Автор Тема: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу  (Прочитано 53737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prodiving

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #75 : 25 Мая 2009 10:49:22 »
В районе Сяомейша неплохая подводная рыбалка, она же подводная охота.

Оффлайн boris463

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #76 : 30 Мая 2009 23:25:59 »
Народ не подскажете в макао или гдето по близости можгно сходить на рыбалку??

Оффлайн Aleks74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #77 : 02 Ноября 2010 12:29:42 »
Подводная охота это хорошо, но существует проблема со снаряжением. Может кто знает где можно купить подводное ружье?

Оффлайн Kunitsae

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #78 : 10 Ноября 2011 23:04:56 »
Ребята , а сейчас кто  рыбачит ? Возьмите нас на рыбалку на выходных. Мы семейная пара . Ни чего здесь не знаем , а рыбачить любим.тел 15011779365Женя

Оффлайн kadaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #79 : 15 Ноября 2011 00:40:18 »
Ребята , а сейчас кто  рыбачит ? Возьмите нас на рыбалку на выходных. Мы семейная пара . Ни чего здесь не знаем , а рыбачить любим.тел 15011779365Женя
В конце Баюн ДаДао, есть HERO CLUB, там рыбалка, ресторан, тир (мелкашки, помповики)
Если интересно, пишите в личку!

Оффлайн Pavel Som

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: somsomof
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #80 : 18 Августа 2012 13:46:31 »
 :(
беда...ветка гибнет
я уже месяц в гуанчжоу...
на форумах нарыл адрес рынка рыболовных принадлежностей...всё закупил :D но пока только напротив дома пару хороших сомов поймал) и отдал китайцам...грязноват прудик >:(
хоцца куданить на карпа съездить...и никак не могу нарыть точных адресов :'(
где ж вы братья славяне??? поможите :-[

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #81 : 19 Августа 2012 00:58:42 »

Если есть возможность приехать в Шэньчжэнь.
То у нас, я раз в неделю/две мотаюсь за карпиком/сазанчиком и окунем на озеро.
Точный его адрес в этой теме, ребята отписывали.


Борис



« Последнее редактирование: 19 Августа 2012 01:19:58 от Brandos »

Оффлайн Pavel Som

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: somsomof
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #82 : 19 Августа 2012 11:30:24 »
Спасибо) а то я уж думал тут все вымерли))) в Шэньчжэнь врятли) без машины ехать на общ не айс)))  я сегодня в 6 утра на такси ездил на озеро "лу ху  лу" так мне ловить не дали((( шикарное озеро, сидит куча рыбаков китайцев, а мне какойто клоун машет руками и не дает ловить рыбу(((денег не берет( показывает на синюю табличку...кто знает че он сука хочет от меня??? Прямо взбесил((( Приехала полиция, лопочет чето и показывает на плакат...а рыбаки китайцы спокойно проходят и ловят((( спрашиваю кому платить, машут руками типа никому не надо платить( уехал я кооче оттуда...но реально интересно чож там за правила??? Типа белым вход запрещен ???(((

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #83 : 19 Августа 2012 14:58:50 »
Фотографию бы этой таблички.

Может там соревнование проходило какое-нибудь :)

По поводу ШеньчЖэня, на поезде скоростном 1.15. А на вокзале я бы встретил на машине. Так что, если что. Дай знать, обсудим.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012 15:08:13 от Brandos »

Оффлайн Pavel Som

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: somsomof
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #84 : 20 Августа 2012 13:34:23 »
 :w00t:
спасибо за приглашение! готов обсудитьть ;)
на той табличке...ща попробую вставить её сюда :-[
эпический день не закончился :o
я приехал к дому, где в пруду уже раз 10 ловил сомоф с местными китайцами, ловил ради спортивного интереса...ибо прудик грязный..хоть сомы и красивые но я брезгую :-\ часик посидел...китайцам вторую свою удочку дал половить... и тут :o нарисовались два копа и полчаса на ломаном английском пытались объяснить что ловить здесь опасно и я должен уйти((( я им и так и сяк и фотки что я тут ловил и местным дарил сомоф с руку... А им пох( уперлись что опасно и всё >:( дальше уже детектив...я согласившись с ними ушел домой и через полчаса встречал уже 4 копов у своей двери :o пришли проверить регистрацию и законность пребывания :lol:выпасли эркюли хреновы :lol: моя жена им на англицком объяснила им что все в порядке...показала контракт на аренду,паспорта визу и т.д. кучка любопытных придурков постояли в дверях помялись сфоткали паспорта и еще раз напомнив что там ловить рыбу (около нашего гардена, на фото справа) опасно...
свалили :lol:
с одной стороны смешно, с другой печаль :( скоро снесут этот "13 райончик", а там говорят местные есть сомы величиной с полицейского :w00t: так лучше с сомом побороться ;D с таким как на последней фотке :o

