Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1142997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ocob00

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #450 : 31 Октября 2011 14:05:13 »
Ну в обычных есть правда раза в три минимум дороже.

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #451 : 31 Октября 2011 17:40:13 »
Ну в обычных есть правда раза в три минимум дороже.

кровать -кровати РОЗНЬ.
Я покупал кровать из массива дерева с доставкой из г.Владимир ( с производства )  в М.О. г Луховицы. Так с доставкой вышло целых ... 12000 рублей. Может всё же поищите мебель чуть по ближе чем из Китая ?
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн ocob00

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #452 : 31 Октября 2011 21:33:34 »
Спасибо за ответ. Мне нужна мягкая кровать, вот ссылка http://www.aliexpress.com/product-gs/487625037-bedroom-furniture-py-333-wholesalers.html, ну что то подобное, в магазинах из коже зама , зашкаливает за полтийник, вот как ни крути , а тут вроде кожа и даже с доставкой намного дешевле чем, мне предлагают. Просто хотела совета, может кто то имеет какой то опыт в покупке мебели.  или про этот сайт что то скажет.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #453 : 01 Ноября 2011 12:09:48 »
Ну опыта в покупке мебели там вряд ли кто имеет... Все равно (я считаю) выгоднее у нас купить. Представляете, если доставка USPS оттуда, поди, баксов на 500 потянет, то сколько стоит сама эта кровать? 420? Такая и у нас столько 13-16 тыс...
А насчет "почитать про этот сайт" вот на досуге Вам чтиво (только запаситесь терпением). Боюсь, что после этого Вы пойдете в ближайший магазин за кроватью
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011 12:16:06 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн kost888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #454 : 02 Ноября 2011 00:33:57 »
Всем добрый день! Подскажите плиз, на каком китайском сайте, кроме аукционов, можно приобрести люминисцентный эквалайзер на авто? Интересует именно такой, а то везде одни футболки и кепки или маленькие какие-то, а надо именно 70х16. Перерыл, все, что знаю, не нашел :(  Выручайте товарищи!

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #455 : 02 Ноября 2011 13:01:38 »
Ды пожалуйста!!!
По 30$ устроит? http://www.aliexpress.com/fm-store/602882/210924532/EL-equalizer.html
Можете смело там заказывать - много положительных отзывов от российских покупцов
________________________________
Aliexpress - не аукцион (если вдруг Вас что то смутит), а торговая площадка. Там покупается также, как и в любом интернет-магазине, только ПейПал нет...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011 13:06:49 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #456 : 05 Ноября 2011 11:59:25 »
в Японии много чего из КНР, но в КНР просто так товары для Японии не купишь, кто может помочь? Нужен велосипед шоссейник, с рогатым изогнутым рулем с  электроприводом, моно экспортный для Японии, из одежды нужна куртка, раньше турки такие шили, счас не шьют,

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #457 : 06 Ноября 2011 14:00:02 »
Optimus, думаю если вбить в поиске например, на Алиэкспресс leather jacket (men, motorcycle или pilot), то страниц 150-200 с предложениями будет. Где-ньть да найдете... Ну или на Таобао по поиску 为 男性 的 皮夹克 ...
А насчет велосипедов... наверное только Алибаба в помощь. По крайней мере там хоть что то найти можно будет. Было бы хоть точное название - задача бы облегчилась... (не такой имелся в виду?)

PS. А человек в куртке смахивает на одного президента  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011 21:45:08 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #458 : 06 Ноября 2011 17:04:23 »
Спасибо за ответ. Мне нужна мягкая кровать, вот ссылка http://www.aliexpress.com/product-gs/487625037-bedroom-furniture-py-333-wholesalers.html, ну что то подобное, в магазинах из коже зама , зашкаливает за полтийник, вот как ни крути , а тут вроде кожа и даже с доставкой намного дешевле чем, мне предлагают. Просто хотела совета, может кто то имеет какой то опыт в покупке мебели.  или про этот сайт что то скажет.

А Вы обратили внимание что там кровать без матраца ?

Про "этот сайт" - Алиэкспресс написано очень много и хорошего и плохого.  Алиэкспресс -это торговая площадка с услугами посредника-гаранта . Пожалуй это ключевое слово "посредник гарант" греет душу покупателя , так как банально кинуть Вас продавцу не удастся. Однако "разбор полётов" и возврат денег дело долгое и нудное ( если продавец не идёт на соглашение ). Поэтому любая покупка в каком либо магазинчике на Алиэкспресс связана с необходимостью тчательно общаться с продавцом , а так же делать выводы по отзывам покупателей про предыдущим сделкам.
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #459 : 06 Ноября 2011 19:54:23 »
Кстати, вот темка про мебель из Китая и поиск партнёров - http://polusharie.com/index.php?topic=116224.0
можно там у людей по спрашивать...
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн Юлианна_85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #460 : 09 Ноября 2011 22:24:24 »
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2010 21:17:38 »
У меня не один сайт))) Много раз покупал используя каталог китайских онлайн-магазинов.... никаких проблем и замечаний, быстрая и главное бесплатная доставка...
 http://bestchinashops.ru

