Автор Тема: Ещё раз на тему паспортов.  (Прочитано 28208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Ещё раз на тему паспортов.
« : 11 Февраля 2003 23:12:44 »
Вернее, на тему обложек. Я тут озаботился вопросом украшения собственного паспорта сообразной обложкою. С семиглавым драконом, надписью "Ордусь" и всеми прочими красотами.
Файл-то есть, отчего бы не попробовать.
А мне в ответ - вопрос о тираже.
Как вы думаете, ечи, нужна кому-нибудь из вас этакая паспортная обложка?
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

12345nna

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #1 : 16 Февраля 2003 05:17:47 »
я хочу, канешна! и еще человек пять знаю, какие бы не отказались 8)))

а из чего вы их делаете и как?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Ага - 5?
« Ответ #2 : 17 Февраля 2003 20:40:54 »
Еч Маша, ну какой из меня исполнитель? Заказчик, это да, это есть... ;)
Материал будет химический, бархатистоподобный, малиноватенький; на нём герб, известного вам вида, и надписи: "Ордусь" и "Паспорт", обычного паспортного шрифта; оба - чистого поддельного золота; место исполнения - то ли Питер, то ли Фильяндия, то ли промеж них. Я ещё и сам не знаю. Но пока наши прикидки сходятся - я предположил, что до 10 покупщиков найти удастся.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Вепрь Ы

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #3 : 18 Февраля 2003 04:07:08 »
Очень интересная идея, драг прер ечи!

Рассчитывайте на меня как на коренного ордусянина. Как-нибудь дайте знать, когда паспорта будут готовы.

С уважением,
Вепрь Ы.

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #4 : 13 Марта 2003 17:09:29 »
Хотя и живу в Асланiвськом уезде, но считаю себя коренным жителем Ордуси! Очень хочу такую обложку, да и жена не откажется. Хидэеси (кот) другой паспорт и носить-то отказывается. Только как бы это осуществить технически? Если возможно по почте, наложенным платежом - сообщите драг еч. Скажу адрес и гарантии оплаты.

С глубоким уважением Чжуге Лян.

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #5 : 22 Марта 2003 04:56:15 »
С глубоким уважением Чжуге Лян.


Правильная транскрипция имени Чжугэ Ляна такая: Zhuge Liang.
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #6 : 24 Марта 2003 19:45:43 »
Позвольте, но ведь и сами китайцы путаются в своих транскрипциях - то у них Ли становится Lee, то Li.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #7 : 24 Марта 2003 20:15:32 »


Правильная транскрипция имени Чжугэ Ляна такая: Zhuge Liang.


Еще раз, бесконечно Вам признателен драг.прер.еч Алимов! Я,собственно транскрибировал самостоятельно. Очень люблю Ло Гуанчжуна. Перерегистрироваться не хочется, если удасться изменить ник - изменю.

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #8 : 25 Марта 2003 04:25:58 »
Позвольте, но ведь и сами китайцы путаются в своих транскрипциях - то у них Ли становится Lee, то Li.


Они-то в своих системах транскрипции не путаются, это наши ученые-долбоносики насоздавали разных транскрипций :-) Я же в данном случае имею в виду ту систему, которая пока еще принята на территории России и которой и надлежит пользоваться.
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

E}I{

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #9 : 24 Июня 2003 09:08:47 »
A kot ne Hideyasu dolzhen zvat'sya? Ili ya imya pereputal-taki i rech' ne idet o znamenitom segune roda Tokugawa? :)

E}I{

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #10 : 24 Июня 2003 09:10:08 »
Есче о транскрипциях...
..А кот не Хидеясу должен зваться? Или я имя перепутал-таки и речь не идет о знаменитом сегуне рода Токугаwа? :)

E}I{

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #11 : 24 Июня 2003 09:20:31 »
Извините за двоыноы(уже троыноы) пост, драг прер ечи!!!

Pow_Il_In

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #12 : 24 Июня 2003 17:45:49 »
Давайте к паспортам вернемся. Сколько чохов стоить сие будет?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #13 : 24 Июня 2003 19:50:16 »
Давайте к паспортам вернемся. Сколько чохов стоить сие будет?


