Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800120 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ya_valerko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте. Собираюсь в Урумчи за фотоаппаратом. Canon 550D
Посоветуйте где можно взять хороший, и по какой цене?
позавчера вернулся с Урумчи, ездил за видеокамерой. Заодно поинтересовался ценами на фотоаппараты, вот держите:
450d - 585$
500d - 600$
50d - 840$
7d - 1348$ это цены на body!
Объективов огромный выбор от китов до "телескопов". Какойто компьютерный рынок, находится недалеко от "центра мобильных технологий" (вроде както так называется)))) на одной улице! если хотите могу у друга визитку с адресом спросить, он вроде брал там!
И еще видел там клевые сумки для фото Kata серии Нэйшнэл географикс по цене 60 баков, это не дорого за стильную сумку )))

Вообще собирался небольшой отчет написать для тех кто в первый раз едет, но что то все руки не доходят(

если что стучите в асю 402-273-326
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010 17:25:05 от ya_valerko »

Оффлайн DanVandal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! ;)ВОПРОС МОЙ АДРЕССОВАН ДОРОГИМ УРУМЧАНАМ -ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ РАДИОТОВАРЫ(МИКРОСХЕМКИ И Т.Д.). ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОНЯЛ- НА ХУНЧИЛУ? :-[ И ЕЩЕ НАЙТИ БЫ ЧЕЛОВЕКА ИЗ "МЕСТНЫХ" НАШИХ ДЛЯ ВЗАИМОВЫГОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. O:)
Дико извиняюсь,не читал правила-сори.Больше не повториться. O:)

Оффлайн ELDARCHIK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем здравствуйте! Первый раз в сентябре собираюсь в Урумчи из Алматы. Хочу приобрести оптом вакуумные мешки для хранения белья, одежды и т.д. Может кто знает цены на них и где их можно преобрести в Урумчи? Хотел бы узнать сколько примерно стоит доставка в Алматы на фурах? И ещё таможенные тарифы с Китая в Казахстан? Пожалуйста очень нужно. Заранее благодарю.

Оффлайн Андрей Magic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, спасибо форумчанам за ценную информацию, хотелось бы узнать, есть ли в урумчах или в окрестностях фабрики по производству игрушек ( в основном оружие, радиоуправляемая техника : вертолеты самолеты и т.д. ) еще интересуют большие напольные игры, типа футбола, хоккея, если есть предложения по сотрудничеству, готов к общению.

Оффлайн talia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Собираюсь в Урумчи, скажите где можно купить:
1. Натуральные камни (бирюза, малахит, коралл и тд.) для ювелирных изделий.
2. Шкурки песца, чернобурки, норки.
Сколько можно их вывести? Можно ли отправить Карго?
 Заранее спасибо.

Оффлайн tatjana33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить косметологическое оборудование: рынки , фирмы? Хотелось бы адрес . Заранее спасибо :) 

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем здравствуйте! Первый раз в сентябре собираюсь в Урумчи из Алматы. Хочу приобрести оптом вакуумные мешки для хранения белья, одежды и т.д. Может кто знает цены на них и где их можно преобрести в Урумчи? Хотел бы узнать сколько примерно стоит доставка в Алматы на фурах? И ещё таможенные тарифы с Китая в Казахстан? Пожалуйста очень нужно. Заранее благодарю.
Здравствуйте! я недели две назад получил груз у меня обошлось 450$ за куб у меня был тяжелый груз.

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в Урумчах купить принтер для прямой печати по керамике и сколько будет стоить (приблизительно)?
А также мне необходим термопрес для бейсболок где и за сколько его можно купить? Зарание большое спасибо.

Оффлайн ya_valerko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Всем добрый вечер скажите пожалуйста можно ли в Урумчах купить принтер для прямой печати по керамике и сколько будет стоить (приблизительно)?
А также мне необходим термопрес для бейсболок где и за сколько его можно купить? Зарание большое спасибо.
на керамике и вообще любых поверхностях печатает ультрафиолетовый принтер, если узнаете его стоймость сообщите пожалуста  :) заранее благодарен!

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо! но это немного не то направление меня интересует принтер для фото металокерамики. тоесть принтер который печатет спец чернилами на керамике а потом спец. порошком припудриваешь и запекаешь.