извините что не совсем по теме
ПОДСКАЖИТЕ Я ИЗ УКРАИНЫ НО ПРАВДА Я ДУМАЮ  РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ
Как идет без платная доставка и сколько по времени, и еще где вы ее получаете на обычной почте ?И как таможня которая без гос пошлины происходит автоматически

а теперь по теме я уже пару лет пользуюсь http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/
проблем не было ни разу

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #461 : 10 Ноября 2011 01:43:19 »
извините что не совсем по теме
ПОДСКАЖИТЕ Я ИЗ УКРАИНЫ НО ПРАВДА Я ДУМАЮ  РАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ
Как идет без платная доставка и сколько по времени, и еще где вы ее получаете на обычной почте ?И как таможня которая без гос пошлины происходит автоматически
Вопрос, конечно, злободневный, вот только разжеван он мало где. Давайте немного разъясню хотя бы в общих чертах.
Сначала применительно к России.
Что такое "бесплатная доставка"? Это та доставка, которая, как правило, включена уже в стоимость товара. Выглядит очень привлекательно, да и звучит как: БЕСПЛАТНАЯ!!! Рекомендую вспомнить про сыр в мышеловке. Теперь о способе этой самой "бесплатной доставки". Надеюсь, из предыдущего предложения понятно, что он может быть любым. Только для того, чтобы не отпугивать покупателей высокой ценой, обычно это самая дешевая доставка - государственной почтой. Самая дешевая из госпочт Китая - Surface Mail, затем по возрастанию: China Post Air Parcel, Singapore Post и Hong Kong Post. Всё, на этом список госпочт исчерпан. Вообще, государственная почта - это своего рода альянс всех государственных почт мира. Что я этим хочу сказать. Если отправить товар из Китая например Hong Kong Post, то он после китайской таможни приходит на таможню страны назначения и по выходу оттуда продолжает путешествие снова государственной почтой, но уже этой страны. А значит груз приходит в почтовое отделение государственной почты. Т.е. Вам присылают извещение с Вашего почтового отделения точно так же, как если бы это была посылка из соседнего города. Насчет времени доставки... В Китае очень много праздников, а, кроме того, их почта строго НЕ работает по выходным. Как правило, если нет затяжных праздников, с момента отправки из магазина посылка покидает Китай через 3-7 дней. Затем, через 1-1,5 недели попадает на таможню Москвы (если в Россию). Этот срок зависит от того, насколько "прямым" самолетом посылка вылетела из Китая. Если прямой на Москву - 5-6 дней, а если, например, в Гамбург, то сами представьте - надо же еще из Гамбурга в Москву доставить...
Далее таможня обычно держит 3-7 дней у себя, а уж потом улетает (или уезжает) в города России. Кстати, если посылку из Даляни выслать в Комсомольск на Амуре, то она пойдет так, как я описал (хотя проще было бы перебросить через Амур).
Насчет таможни (или растаможки). Заявленная стоимость товара написана на посылке. На таможне есть предельный лимит стоимости посылок, до которого все посылки проходят таможню автоматически без налогов, НО(!!!) с выборочным контролем. А вот теперь, поскольку Вы из Украины, Вам надо найти информацию об этом поподробнее - она однозначно отличается от "российской" и, к вашему сведению, не в лучшую сторону.
Теперь пару слов о бесплатной доставке курьерской почтой. Самая дешевая курьерская почта - ЕМС (по стоимости доставки примерно в 2 раза дороже ГКП). Разница доставки в том, что посылки приходят в курьерский офис, а далее, курьер доставляет непосредственно к Вам на место встречи по договоренности. Все остальное происходит примерно так же, как описано выше.
Далее додумывайте сами - надеюсь понятно описал
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Russart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #462 : 10 Ноября 2011 19:05:01 »
уважаемые спецЫ!  а подскажите интернет магазины, где можно сделать покупки от разных продавцов, и есть сервис- собрать все покупки в одно отправление и прислать мне. чтобы не делать 5 покупок и отправок- можно ли где нибудь собрать в корзину от разных , один раз заплатит и получить одной посылкой?  спасибо всем ответившим

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #463 : 10 Ноября 2011 19:58:10 »
ну да, примерно такой, но шоссейник, и с батареей,

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #464 : 10 Ноября 2011 23:59:59 »
...подскажите интернет магазины, где можно сделать покупки от разных продавцов...
В магазине вроде как один продавец, а когда их много, то это уже торговая площадка. На Алиэкспресс есть такое, называется Fullfilment. Вот только не знаю, все ли товары можно так покупать (потому что не у всех в выборе способа доставки упоминается фулфилмент). На DH Gate тоже, кажется...
...и есть сервис- собрать все покупки в одно отправление и прислать мне. чтобы не делать 5 покупок и отправок- можно ли где нибудь собрать в корзину от разных , один раз заплатит и получить одной посылкой?...
Это прям про посредников - цена почти такая же выйдет ;D. Я, например, так делаю через ТБА

