Автор Тема: [объявления+помощь] Квартирный вопрос в Гуанчжоу (2013- )  (Прочитано 424781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: blackberry704
Пересдаётся квартира без оплаты комиссии агентству (два санузла, три спальни, гостиная, Wi-Fi, кондиционеры, стиральная машинка...). 2-е минуты ходьбы от метро Shiqiao (3-я ветка). Рядом рынки, супермаркеты, масса кафешек... Стоимость 2600 юаней + залог 5200 юаней. За справками обращаться по телефону в Гуанчжоу: 185 200 567 13 (Владимир).


Можно фото квартиры, и точный адрес!
[email protected]

Оффлайн Metrovip

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А разве Фошань- это Гуанчжоу? Ума не приложу как можно согласиться там жить...это же в 50 км от цивилизации и не все тайксисты знают туда дорогу, и стоит это удовольствие 180 ю до центра ГЖ, есть метро но на нем 2 часа добираться..я понимаю, что люди там по нужде живут- из-за бизнeса, а так...какие еще "лотосы"...
Вы что сума сошли ;D ;D ;D Каких еще 180 юаней до центра?! До нью тауна 60 юаней примерно! 3о-40 мин езды! Ну да, это пригород Гуанчжоу) так же как и Паньюй

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Вы что сума сошли ;D ;D ;D Каких еще 180 юаней до центра?! До нью тауна 60 юаней примерно! 3о-40 мин езды! Ну да, это пригород Гуанчжоу) так же как и Паньюй

Мы буквально вчера ездили на фабрику от 天河路. Ну да ладно. В любом случае ни один вменяемый человек не согласится жить в Фошане вместо Гуанчжоу из-за экологии и лотосов (это сугобо о транспорте)

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
Пересдаётся квартира без оплаты комиссии агентству (два санузла, три спальни, гостиная, Wi-Fi, кондиционеры, стиральная машинка...). 2-е минуты ходьбы от метро Shiqiao (3-я ветка). Рядом рынки, супермаркеты, масса кафешек... Стоимость 2600 юаней + залог 5200 юаней. За справками обращаться по телефону в Гуанчжоу: 185 200 567 13 (Владимир).
Пожалуйста и мне фото, с грудным ребенком не могу выехать на просмотр. [email protected]

Оффлайн BiC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: buyinchinagz
Хочу сразу сказать, ищите лучше не там где все это есть а такой район чтобы не было проблем с такси!! Дело в том что, нам сначала посоветовали Фошань, воздух чистый, более ли менее красиво, озеро, лотосы и т.д  НО! Приехали посмотреть с грудным ребенком, доехать то доехали а обратно, жара, ни одного такси,`ребенок маится, сами все мокрые, в итоге через час ожидания уехали с часником. Это первый момент, далее, поехали в больницу в райрне нью тауна, обратно 2 часа ожидания такси +ехать мин 40, такси останавилось за все время 5 шт но никто не хочет в эту Фошань ехать :'( Это благо бабушка с ребенком в гостиннице осталась так ребенок на груди время подходит кормить а никто не визет, жена моя конечно нанервничалась :'( В итоге: перебрались мы с Фошаня  в zhu jiang new town, красотааа, небоскребы, чисто, красиво, с такси никогда проблем не было!!!!! Поэтому мой совет, тем более если с ребенком, только с доступным такси!

Не удаляйте мое собщение!
Далеко ли от центра Zhujian New Town? Какие цены на жельё и есть ли детские сады неподалёку?
 Спасибо зарание!! :)
ПОШИВ ОДЕЖДЫ ПОД ВАШ ДИЗАЙН!

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Это как бы и есть центр с самой высокой арендой  8-) Ну, правда - это прозвучало примерно как Ваш вопрос про визы. Пошерстите сначала ГЖ форум, чтобы в тему вникнуть, узнайте про город чуть больше, чем только название...

Оффлайн BiC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: buyinchinagz
Это как бы и есть центр с самой высокой арендой  8-) Ну, правда - это прозвучало примерно как Ваш вопрос про визы. Пошерстите сначала ГЖ форум, чтобы в тему вникнуть, узнайте про город чуть больше, чем только название...

Вот я и узнаю!  ;)
ПОШИВ ОДЕЖДЫ ПОД ВАШ ДИЗАЙН!

Оффлайн anyutka-p

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Сдается квартира метро Танцун 2 мин. ходьбы метро Лиаде 10 мин. ходьбы 11 этаж спальня и зал 60 кв.м , ремонт средний 3100ю/мес. тел.15622283073 или 18688458705

Оффлайн Shengmingli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский

Всем доброго! Ищу комнату в ГЖ.   1-3560347324 Inna

Оффлайн R.R.Nikolaevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Пересдам уютную квартиру в 白云 (Байюне) Йин Ша Жоу,  金沙洲万科爱地住区. Новый гарден, мы первые живем в этой квартире. Квартира: спальня + зал,9-й этаж, 56м.кв, все новое и чистое. Охраняемый гарден, бассейн, и очень красивый вид из окна. В квартире все есть. В пяти минутах ходьбы достраивают метро (новая ветка).
Рядом продуктовый рынок, супермаркеты, кафешки и ресторанчики.
Контракт до конца сентября, с продлением проблем не будет.
Оплата в месяц:2200+коммуналка.
Залог: 4400

Емаил: романниколаевич2012@яндех.цом или пишите в личку.