Оффлайн Natalka777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Всем добрый день! Милые девушки, подскажите пожалуйста, где в Урумчи серебро продают?  :)Интересны подделки всякие под Тиффани и т.д.

Заранее огромное спасибо!!!  :-[

Оффлайн ELDARCHIK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Скоро выезжаем в Урумчи, подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал в Урумчи вакуумные мешки для хранения белья? Если встречали, сколько они там стоют в розницу или оптом и есть ли они вообще там? Пожалуйста, очень нужно.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Я вчера купил подушку. Как фанера была плоская. Принес домой вскрыл.Вылупились оттуда две подушки. :) Полагаю, то был вакуумный мешок.

Оффлайн Magestick

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: magestick777
Приветствую посетителей Форума! Узнал на этом сайте много нужной информации. Практически всё, что искал :), за что Вам и благодарен.
Планирую поездку в Урумчи в октябре месяце, остался важный вопрос по цене товара, а интересуют меня джинсы(мелкий опт). В приоритете внешний вид, если удастся совместить цена\качество ещё лучше. Кто знает - сообщите пожалуйста. Буду признателен

Оффлайн gor200766

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые знатоки посетители сайта и города Урумчи!
Собираю холодное оружие или изделия под оное. Есть ли такие изделия в Урумчи? На каком рынке искать? Сколько стоит? И будут ли проблемы с Китайской таможней?
Интересую вещи сделанные под  Японию. Буду очень признателен,если кто откликнется.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Я вчера или поза вчера видел настоящие японские офицерские мечи. Со времен второй мировой. И стоят они смешно. К одной сабле пристегнут четырехгранный штык. Вывоз проблема ваша.  Если открыто вывозить, то проблемы будут не только с китайской, но и со всеми таможнями, где будете пересекать.

Оффлайн gor200766

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Где видели? На каком рынке?  Если можно по подробнее...ориентировочно якобы мечи син-гунто стоят 75$ Но как мне сказали это все подделки,поскольку продажа настоящего х\о в Китае запрещена. АУ! Народ! Понимаю,что с мечами будет проблема, но хотя бы что-то от мечей, цубу ,ито, кожу ската? Где это можно найти? А такой вот ножичек, за сувенир не проканает?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010 09:17:37 от gor200766 »

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста где в урумчах можно купить настольный режуий плотер? Зарание огромное спасибо.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
на Хунчилу вестимо...
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Vectra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти большой выбор недорогой бижутерии? То есть полный набор: серьги, бусы, заколки, резинки, ободки, кольца, подвески, наборы и т.д. Мелкий и крупный опт. Если можно, рынки, магазины, бутики с подобной продукцией. И может кто встречал сваровски, где можно найти? Через две недели едим в урумчи, хотелось бы как-то ориентироваться. Заранее большое спасибо  :)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти большой выбор недорогой бижутерии? То есть полный набор: серьги, бусы, заколки, резинки, ободки, кольца, подвески, наборы и т.д. Мелкий и крупный опт. Если можно, рынки, магазины, бутики с подобной продукцией. И может кто встречал сваровски, где можно найти? Через две недели едим в урумчи, хотелось бы как-то ориентироваться. Заранее большое спасибо  :)
В поземном переходе между рынком Шимочин (国际商贸城)  и гостиницей Кашгар большой выбор нужной Вам продукции. Кроме того с правой стороны от гостиницы Кашгар и чуть в глубь рынок бижутерии (высотное здание)



Оффлайн Ainura M.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем, подскажите пожалуйста где в Урумчах можно купить ткани, искусственные цветы, гирлянды, различные бусы...т.е. все-все-все для декора, оформления банкетного зала.
Так же где можно заказать печать по ткани по нашему трафарету? Типографии или принт-шопы какие-нибудь? Также интересно будут ли открыты базары к 5 окт., в связи с праздником?

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
бяньжани с 8 начинают работать
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн nata-nati

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите ,выгодно ли будет привезти 3-4 ноутбука для себя и для друзей,как сильно отличаются цены от российских(хочется взять хорошие мощные буки), какое качество,есть ли гарантия и смогу ли провезти в самолете? Еще хочу купить пару видеокамер. Заранее благодарю!

Оффлайн Ainura M.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А когда начнут работу Локомотив,  Шамочин и Шау ши мен? Будут ли какие-то праздничные скидки на одежду в магазинах в центре?