Если небеса не обрушатся на землю, то не более 2 уяней. Но и не менее половины одного уяня...
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

E}I{

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #14 : 24 Июня 2003 20:24:56 »
Ежели наложенным платежем или как есче до Минска <=3 уянов получицца, то и я заполучить сеы раритет не прочь.

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #15 : 24 Июня 2003 21:00:20 »
Ежели наложенным платежем или как есче до Минска <=3 уянов получицца, то и я заполучить сеы раритет не прочь.


А нельзя ль адресочек заполучить, уважаемый? Банчок (т.е. databank) составим-с... ;)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Pow_Il_In

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #16 : 25 Июня 2003 18:06:02 »


Если небеса не обрушатся на землю, то не более 2 уяней. Но и не менее половины одного уяня...


В таком случае нижайше прошу иметь меня в виду, уважаемый

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #17 : 25 Июня 2003 21:39:11 »
Да, надо, надо, драгоценные преждерожденные!!

А можно ль - в виде исключения - сделать одну из обложек зелёной  - шпецияльно для ничтожной сей?!? ;)

ПС. Ну и тэги у Вас, драгоценные преждерожденные - замучаешься цвет менять!!  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2003 21:43:36 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #18 : 25 Июня 2003 22:19:39 »
А можно ль - в виде исключения - сделать одну из обложек зелёной  - шпецияльно для ничтожной сей?!? ;)


Увы, нет.
По последним данным единочаятелям имеет место быть предложена обложка для паспорта, серого цвета, с серебряным тиснением.
Впрочем, если кто из ечей возжелает иных расцветий - то милости просим, при едином условии - забор (и оплата) от 100 штук желаемого вида. Так что вот  8)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #19 : 26 Июня 2003 18:37:28 »
Хорошо, драг еч! Серый с серебром - вполне сообразно.. Столько это будет стоить в лянном эквиваленте? ! ? Более сотни? ! ?
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Григорий

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #20 : 28 Июня 2003 20:36:18 »
Как вы думаете, ечи, нужна кому-нибудь из вас этакая паспортная обложка?

Обложка очень нужна! Ее уже можно где-нибудь найти, или это только идея пока?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #21 : 29 Июня 2003 04:43:14 »

Обложка очень нужна! Ее уже можно где-нибудь найти, или это только идея пока?

Максимум сейчас доступного - это то, что вы уже сделали. Нашли страницу, нашли тему.
Теперь найдите меня (т.е. скажите, где искать вас) - и обложка вас не минует!
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Григорий

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #22 : 02 Июля 2003 02:09:56 »


Теперь найдите меня (т.е. скажите, где искать вас) - и обложка вас не минует!

Буду очень рад получить парочку обложек, драг еч!
Григорий ([email protected])

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #23 : 02 Июля 2003 23:00:15 »
Есче о транскрипциях...
..А кот не Хидеясу должен зваться? Или я имя перепутал-таки и речь не идет о знаменитом сегуне рода Токугаwа? :)

Моего кота зовут Хидэеси (Хидэjси если угодно), транскрипцию неудачливого завоевателя Чосона впервые прочел именно так. Давайте больше не обсуждать вопрос как должен зваться мой кот, это мои проблемы, также не нужно обсуждать вопрос о должности и родовой принадлежности диктатора.

Касаемо паспортов - за мной два. если не сложно сообщите куда, сколько, в какой валюте. Е-майл здесь есть.

EZH

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #24 : 02 Июля 2003 23:53:36 »
Приношу мои извинения за неуместную ошибку, драгоценный преждерожденный единочаятель Chjuge_Lian. Не ожидал, впрочем, что такая мелочь может вас обидеть. Похожих имен много, единочаятелей куда как меньше :) Я искренне сожалею. Кстати, буква w появилась в середине имени не намеренно, а является "творением" здешнего транслит-конвертера.

————————————

Уточняю: мне тоже два. мои данные должны уже быть известны.

KotbI

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #25 : 03 Июля 2003 01:05:26 »
Я бы надеялсля на 3 обложки.

