Автор Тема: Anna and Yamonote -line  (Прочитано 55182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

B2

  • Гость
Anna and Yamonote -line
« : 25 Августа 2004 21:56:33 »
Предлагаю тему. Зима. Токио. Русская девушка Анна стоит на перроне перед приближаюшимся експрессом на Ямоноте-лаин. Что она будет делать и какие мысли крутятся в голове?

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #1 : 25 Августа 2004 22:02:45 »
Предлагаю тему. Зима. Токио. Русская девушка Анна стоит на перроне перед приближаюшимся експрессом на Ямоноте-лаин. Что она будет делать и какие мысли крутятся в голове?


Под поезд бросится?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #2 : 25 Августа 2004 22:44:15 »
Докурит свой Mild Seven, бросит окурок в урна, сядет в поезд и поедет своей дорогой...

а мысли... "Как меня достал тот лысый козел слева. Чикан мать его. Хрена он пялиться на меня? А что это за дура в школьной одежде? Зима на дворе мля! А она в короткой юбке. Ну ниче-ниче... лет в 20 м$нда  до колена опуститься, посмотрю я на нее... Хм, а тот паренек в костюмчике очень даже каваии. Жалко эти дураки не могут знакомться на улице. А то как меня это муж импотент достал... работает он понимаешь ли... А жена не$баная второй месяц. Ну ниче, ниче вчера в Русском Клубе с таким мальчиком познакомилась... ага, а вот от него и мейл пришел. "Пообедать?Вместе?", хм... а он мне нравиться, да и задница у него ничего так. А мужу потом таблеток с кальцием куплю, чтобы рога быстрее росли... "
« Последнее редактирование: 25 Августа 2004 22:48:07 от Frod »
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #3 : 25 Августа 2004 22:50:47 »
Докурит свой Mild Seven, бросит окурок в урна, сядет в поезд и поедет своей дорогой...

а мысли... "Как меня достал тот лысый козел слева. Чикан мать его. Хрена он пялиться на меня? А что это за дура в школьной одежде? Зима на дворе мля! А она в короткой юбке. Ну ниче-ниче... лет в 20 м$нда  до колена опуститься, посмотрю я на нее... Хм, а тот паренек в костюмчике очень даже каваии. Жалко эти дураки не могут знакомться на улице. А то как меня это муж импотент достал... работает он понимаешь ли... А жена не$баная второй месяц. Ну ниче, ниче вчера в Русском Клубе с таким мальчиком познакомилась... ага, а вот от него и мейл пришел. "Пообедать?Вместе?", хм... а он мне нравиться, да и задница у него ничего так. А мужу потом таблеток с кальцием куплю, чтобы рога быстрее росли... "


:D) какая жизненная история:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #4 : 26 Августа 2004 00:16:45 »


:D) какая жизненная история:)

да уж :(( еще какая....
ира, это когда нить кончится вообще???
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #5 : 26 Августа 2004 00:21:16 »

да уж :(( еще какая....
ира, это когда нить кончится вообще???

неа
не кончится:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #6 : 26 Августа 2004 00:25:03 »
Докурит свой Милд Севен, бросит окурок в урна, сядет в поезд и поедет своей дорогой...

Да, жизнь не сахар. И главное все крутится вокруг полового вопроса. Зато конечно линию на час не закроют и все успеют кто на работу, а кто домои. А другие мнения есть ? Насчет поступка в русско-японском варианте? Наверняка же здесь есть и тургеневские барышни.....Думаю они не в меньшинстве.

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #7 : 26 Августа 2004 22:04:57 »


Под поезд бросится?

Не, Сакура, на Яманоте не комильфо под поезда сигать. Это уж к нам, на Чуо.  ;D
хххх
А мысли мало ли какие могут быть. Может, она едет на урок, русский преподавать в сибуйской школе. Или японский учить где-нить там же. А может, она в Ниппори за нитками-тряпками собралась, да.
Или просто так гуляет, радуется, что погода хорошая...
Take it easy!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #8 : 27 Августа 2004 01:36:34 »

Не, Сакура, на Яманоте не комильфо под поезда сигать. Это уж к нам, на Чуо.  ;D
хххх
А мысли мало ли какие могут быть. Может, она едет на урок, русский преподавать в сибуйской школе. Или японский учить где-нить там же. А может, она в Ниппори за нитками-тряпками собралась, да.
Или просто так гуляет, радуется, что погода хорошая...

