желающих, и заказать билеты заранее, то я могу их выкупить в Шанхае и привезти в Москву.
  Выглядеть это может примерно так : я сообщаю день отлёта и прилёта. Встречаемся в шарике,знакомимся, я показываю свои билеты,паспорт, собираю деньги, пишу расписки. По прилёту назад встречаемся и забираете билеты.
  Ещё лучший вариант проплатить билеты по безналу ( заказать заранее и либо банковским переводом, либо по кредитке или т.п.) После я приезжаю и забираю билеты.
 в общем ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ.Единственное но, я дуб, что в английском, что в китайском. Переводчик со мной будет, тока в Гуанчжоу ( могу билеты в случае, чего и там забрать, вдруг какая оказия), так, что лучше, кто-то ( не я ) проведёт все переговоры заранее, чтоб я подъехал в кассы там, или какое бюро, предъявил бы там паспортину и забрал бы билеты. Возможен вариант, чтоб привезли на рецепшн, отель у меня будет заказан заранее.
 Короче готов помочь чем могу, если обсчеству надоть будет.
P.S. Если билеты тока по 120 грина, а желаюших больше, чем челов 15 деньги брать не буду, тока безналом. Где превести у меня есть. Перевод стоит грин 30-40 за операцию. Ежели у кого есть варианты предлагайте.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2005 22:49:09 от Will »

Оффлайн Anna.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: annakouznetsova
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #18 : 13 Августа 2005 11:37:39 »
Я, пожалуй, воспользуюсь приглашением своих друзей - поклонников формулы 1, у них скорее всего будут пригласительные, так что откажусь от вашего заманчивого предолжнеия!  ;)

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #19 : 15 Августа 2005 08:27:16 »
Наша компания (3 чел) решила, что заранее все-таки билеты нам не купить, будем выкручиваться на месте.
Кстати, в инете есть информация, что билеты не проблема и их можно купить непосредственно в кассе рядом с трассой, причем в ассортименте от самых дешевых до самых дорогих.

Здесь отчеты о прошлогодних поездках на Ф-1.
http://www.travel.f-1.ru/story/story_w.html

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #20 : 15 Августа 2005 12:14:26 »
Можно и у трассы, у жучков-спекулянтов... различаться будет ненамного - раза в полтора максимум... единственная проблема- фальшивые билеты
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Will

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #21 : 15 Августа 2005 15:44:44 »
Наша компания (3 чел) решила, что заранее все-таки билеты нам не купить, будем выкручиваться на месте.
Кстати, в инете есть информация, что билеты не проблема и их можно купить непосредственно в кассе рядом с трассой, причем в ассортименте от самых дешевых до самых дорогих.

А билеты именные или обыкновенные? И на каую трибуну лучше брать?

Beig

  • Гость
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #22 : 16 Августа 2005 10:26:14 »
Какие там разновидности билетов не знаю. По расположению самые оптимальные (цена=качество) - Grandstand С. Смотри карту трассы.
http://www.icsh.sh.cn/en/05goupiao/item/2004_12/2121.shtml
Так как мы все равно в этих числах едем в отпуск  (Пекин - Шанхай) с 5 октября по 17, то решили положиться на удачу, то есть попытаться купить билеты по приезду в Шанхай.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #23 : 16 Августа 2005 13:21:48 »
У таутов будет полный набор билетов на самом деле.... я правда, по интернету заказываю...
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн viluy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Формула-1" в Шанхае
« Ответ #24 : 14 Сентября 2005 13:19:08 »
Уважаемые форумчане! Из-за некоторых проблем :'( есть 2 свободных билета (трибуна В) на 3 дня. Кто еще не заказал, но очень хочет ехать с билетами - обращайтесь 8)