Оффлайн Sessy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Срочно нужна комната для девушки
15919322280

Оффлайн Minsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tsytrikov_oleg
Срочно сниму  комнату с 18 июня до 24 декабря.Район любой. Звонить 13724856558 или в скайп tsytrikov_oleg.
Не верь,Не бойся,Не проси!

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Сниму ухоженную, меблированную,  с бытовой техникой и  с интернетом  квартиру на месяц , с 15 октября по 15 ноября в районе Таодзиня или Zhujiang new town , 1-2 спальни + гостиная . Чистоту и порядок гарантирую .
Все предложения в личку . Фотографии приветствуются .
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн N@T@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
Далеко ли от центра Zhujian New Town? Какие цены на жельё и есть ли детские сады неподалёку?
 Спасибо зарание!! :)
Не знаю от какого центра, для меня это считается центром :) Цены на жилье разные, все зависит от новизны гардена, не супер новые квартиры примерно 5 500 можно найти, наверно есть и дешевле, мы нашли за 10 000, понимаю для кого-то это охромные деньги но все же каждому свое :) На счёт садиков не знаю, да наверно что то и есть я так думаю, ближе наверно к башне. А вообще там все мне кажется не даляко, мин 5-10 езды. Еще говорят Таодзинь не плохой он там тоже не даляко, но че то мы приехали туда а там столько негров :oи мы тут же развернулись и уехали ;D
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013 10:56:04 от N@T@ »

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
Срочно переснимем чистую, неубитую (с нами младенец) 2-х спальную либо большую 1-спальную квартиру в районе Баюнь, желательно по линии метро. Заранее благодарю. Звоните 18620699791 Ларина

Оффлайн iChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Срочно! пересдам квартиру (европейский вариант), без комиссии агентству в районе Panyu (Глобал Вилла), станция метро Hanxi Changlong (оранжевая ветка).
Оплата 5500ю. в месяц. +  депозит 11000ю., в новом доме, на 5 этаже . 140 кв.м. ( большая гостиная, 2 спальни, кабинет, две душевые). В квартире новая мебель, новая бытовая техника, кондиционеры в каждой комнате (зима-лето), TV оплачен за год, интернет 20М. WI-FI.
Договор заключен до 05. 2014. до метро из гардена ходит автобус (2 мин), рядом сафари парк, международный цирк, аква-парк, сеть магазинов OUTLETS, рестораны, рынок.
Новый, уютный, охраняемый гарден (построен 3 месяца назад) ,есть подземная парковка,  бассейн, спорт-зал.
Фото вышлю по запросу.


e-mail: [email protected]
тлф: 15218812202 Сергей
скайп: sk.sergey8888

Оффлайн Loinique

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Срочно, в связи с отъездом пересдам квартиру! Район Jiansheliu, метро Taojin.
50 кв.м.
В шаговой доступности бары (the Brew, St. Tropez, Duo и проч.), рестораны - на любой вкус и кошелек, магазины, торговые центры (China plaza, Jusco), спа-массажи-маникюр-салоны-бассейн, 7 минут до метро.
17 этаж, зал+спальня, маленькая, но отдельная кухня, бытовая техника, мебель, интернет.

оплата 3000 в мес, дешевая коммуналка. Контракт до февраля. Залог стандартно - за 2 месяца, 6 000.
Фандун - очень приятная женщина которая вообще ни разу не позвонила после подписания контракта, не выносила мозг ни разу.
тел. 15626270681.



Оффлайн Leonid.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток. Свочно сниму квартиру на долгое время неподалеку от станций метро Zhu jiang new town, Liede, ChiGangTa.
Требования к квартире: 2ве комнаты, 1 зал, кухня, туалет. Наличие необходимой бытовой техники, мебели. До 4500元/мес.
Пишите в личку или на е-маил [email protected]

Оффлайн Неотсюда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Снимем квартиру в районе панью или new town! Срочно! Требавания: евростандарт, чистая, уютная! Писать в личку о предложениях с фото.
Жизнь это рай.

Оффлайн R.R.Nikolaevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рассматриваю варианты съема квартиры в центре. 1-комната и зал или студия, примерно 50-60 м2 возле метро: WuYangCun, Tiyu Xilu,Kecun или Tancun может еще где-то. Чистая без живности))
Сроком на 1 год. стоимостью до 3500 Юаней.
Предложения скидывайте на почту [email protected] или в личку.

Спасибо!