[email protected]

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #26 : 03 Июля 2003 21:14:41 »
Приношу мои извинения за неуместную ошибку, драгоценный преждерожденный единочаятель Chjuge_Lian. Не ожидал, впрочем, что такая мелочь может вас обидеть. Похожих имен много, единочаятелей куда как меньше :) Я искренне сожалею. Кстати, буква w появилась в середине имени не намеренно, а является "творением" здешнего транслит-конвертера.

Искренне принесенные извинения сердечно принимаются. Драг. прер. еч. вы вероятно действительно перепутали Иэясу Токугаву и Тоетоми Хидэеси (Тойотоми Хидэйоси).Был он не сегуном а квампуку (квампакку?), по рождению - безотцовщина, некоторое отношение, правда весьма косвенное, имел к роду Нобунага.
Обиделся , кстати не я а Еси, для него, как Вы прекрасно понимаете, его имя не "мелочь".Впрочем он тоже принял Ваши извинения.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2003 18:51:20 от Chjuge_Lian »

Zerleg

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #27 : 19 Июля 2003 12:52:22 »
Драгоценные мои преждерождённые единочаятели! Ничтожнейший из рода Цэрлэгов уже пытался обратить ваше яшмовое внимание на несообразность данного вопроса, но (увы, увы) вотще.
Остаётся лишь ещё раз взять на себя дерзость и напомнить драгоценным преждерождённым о первоисточнике.
Вы ведь, безо всякого сомнения, гораздо лучше вашего покорного слуги помните бессмертные тексты нашего горячо любимого Еврокитайского гуманиста? В частности (как сказали бы западные варвары),  эпизод с драг ечем Багом на борту парома "Святой Евлампий"? Не смею даже заподозрить, что от вашего нефритового внимания ускользнул тот факт, что все формальности, связанные с пересечением благословенных границ Ордуси свелись для нашего драгоценного человекоохранителя исключительно к таможенному контролю, безо всякого упоминания о паспортном?
Драгоценным единочаятелям не показалось странным, что из всех упоминавшихся в обеих цзюанях ордусских документов ни один не был (как сказали бы те же западные варвары) идентфикационным - они лишь отражали должностные полномочия владельца? Что единственный упомянутый документ такого типа принадлежит пусть и "почти своему", но всё же варвару, нихонскому князю Тамура? Драгоценные преждерождённые считают, что это всё случайно? Ничтожнейший из Цэрлэгов не смеет спорить....

"Честно говоря, мне все эти яшмовые церемонии до... до факела Свободы". Блин как вы уже достали этими совкоми отрыжками, преждерождённые. Стоит появиться ну хоть чему-то хорошему и светлому, как сразу необходимо это дело (пардон) обосрать... Как минимум "корочками". И непременно с пропиской (а какой же паспорт без прописки?!!!) Ага, а ещё с семейным положением, воинской обязанностью, вероисповеданием, национальностью, прививками... Что там ещё у нас было? (да и осталось...). Вы не можете почувствовать себя гражданами Ордуси без казённой бумажки с фоткой и печатью? Прошу прощения, но, боюсь, Ордусь - не совок, она как-нибудь обойдётся без подобных подданных.



Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #28 : 19 Июля 2003 18:49:34 »
Достойноуважаемый Церлег!

Вам не кажется, что вы тут несколько... спутали божий дар с яишницей?

Где вы нашли в моих (а ведь если я не ошибаюсь, именно ничтожный я начал сию тему) сообщениях что-либо о том, что в Ордуси есть институт прописки, что нам здесьживущим  прописки ай как не хватает, что ксива - дело чести, доблести и геройства и т.п.? Не кажется ли вам, что вы, предыстории не знаючи, принялись почем зря бить во все доступные вам колокола и гонги?..
Вот в соседствующей теме еч Ли Си Цын только что предложил создавать футболки с сообразными ордусскими мотивами. Неплохо украсить собственную тушку таким рисунком, не правда ли (не стоит указывать на то, что Багу, скажем, рисунки на футболках не нравились- там речь шла о несообразных рисунках)? Так что же вас возмущает желание украсить свои существующие паспорта, ныне у кого орлистые, у кого трезубые, у кого еще какие, весьма миловидным семиглавым драконом?

Переходя на более деловой язык изложения: паспорт - суть паспорт; обложка-футляр - не более чем обложка. Что такое защитная обложка, надеюсь объяснять не надо.