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #85 : 20 Августа 2012 18:42:01 »
Весело там у вас. :)

По табличке я понимаю, рыбалка там разрешена с 6 утра и до 18.
Но там целая уйма различных запретов. Вот ты попал наверно под них. Знатоки придут, может точнее тебе переведут.

Я очень хочу на хищника нормального сходить. На подобие судака/щуки. Но где их взять или что-либо подобное, пока не имею понятия.

Оффлайн Pavel Som

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: somsomof
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #86 : 20 Августа 2012 21:36:36 »
мне китайские друзья перевели что там речь о том что можно ловить до 5 кг. рыбы бесплатно при наличии лицензии...которую сейчас никто не выдает( свыше 5 кг. платят бабос, но только при наличии лицензии! которую сейчас никто не выдает!!! кооче дурдом((((

а что касаемо ловли хищника) так сом самая крутая рыба))) хозяин любого водоема))
да и судаком и с щукой шикарно было бы потягаться)))
чиркни в лику номер мобильного или скайп...обсудим в деталях подготовку к битве с хищниками))

Оффлайн windorchid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #87 : 08 Сентября 2012 02:33:58 »
Для любителей рыбалки : http://www.bigfishboat.com/
Цены правда кусаются))))

Оффлайн Brandos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: sad_demon
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #88 : 14 Ноября 2012 21:28:45 »
Господа и Дамы,

Поделитесь, пожалуйста, местами в нашем районе где можно заняться именно дикой рыбалкой. А то на вышеупомянутых озерцах хищник настолько разбалован, что не охотится, а вяло жуёт кашу. Хочется попробовать настоящую рыбалку на спиннинг. Все снасти имеются. Буду благодарен.

Так же кто имеет желание присоединиться, с удовольствием возьму в попутчики.

Оффлайн warper

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 8
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #89 : 25 Сентября 2013 08:45:14 »
Интересуют горные речки, +- дикие на севере Гуандуна или в районе Вуханя, т.к. на поезде быстро можно прокатиться. Рыбалка - Нахлыстовая. Кто интересуется Нахлыстом в ГЖ? Можно собраться мух повязать, каким - либо образом наладить контакты. Интересуют конечно же поездки подальше, поглубже в горы, почище речки. Можно и море, тоже за.
Для нахлыста нашел только 1 место на всем юге Китая, где можно купить удилища и шнур с подлеском, и два где катушки.
На таобао еще еще 2 магазина, тоже выбор есть... и все...

Оффлайн Ан. Констант.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #90 : 08 Февраля 2014 05:05:44 »
В Припяти такие вряд ли есть, поскольку речка то в общем небольшая и неглубокая, а сомы любят побольше и поглубже. У нас, на верхней Волге и то таких мало, зато ниже, ближе к Астрахани их полно.  Есть и покрупнее даже. Атомных электростанций там нет. Средний вес сома, примерно в два с половиной раза больше среднего веса рыболова - это факт. На Фото всё естественно, только непонятно для чего задний план с атомной электростанцией прифотошопили - не знали просто наверное, что на фото нормальный размер сома, а те что поменьше у нас называются сомятами.  (ответ на 12 сентября 2005, боюсь цитировать, ещё опять забанят)

Оффлайн AlexVesh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: alexvesheva
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #91 : 29 Апреля 2014 18:11:48 »
Друзья-товарищи, добрый день! Собираюсь в Гуанчжоу, и будет у меня там пара выходных. 6, 7 мая. Ничего тут не знаю, но с удовольствием половлю рыбку, возьмите меня на рыбалку :-)

Оффлайн Angry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Рыбалка в/под Шэньчжэнем/Гуанчжоу
« Ответ #92 : 26 Мая 2014 23:13:36 »
Всем привет

Подскажите где можно порыбачить в Гуанчжоу в районе Панью, может кто знает какие не дорогие платные водоемы что б не на сковородку а суто для удовольствия :)???



Заранее спасибо