ну ага... скорее.. думает че делать то? виза туристическая заканчивается.. замуж надо аборигена искать.  Сначала всеравно ЧТО. лищь бы ОНО было с гражданством.. Потом поменяю на получше. а лучше сразу америкоса военного загарпунить.  а то  на родине одна пьянь. васька опять с бутылкой будет ходить и в морду бить. Надо шевелиться!
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #9 : 27 Августа 2004 03:22:43 »

ну ага... скорее.. думает че делать то? виза туристическая заканчивается.. замуж надо аборигена искать.  Сначала всеравно ЧТО. лищь бы ОНО было с гражданством.. Потом поменяю на получше. а лучше сразу америкоса военного загарпунить.  а то  на родине одна пьянь. васька опять с бутылкой будет ходить и в морду бить. Надо шевелиться!


Драматизм наверное будет болшии если кончается не туристическая, а двухгодичная виза, а крокодил все не ловится, а хочет толко сьесть....Крокодилы же тоже с мозгами пошли....Например крокодил Гена из Чебурашки.....

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #10 : 27 Августа 2004 03:31:47 »

Не, Сакура, на Яманоте не комильфо под поезда сигать. Это уж к нам, на Чуо.  ;Д
хххх
А мысли мало ли какие могут быть. Может, она едет на урок, русский преподавать в сибуйской школе. Или японский учить где-нить там же. А может, она в Ниппори за нитками-тряпками собралась, да.
Или просто так гуляет, радуется, что погода хорошая...


А что на Чуо есть что-то трогаюшее за душу ? или там скорость експресса больше ?

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #11 : 27 Августа 2004 03:58:12 »

ну ага... скорее.. думает че делать то? виза туристическая заканчивается.. замуж надо аборигена искать.  Сначала всеравно ЧТО. лищь бы ОНО было с гражданством.. Потом поменяю на получше. а лучше сразу америкоса военного загарпунить.  а то  на родине одна пьянь. васька опять с бутылкой будет ходить и в морду бить. Надо шевелиться!



;)да уж аборегены они везде есть....было бы гражданство......ну а все же о чем думает наша Русская Аня на пероне  зимои... :А)  ожидая дооолггоооо  денчю ;)  ?????????????

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #12 : 27 Августа 2004 04:01:16 »

ну ага... скорее.. думает че делать то? виза туристическая заканчивается.. замуж надо аборигена искать.  Сначала всеравно ЧТО. лищь бы ОНО было с гражданством.. Потом поменяю на получше. а лучше сразу америкоса военного загарпунить.  а то  на родине одна пьянь. васька опять с бутылкой будет ходить и в морду бить. Надо шевелиться!




:oа чем лучше военныи америкос от нашего аборегена или  японского?и в чем различие??? ;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #13 : 27 Августа 2004 05:16:10 »
Люди, а что сразу "виза заканчивается, козла в огород", одни стереотипы...
:-X

Оффлайн prekrasnaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #14 : 27 Августа 2004 10:12:23 »
Предлагаю тему. Зима. Токио. Русская девушка Анна стоит на перроне перед приближаюшимся експрессом на Ямоноте-лаин. Что она будет делать и какие мысли крутятся в голове?

Господи , и что я здесь делаю?
Какими ветрами меня сюда занесло?
Ненавижу выходние. Мой сегодня ушел в семью .Так ,а чем могу заняться я?
1.Позвонить Ирке, той мадам с которой вместе в языковой школе учились , но она достанет рассказами и несчастными случаями из  своего 5-летнего хостесского опыта и мужа идиота. Нет сегодня негатива мне не надо.
2.позвонить тому милому мексеканцу , у кого папа работает послом в таиланде..., он же не так поймйот, ну спала один раз по пьяне , но в общем то мы друзья , и про парня своего я ему всйы рассказивала, и про бывшего из Москвы, зря я с ним тогда переспала , друга потеряла ( вот идиотка, можно подумать в тот день на Роппонгах мало ребят хороших было, нет , так она напилась и с ним еи подавай)
3.позвонить его другу канадцу ,который работает здесь в банке, и живёт на омотесандо...не не то
4.поити погулять в парке рядом с Меидзи Дзингу, но... у меня сапожки сегодня новенькие , и каблуки   , а там гравий , нет так просто 5 ман ,коту под хвост, не могу , как ни как куплены с летнего бонуса  .Я и так долго думала , что с ним делать. Всего то 300,000ен. В итоге 250,000 ен маме на  турпоездку в Японию,а 50,000 ен ,шиканула, купила сапожки от любимого дизайнера.
5.позвонить бывшему в Москву , рассказать ему как я здесь счастлива.Но его не проведёшь, по голосу поймёт что я грущу.
6. пойти в эсте салон и стать еще прекраснее, но... не хочу я сегодня японцев видеть и по японски говорить. Не хочу!!!!!
7. ещё есть вариант поити в Сого , потратить там
150,000 глядишь полегчает.
8.интерено а та русская церковь еше работает ? Или ее всё -таки закрыли?
9.А может в любимий книжный т! Но на русском ничего там нет. ... всяких глупых журналов накупить. А потом их листать.

          Что делать то?

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #15 : 27 Августа 2004 12:22:16 »


А что на Чуо есть что-то трогаюшее за душу ? или там скорость експресса больше ?

Видимо, что-то есть, раз на ней наибольшее количество самоубийств приключается.   :'(
хххх
А Аня, может, радуется, что тепло, что новые сапожки за 5 манов даже не запылились после целого дня экскурсий по городу.
И настроение у нее отличное, стоит она себе, ждет поезда и улыбается окружающим. Думает об интересной работе или о любимом муже.
И виза у нее давно уже постоянная.
Или временная, но она по этому поводу не заморачивается, потому что дома ей тоже хорошо. Короче, оптимистка она, Аня эта с Яманоте-сен.  ;D
Take it easy!

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Anna and Yamanote -line
« Ответ #16 : 27 Августа 2004 13:29:28 »

Да, жизнь не сахар.А другие мнения есть ? Насчет поступка в русско-японском варианте? Наверняка же здесь есть и тургеневские барышни.....Думаю они не в меньшинстве.


toB2

какова цель вопроса? имхо, сродни психологическому тесту? у кого что болит, тот о том и говорит  ;D.

надо уточнить, что экспрессы по Яманотэ-лайн не ходят, а только поезда с интервалом в 3 мин--покурить не успеешь, зима в Токио мягкая, замёрзнуть не замерзнешь на платформе, так что особо не располагает к размышлениям о смысле жизни :)... в мегаполисе всё делается на бегу... русская девушка на платформе.... от тургеневской барышни--разве что цветочки понюхать в ботаническом саду, а жизнь в мегаполисе научит правильно вести себя в людском потоке, где главное-- не проскочить нужную станцию, а то вынесут не на той :)...

информация же по самоубийствам, никто к ней не любит обращаться... цифры потому что не в пользу японского образа жизни...

кол-во самоубившихся :( 34. 427 чел в 2004 г.из них лидирует Токио- 2.967 чел, главная причина- экономическая (долги по кредиту, потеря работы), подвержены мужчины 40-50 лет- 8.897 чел., поэтому Япония- на первом месте в мире(!), причем 10-20 летние занимают лишь малую часть, большую часть составляют средневозрастной слой населения :(, ответственность на котором лежит огромнейшая.

обратитесь к статистике —
http://www.nekojiro.net/jisatsu/jisatsu3.html

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #17 : 27 Августа 2004 15:00:22 »

Го................

          Что делать то?

Блин -где мои антидепрессанты?
слезы ручьем щас польются.
что-то слишком слезливо -наверное чтото личное?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #18 : 27 Августа 2004 15:01:34 »
Вот блин :) Пришла момоко и все опять разложила по полочкам :)

Ну так даже и стебаться не интересно блин :)
life's game

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #19 : 27 Августа 2004 15:02:02 »




:oа чем лучше военныи америкос от нашего аборегена или  японского?и в чем различие??? ;)

да ты чееееее!! не знаешь??? лучше лучше.... вот пока будешь думать -всех расхватают ;D
ты давай гарпунь-- а я тебе потом расскажу почему.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #20 : 27 Августа 2004 15:05:38 »
Люди, а что сразу "виза заканчивается, козла в огород", одни стереотипы...
:-X

ой ну давай не будем тему про визы развивать.. умоляю..
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #21 : 27 Августа 2004 21:38:02 »




:оа чем лучше военныи америкос от нашего аборегена или  японского?и в чем различие??? ;)


Да, гарпунь его сначала, а потом тебе скажут что с ним конкретно делать

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #22 : 27 Августа 2004 21:46:55 »


          Что делать то?

Каждии решает сам где ему быть и с кем. А так, по большому счету...Дело надо делать господа. Можно женскии роман написать.  

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #23 : 28 Августа 2004 00:20:15 »

да ты чееееее!! не знаешь??? лучше лучше.... вот пока будешь думать -всех расхватают ;Д
ты давай гарпунь-- а я тебе потом расскажу почему.


а что значит гарпунь и что ето ты мне хочешь рассказать?ну а насчет подумать : то лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. :?)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2004 00:20:52 от blondeblueangels »

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #24 : 28 Августа 2004 01:21:15 »


а что значит гарпунь и что ето ты мне хочешь рассказать?ну а насчет подумать : то лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. :?)

неужто уже загарпунила?
вот теперь его и —--семь раз об дверь -один раз об рельс.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network