В заключение, смею заметить ко вниманию всех прочих, что подданный Церлег преподал нам отличный образчик флейма.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2003 18:49:53 от sukhin »
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Zerleg

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #29 : 20 Июля 2003 04:34:47 »
Цитировать

Вам не кажется, что вы тут несколько... спутали божий дар с яишницей?

Где вы нашли в моих (а ведь если я не ошибаюсь, именно ничтожный я начал сию тему) сообщениях что-либо о том, что в Ордуси есть институт прописки, что нам здесьживущим  прописки ай как не хватает, что ксива - дело чести, доблести и геройства и т.п.?


Во-первых, ничтожнейший из рода Цэрлэгов смиренно просит яшмовых преждерождённых простить ему несообразную резкость его предыдущего письма. Но действительно - достало.

А вот с яишницей он как-раз ничего не путает. Он даже осмелится напомнить, с чего всё началось - а началось с полгода назад с предложения драгоценной преждерождённой Маши Звездинской (сами найдёте - или мне вам цитату привести?)изготовить ордусские паспорта, кое предложение было с энтузиазмом необычайным воспринято. А и то, какой же ты ордусянин, ежели у тебя нет удостоверяющей это бумажки?! Мало ли что ты им себя считаешь - "ты докУмент покаж!" Постепенно оное предложение "выродилось" до уровня обложек, но суть-то ни йоту (как сказали бы западные варвары) не изменилась... Нет? А как же, украсим ордусским гербом самое дорогое, что у нас есть... И первое, что пришло в голову - тот самый паспорт... Блин... "По капле - это на Капри, а нам подавай ведро" (с) А. Галич.

Драг еч считает это флеймом? Наездом ради наезда? Его право. Заранее рад за него. Так и вижу, с какой гордостью он будет "извлекать из широких штанин дубликатом бесценного груза...", ну и далее по тексту. И очень сочувствую гражданам того же Казахстана, например, которые смогут нацепить оную обложку только на заграничный паспорт, за неимением внутреннего...

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #30 : 20 Июля 2003 05:08:08 »
Подданный Церлег!
Как бы вам внутренне не была противна Ордусь и её атрибутика, но как участник некоторых "игровых" сообществ смею указать вам, что "паспорта" - если уж вам угодно с упорством достойным лучшего примененения не замечать про что эта тема (потрудитесь посмотреть, кто её начал 11 Февраля в 14:12 и о чём)- достаточно распространены в оных. Так, сей ничтожный счастлив обладать паспортом гражданина города Брюзеля, что на Туманном Континенте...
Перед тем как обвинять (облыжно) кого-либо в несусветных грехах - посмотрите вокруг. Может статься, увидете, что это не извращение отщепенцев вы наблюдаете, а совсем наоборот.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Zerleg

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #31 : 20 Июля 2003 06:17:23 »
Цитировать
Подданный Церлег!
Как бы вам внутренне не была противна Ордусь и её атрибутика


Ничтожнейший из Цэрлэгов  смиренно просит указать из какого именно места его скромных писаний следует, что ему "противна Ордусь и её атрибутика"?  Так кто кого "облыжно обвиняет"? Если недостойнейшему из рода потомственных сержантов Киирит-Унгольского егерьского полка что-то и противно - так только то, что атрибутику  любимой страны пытаются налепить на совершенно несообразную с традициями Ордуси (читаем ВЕКГ) совковую отрыжку - внутренний паспорт со всеми его прелестями. И более того, перенести эту родную дикость ещё и в Ордусь...

Цитировать
Перед тем как обвинять (облыжно) кого-либо в несусветных грехах - посмотрите вокруг. Может статься, увидете, что это не извращение отщепенцев вы наблюдаете, а совсем наоборот.