Optimus, а ТУТ не пробовал искать?
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #465 : 13 Ноября 2011 01:57:47 »
Здравствуйте всем.
Жалко что раньше не набрел на этот форум.
Прочел всю ветку с большим удовольствием.
Много полезного почерпнул.
До этого уже сделал две покупки на диале одна посылка уже в Москве, посмотрим когда до меня доедет.
Не пойму почему некоторые мучаются с картами?  Все просто открываешь счет в КИВИ, оформляешь там же Визу и привязываешь ее к палке. Для этого надо только один раз выйти из дома пополнить киви-кошелек.
Вот прочел эту ветку и немного не по себе за час до этого сделал заказ на lightinthebox, вот придет теперь или нет и что не знаю млин.  ???

Оффлайн Бат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 4
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #466 : 13 Ноября 2011 02:19:12 »
Подскажите, пожалуйста, китайский сайт где представлен ламполюстровый ассортимент. Спасибо!

Оффлайн nahanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: nahanka
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #467 : 13 Ноября 2011 09:28:19 »
Помогите пожалуйста !!! как можно заказать из сайта http://ru.taobao-buying-agent.com/
Кто нибудь заказывал от туда? как выбрать нужный размер и цвет?

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #468 : 13 Ноября 2011 21:17:44 »
nahanka, поднимите глаза чуть выше - четыре заказа через них с Таобао и один с Алибаба уже в истории...
Как выбрать цвет и размер (два заказа были с детской одеждой):
Переходите по ссылке на товар в ТБА. Далее нажимаете на строку над фотографией товара (на первом скрине я обвел) и попадаете по ссылке на оригинальный сайт Таобао. А там справа от фотографии (где синяя и оранжевая кнопки, на втором скрине в желтом поле - оно становится таким, когда наводишь курсор) вся информация о наличии цветов, размеров и количества. Можете переводить. А можно сделать так: делаете заказ через ТБА, а в комментариях к каждой позиции пишите, мол, "хочу согласовать размер и цвет". Менеджер пока все с Вами не согласует, не будет делать заказ. Я заказывал детские вещи и пытался назвать размеры, но Кейси затребовала от меня размеры, измеренные сантиметром в обхвате и длине, а далее она все согласовала с продавцом. Все получил в лучшем виде.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #469 : 13 Ноября 2011 21:23:16 »
Бат, если Вам не на продажу оптом, купите у нас - меньше гемора
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Бат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 4
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #470 : 13 Ноября 2011 21:53:00 »
Бат, если Вам не на продажу оптом, купите у нас - меньше гемора

Нет, не на продажу. Себе. А где "у нас" и как, расскажите, пожалуйста.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #471 : 13 Ноября 2011 22:46:44 »
Дык, это... Иду в магазин и покупаю... Люстры то каждый день не надобятся... ;D.
А если какие лампы (типа светодиодные) - сходите на DealExtreme и вбейте в поиск LED Lamp. Я, правда дальше обычных энергосберегаек не пытался, да и зачем - они и так 35-45 руб в магазинах продаются... А светодиодные пока еще "сырые" конструктивно - свет уж очень направленный у них... И немного синеват
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #472 : 13 Ноября 2011 23:01:13 »
lexx8691, не переживайте, все придет, магазин проверенный. Вот на досуге почитайте
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Бат

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 4
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #473 : 13 Ноября 2011 23:50:38 »
Дык, это... Иду в магазин и покупаю... Люстры то каждый день не надобятся... ;D.
А если какие лампы (типа светодиодные) - сходите на DealExtreme и вбейте в поиск LED Lamp. Я, правда дальше обычных энергосберегаек не пытался, да и зачем - они и так 35-45 руб в магазинах продаются... А светодиодные пока еще "сырые" конструктивно - свет уж очень направленный у них... И немного синеват
:))) ясно, спасибо. Но у нас новострой, большенький, и бра, люстр и ламп там очень много, а то что нравится в Молдове (живу я там) очень недешевое. Вот и подумала, почему бы не заказать напрямую с Китая. Так что вопрос все еще актуален. Если кто знает сайты, прошу информационной помощи. :)

Оффлайн lexx8691

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #474 : 14 Ноября 2011 00:49:17 »
lexx8691, не переживайте, все придет, магазин проверенный.
Да я особо и не парюсь, делаю заказы маленькие, пробую, пристреливаюсь. Если что не так, не жалко.
На диале понравилась поддержка, накосячил в первой посылке с адресом, списались, разобрались в течении дня.
Сейчас заказываю всякую мелочевку для дома, да на подарки к НГ. В будущем хочу расширить ассортимент своего магазина всякими примочками электронными. Сейчас просматриваю ваши ссылки.