Оффлайн immo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
Отдам квартиру на Zhujiang Newtown в связи с отъездом

5200RMB в месяц + коммуналка.
Осталось 8 месяцев контракта. Возможно продление.
В залоге 10400RMB.

Хороший дом с бассейном Poli Champaigne Garden (в этом доме находится Ciabatta, напротив американского консульства, до метро 300 метров, 3 и 5 ветки). В окрестностях куча баров, кафе, банков, круглосуточных магазинов, супермаркет Jusco, русское консульство и огромная площадь для прогулок (там где башня IFC).

Площадь квартиры 87 кв.м., 3 кондиционера, 2 спальни, 1 зал, 1 кухня, 1 ванная, 2 балкона, 4 этаж.

Хозяйка божественна, вообще никогда не звонит, не парит и кажется, что не существует. Состояние отличное, жила семейная пара без детей и домашних животных. Приятные соседи.

Въехать можно хоть завтра, предложение срочное.

Хочу: получить обратно залог 10000RMB, возможен торг.

т. 18617353716
почта: [email protected]

Для получения фотографий - пишите на почту. Посмотреть квартиру лично можно в любое время

Оффлайн iChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Срочно! пересдам квартиру (европейский вариант), без комиссии агентству в районе Panyu (Глобал Вилла), станция метро Hanxi Changlong (оранжевая ветка).
Оплата 5500ю. в месяц. +  депозит 11000ю., в новом доме, на 5 этаже . 140 кв.м. ( большая гостиная, 2 спальни, кабинет, две душевые). В квартире новая мебель, новая бытовая техника, кондиционеры в каждой комнате (зима-лето), TV оплачен за год, интернет 20М. WI-FI.
Договор заключен до 05. 2014. до метро из гардена ходит автобус (2 мин), рядом сафари парк, международный цирк, аква-парк, сеть магазинов OUTLETS, рестораны, рынок.
Новый, уютный, охраняемый гарден (построен 3 месяца назад) ,есть подземная парковка,  бассейн, спорт-зал.
Возврат депозита - 10000ю. (возможен торг)
Фото вышлю по запросу.

e-mail: [email protected]
тлф: 15218812202 Сергей
скайп: sk.sergey8888
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013 16:01:41 от iChina »

Оффлайн glow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам комнату на подселение недорого. Писать в личку.

Оффлайн Loinique

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Срочно, в связи с отъездом пересдам квартиру! Район Jiansheliu, метро Taojin.
50 кв.м.
В шаговой доступности бары (the Brew, St. Tropez, Duo и проч.), рестораны - на любой вкус и кошелек, магазины, торговые центры (China plaza, Jusco), спа-массажи-маникюр-салоны-бассейн, 7 минут до метро.
17 этаж, зал+спальня, маленькая, но отдельная кухня, бытовая техника, мебель, интернет.

оплата 3000 в мес, дешевая коммуналка. Контракт до февраля. Залог стандартно - за 2 месяца, 6 000.
Фандун - очень приятная женщина которая вообще ни разу не позвонила после подписания контракта, не выносила мозг ни разу.
тел. 15626270681.



Квартира сдана.

Оффлайн Sunrise

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Сдаю квартиру в Панью, район Глобал Вилла - европейский стандарт. Cтанция метро Hanхi Chanlong, 3 оранжевая ветка, для жителей Гардена курсируют автобусы (до метро и обратно) по 1 юаню, или до метро пешком 10 минут, до станции Zhujiang New Town - 15 минут на метро. Квартира 2 комнатная (1 из них оборудована под детскую, в ней 2-хуровневая кровать)+зал, 2 санузла (душ, ванна), 2 балкона, 3 этаж, балконы огорожены сеткой, стиральная машина, сушилка для посуды, холодильник, микроволновка, аквариум, кулер для воды (воду привозят за 10 минут), большой телевизор, колонки с двд, интернет с приличной скоростью (онлайн просмотры роликов ВК - без проблем), во всех комнатах кондиционеры лето/зима, из мебели: много шкафов, 2 дивана, 2 стола, 2 кровати, стулья, кресло, тумбочки, на кухне есть все необходимое, в каждой комнате шторы. В доме тихие доброжелательные соседи, красивый гарден, вокруг пальмы, цветы, фонтаны, пруды с рыбками, надежная охрана, вход на территорию гардена и непосредственно в подъезд только по карточкам, в районе проживает много русских с детьми, через дорогу парк аттракционов, аква-парк, сафари-парк, цирк, аутлет центры, по гардену курсируют бесплатные автобусы, 2 больших супермаркета, Макдональдс, во дворе много маленьких магазинчиков, 7eleven, 2 ресторана, парикмахерская, спа-салоны, химчистка, 2 бассейна, спортивный клуб, гольф поле.  2800 юаней в месяц. Залог за 2 месяца, контракт до декабря 2013. Впоследствии и при желании, легко продлить. Квартира сдается по причине отъезда на Родину. Звонить по телефону 15013066113.
Могу отправить фото по запросу. 15013066113
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013 23:19:02 от Sunrise »