Да уж какие там отщепенцы... Очень даже подавляющее большинство. Мне вот на днях тётка на почте чуть не в лицо швырнула заграничный паспорт со словами "какой же это паспорт если в нём нет не только прописки, но и даже странички для неё". И это в "типа, культурной столице" :) О, кстати, надеюсь, в вашем игровой "ксиве" есть штамп о прописке? А то ведь без оного несерьёзно как-то :)

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #32 : 20 Июля 2003 07:11:48 »
Я думаю, что мы могли бы сойтись в том, что
  • ваши мысли по поводу Ордуси были несколько неясно выражены и что
  • из них можно было понять как то, что вкладывали в них вы, так и прямо противоположное.
Я, признаюсь, понял вас так, что вы именно Ордусь считаете прибежищем "совковости" и всех её дурных проявлений (тем следуя стезёй многих критикаклей), и оттого не желаете последовать предложению, высказанному выпускниками Александрийского Великого училища (а они, как вы, возможно, помните, предлагали прочесть весь Лунь Юй - вероятно, вслух - чтобы улучшить Фень Шуй в отдельно взятой местности).
А предложение в нашем частном случае выглядело бы так - украсить возможно большее количество местностей сообразными изображениями, и тем способствовать улучшению этих местностей (или объектов).

Кто знает, что произойдёт с паспортом, на который будет надета такая обложка?
А с погранцом? :А)

А насчёт "облыжности"- то я известный исторический анекдот имел в виду  :D("аглицкий посол облыжно на твоё государево имя хулу изрыгал - так я того аглицкого посла ругал матерно!", приводится в воспоминаниях Крылова)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2003 07:14:54 от sukhin »
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #33 : 24 Июля 2003 00:45:22 »
Полностью согласен с драг.ечем. Цэрлэгом
Цитировать
совковую отрыжку - внутренний паспорт со всеми его прелестями.
Внутренний паспорт - совковая отрыжка, инструмент, тотального контроля.
Полностью же,  согласен с драг ечем Су Хином
Цитировать
- украсить возможно большее количество местностей сообразными изображениями, и тем способствовать улучшению этих местностей (или объектов).
Кто знает, что произойдёт с паспортом, на который будет надета такая обложка?

Я вот к чему ечи, - нам вот недавно ИД номера выдали на пластиковых картах со штрихкодом, зарплату только по кредиткаи выдают. Вопрос - нужен, ли теперь для контроля паспорт?
Не будем ли мы вспоминать его с ностальгической грустью?

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #34 : 25 Июля 2003 20:25:39 »
Вопрос - нужен, ли теперь для контроля паспорт?
Не будем ли мы вспоминать его с ностальгической грустью?

А положить карточку в кармашек обложки для паспорта - слабо? ;)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #35 : 25 Июля 2003 23:27:39 »

А положить карточку в кармашек обложки для паспорта - слабо? ;)

Слабо, не слабо, а класть придеться, куды ж я, бедный, денусь-то! ;)
Буду надеяться, что ордусская обложка улучшит фэн-шуй даже штрихкода.  :)
Ежели паспорт - совковая отрыжка(с чем, вообще-то согласен, уже говорил) - то штрихкод (на идент. номере, разумеется) - вообще нечто из Хайнлайна, ежели не из Откровения Иоанна.  :D
« Последнее редактирование: 25 Июля 2003 23:31:01 от Chjuge_Lian »

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #36 : 26 Июля 2003 00:12:17 »
...вообще нечто из Хайнлайна, ежели не из Откровения Иоанна.  :D


Вот просвещения достойные плоды! :D
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #37 : 26 Июля 2003 01:04:35 »


Вот просвещения достойные плоды! :D


Ответ:
Цитировать
отличный образчик флейма


melissa

  • Гость
А. кстати, еще раз на тему паспортов...
« Ответ #38 : 10 Ноября 2003 02:33:24 »


Разбирает любопытство: удалось ли ечам обзавестись-таки паспортами с ордусской символикой или нет.

EZH

  • Гость
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #39 : 27 Ноября 2003 12:06:45 »
Увы :(

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: Ещё раз на тему паспортов.
« Ответ #40 : 28 Ноября 2003 05:56:08 »
Увы :(

Увы и ещё раз увы всем  нам, но и мне в особенности.
Как-никак - идея-то и рисунок - мои.
Я же сейчас углупился в сочинение своего дипломного проекта, и оттого не в состояньи уделить сему делу должного времени. Но еч Гордин из книгопечатни "Азбука" заверяет меня, что не всё ещё потеряно...
Не теряйте надежды, ечи!

Кстати, выставка Тайбэйского дворцового музея переехала в Боннск.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист