Автор Тема: Олимпиада Пекин 2008  (Прочитано 116911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #25 : 31 Октября 2006 00:17:53 »
О, это я люблю :)
Только состав сборной ведь еще не утвержден :o

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #26 : 31 Октября 2006 00:26:09 »
О, это я люблю :)
Только состав сборной ведь еще не утвержден :o
нет пока, а вот тренеровки точно довно начелись, они за три года до олимпиады тренируются, если бы знала не за что за него бы не вышла... Я знала что он довольно знаменит в Китае, даже европейцы у него тренируются, но он больше любит с детьми работать. Вот терерь страдаю, но стараюсь занимать себя делами что бы сильно не скучать     
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #27 : 31 Октября 2006 00:31:25 »
Да ладно тебе, не вышла бы... Где б ты такого хорошего еще нашла? А как его зовут?

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #28 : 31 Октября 2006 00:35:50 »
Да ладно тебе, не вышла бы... Где б ты такого хорошего еще нашла? А как его зовут?
MinJie его зовут  :) всё таки лучше когда работал, но он знает что мне тяжело поэтому выходной день устраивает  ;D   Впринципе пускай участвует, это его мечта...  просто я сегодня какая то злая   
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #29 : 03 Ноября 2006 17:38:16 »
Да ладно тебе, не вышла бы... Где б ты такого хорошего еще нашла? А как его зовут?
MinJie его зовут  :) всё таки лучше когда работал, но он знает что мне тяжело поэтому выходной день устраивает  ;D   Впринципе пускай участвует, это его мечта...  просто я сегодня какая то злая   
Даааааа, видать очень злая ;D Блин... Это ж так офигенно участвовать в олимпийских играх ;) Плывешь, а на тя весь мир смотрит ;) Крюто... А если победит??? Знаешь как радоваться будешь... ;D
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2006 17:40:18 от keef »

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #30 : 04 Ноября 2006 11:00:35 »
О, это я люблю :)
Только состав сборной ведь еще не утвержден :o
нет пока, а вот тренеровки точно довно начелись, они за три года до олимпиады тренируются, если бы знала не за что за него бы не вышла... Я знала что он довольно знаменит в Китае, даже европейцы у него тренируются, но он больше любит с детьми работать. Вот терерь страдаю, но стараюсь занимать себя делами что бы сильно не скучать     
Для участия в Олимпийских Играх в Афинах (бег 110 метров с барьерами) в сборной КНР происходил отбор незадолго до Олимпиады - больше 100 спотрстменов выполнили норматив для участия. Как вы думаете - какой процент попасть на Олимпиаду у Вашего мужа?
Олимпиада 2008 - торжество китайской допинговой индустрии....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #31 : 04 Ноября 2006 11:08:47 »
О, это я люблю :)
Только состав сборной ведь еще не утвержден :o
нет пока, а вот тренеровки точно довно начелись, они за три года до олимпиады тренируются, если бы знала не за что за него бы не вышла... Я знала что он довольно знаменит в Китае, даже европейцы у него тренируются, но он больше любит с детьми работать. Вот терерь страдаю, но стараюсь занимать себя делами что бы сильно не скучать     
Для участия в Олимпийских Играх в Афинах (бег 110 метров с барьерами) в сборной КНР происходил отбор незадолго до Олимпиады - больше 100 спотрстменов выполнили норматив для участия. Как вы думаете - какой процент попасть на Олимпиаду у Вашего мужа?
Олимпиада 2008 - торжество китайской допинговой индустрии....
  Твои слова да богу уши  ;D Буду рада если не поподёт туда 
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #32 : 04 Ноября 2006 11:09:19 »
О, это я люблю :)
Только состав сборной ведь еще не утвержден :o
нет пока, а вот тренеровки точно довно начелись, они за три года до олимпиады тренируются, если бы знала не за что за него бы не вышла... Я знала что он довольно знаменит в Китае, даже европейцы у него тренируются, но он больше любит с детьми работать. Вот терерь страдаю, но стараюсь занимать себя делами что бы сильно не скучать     
Для участия в Олимпийских Играх в Афинах (бег 110 метров с барьерами) в сборной КНР происходил отбор незадолго до Олимпиады - больше 100 спотрстменов выполнили норматив для участия. Как вы думаете - какой процент попасть на Олимпиаду у Вашего мужа?
Олимпиада 2008 - торжество китайской допинговой индустрии....
Да ну ты что!! Я против его победы, тогда вообще дома перестанет жить и так уже журналисты задалбали, я представляю что будет  после игр  :'(  Я хочу спокойной жизни ....  Если честно хочу в Россию уехать 
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #33 : 04 Ноября 2006 13:51:48 »
Мало привлекательного на самом деле будет на Олимпиаде 2008. Во-первых, будет то же самое, что и на ЧМ 2002 - будут судьи тащить хозяев, во-вторых, Китай все силы бросил на подготовку резервов (конкуренция жесточайая будет), ну и в-третьих - и самое главное - Олимпиада будет торжеством китайской допинговой индустрии (которая уже сейчас лучшая, а к 2008 - доведут до совершенства)....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #34 : 04 Ноября 2006 14:33:42 »
"ну и в-третьих - и самое главное - Олимпиада будет торжеством китайской допинговой индустрии (которая уже сейчас лучшая, а к 2008 - доведут до совершенства)....
 
абсолютно верно подмечено, китай - главный производитель и потребитель

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #35 : 04 Ноября 2006 14:51:11 »
А самое поганое - его сложно обнаружить. потому что на травах эта вся дрянь....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #36 : 06 Ноября 2006 11:02:53 »
А самое поганое - его сложно обнаружить. потому что на травах эта вся дрянь....
А вот мой какие то червечки ест , одна маленькая коробочка 8000 юаней, кто знает что это такое?  Подскажите....   За такие деньги что за червечки такие интересные  ??? 
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #37 : 06 Ноября 2006 16:56:29 »
А самое поганое - его сложно обнаружить. потому что на травах эта вся дрянь....
А вот мой какие то червечки ест , одна маленькая коробочка 8000 юаней, кто знает что это такое?  Подскажите....   За такие деньги что за червечки такие интересные  ??? 
Да... ;), явно эт не просто земляные червечки... :) Дак а ты у него и спроси, че он там за червечков кушает, заодно и нас просветишь...

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #38 : 06 Ноября 2006 17:40:53 »
А самое поганое - его сложно обнаружить. потому что на травах эта вся дрянь....
А вот мой какие то червечки ест , одна маленькая коробочка 8000 юаней, кто знает что это такое?  Подскажите....   За такие деньги что за червечки такие интересные  ??? 
Да... ;), явно эт не просто земляные червечки... :) Дак а ты у него и спроси, че он там за червечков кушает, заодно и нас просветишь...
  Говорит что ему они помогают в спорте, если есть эти червечки, то ни когда не будешь болеть, но их едят только мужчины на сколько я знаю... А ещё я узнала почему именно только мужики едят  ;)  в 70, 80 лет не будет проблем с ирекцией  ;D Короче говоря имунитет повышает, когда мой когда работал с утра часов в 6 встанет, вечером в 23:00 придёт и спать не ложится, а идёт тусоватся с друзьями до утра, спит по 3 часа в сутки, усталости у него ни какой нету и всё наверное эти червечки. Этих гусеничек собирают и засушивают в определённое время, в чём сикрет я вот сама хочу узнать.  А ещё он тут моему отцу купил 3 бутылочки со спреем, по 40 мл. каждая 2500 юаней, японский припорат, тоже для мужчин, вечером перед сном брызгаешь в полость рта и к  старости как молодой, теперь понятно почему японцы вечно молодые  ;D  Но этот спрей в Китае не достать, моему из Японии привезли.
  Вот и я хотела узнать, есть тут кто слышал про такие препараты 
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2006 17:44:41 от kristina22 »
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #39 : 11 Февраля 2007 22:47:00 »
Народ... Кто-нибудь знает про продажу билетов на Олимпиаду... Их уже продают или нет??? Вроде с начала этого года обещали,  но пока тишина вроде...

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #40 : 11 Февраля 2007 23:59:57 »
Народ... Кто-нибудь знает про продажу билетов на Олимпиаду... Их уже продают или нет??? Вроде с начала этого года обещали,  но пока тишина вроде...
По телевизору сказали, что на эти пол-года билеты на Олимпиаду пока будут распространяться ч\з розыгрыши и лотереи, а в свободнубюпродажу поступят позже. Мож кто знает где можно достать на церемонии открытия и закрытия? :)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #41 : 22 Февраля 2007 12:15:30 »
Самые дешевые билеты на церемонию открытия Игр будут стоить 200 юаней ($25,5). Цена билетов на соревнования будет варьироваться от 30 до 1000 юаней ($3,8-127,5). Самыми дешевыми станут предварительные и отборочные состязания (30-300 юаней, $3,8-38), тогда как на финалы билеты будут стоить в несколько раз дороже: от 60 до 1000 юаней ($7,66-127,5).

Оргкомитет Игр особо отмечает, что 58 процентов всех билетов будут стоить менее 100 юаней ($12,75), а стоимость билетов, которые будут продаваться учащимся, не превысит 10 юаней ($1,27).

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Оргкомитет Игр-2008.

leoncargo

  • Гость
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #42 : 22 Февраля 2007 12:52:35 »
Народ... Кто-нибудь знает про продажу билетов на Олимпиаду... Их уже продают или нет??? Вроде с начала этого года обещали,  но пока тишина вроде...
По телевизору сказали, что на эти пол-года билеты на Олимпиаду пока будут распространяться ч\з розыгрыши и лотереи, а в свободнубюпродажу поступят позже. Мож кто знает где можно достать на церемонии открытия и закрытия? :)

Да, побыстрее бы купить. Так давно хотел попасть на олимпиаду. Мечта детства. И на открытие, на легкую атлетику, и конечно-на закрытие.
Точно знаю, что кол-во билетов строго распределено в соответсвующих пропорциях для разных государств с дальнейшей ее реализацией через олимпийские комитеты соответствующих стран. Знает ли кто-нибудь, будет ли при продаже мест учитываться гражданская привязанность и национальная особенность в секторах размещения поситителей? Заранее благодарен. :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2007 12:54:26 от кочевник »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #43 : 22 Февраля 2007 17:40:31 »
каждый НОК получает определенную квоту билетов. так что приобретая билеты в Китае, получаете "китайский сектор"

Оффлайн Zhongguo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #44 : 22 Февраля 2007 21:56:15 »
каждый НОК получает определенную квоту билетов. так что приобретая билеты в Китае, получаете "китайский сектор"
Да уж без разницы какой сектор, хоть китайский, хоть японский, главное билет получить!!! Безумно хочется попасть на открытие и выступления по легкой атлетике. А на закрытие идти как-то не очень охота, потому что Россия, думаю не займет ни 1, ни 2, ни 3, ни.... по колич-ву медалей, да и наверняка, без скандалов не обойдется!!! :'(
Так что все русскоговорящие жители Пекина, будут билеты в продаже, сразу-сразу сообщайте.
P.S. Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!!!! :D :D :D

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #45 : 26 Февраля 2007 17:29:22 »
потому что Россия, думаю не займет ни 1, ни 2, ни 3, ни.... по колич-ву медалей
зачем же вы вообще собираетесь идти на соревнования, заранее уверены, что наши не войдут даже в тройку. я не собираюсь оспаривать командную мощь китая и сша, но и мы не пальцем деланные, особенно наши борцы и тяжелоатлеты))))

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #46 : 08 Марта 2007 22:29:14 »
Народ... УРА!!! Это свершилось... Регистрируйтесь, заводи свой аккаунт и вперед, все цены, на все виды спорта, открытие и закрытие, сайт на 3ех языках... http://www.tickets.beijing2008.cn/ =))

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #47 : 09 Марта 2007 15:39:02 »
Побывала я на этом сайте... :-\Заставляют заполнять ну уж слишком подробную анкету - и адрес им домашний надо и даже номер твоего паспорта! А не опасно ли это? Всю информацию о себе так оставлять... :-\
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

hantata

  • Гость
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #48 : 23 Марта 2007 15:31:12 »
у меня есть Aplication form для волонтеров и и адрес куда послать   надо не надо:))
а что за работенку предлагают волентерам, интересно?

Оффлайн Romannn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Олимпиада Пекин 2008
« Ответ #49 : 25 Марта 2007 21:37:50 »
Почему та форма, которая представлена на официальном сайте проджи билетов, предназначена лишь для граждан КНР? Каким образом отправить заявку на покупку билетов из России?