Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шторм

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БЕК спасибо за ссылочку.Теперь есть от чего отталкиваться.А возможно переключиться на английский или только китайское соповождение сайта.

Оффлайн VLAD!!!!!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: VLAD
Спасибо БЕК . Заходил на сайт цену примерно знаю ,
Где-то в Урумчи есть рынок где продают все для производства наружней рекламы (широкоформатные принтеры,плотеры,оракал,светодиоды и т.д ) вот там говорят можно найти нужный мне станок,
Не подскажет ,кто нибудь ,в какой части города его искать? Буду признателен (ОЧЕНЬ НУЖНО)
И еще , если ехать с  Алматы то как обычно перевозят деньги:   с собой в кармане  , или есть такая карточка которую можно обналичить в Урумчи,

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Спасибо БЕК . Заходил на сайт цену примерно знаю ,
Где-то в Урумчи есть рынок где продают все для производства наружней рекламы (широкоформатные принтеры,плотеры,оракал,светодиоды и т.д ) вот там говорят можно найти нужный мне станок,
Не подскажет ,кто нибудь ,в какой части города его искать? Буду признателен (ОЧЕНЬ НУЖНО)
И еще , если ехать с  Алматы то как обычно перевозят деньги:   с собой в кармане  , или есть такая карточка которую можно обналичить в Урумчи,

Подобный товар можно поискать на Хуалине или на электро-механическом рынке на Алтай лу.
Деньги с собой можно провезти до 3000$ без декларирования и 10000$ в эквиваленте с декларированием или любую сумму перечислить на карточку Visa или MasterCard, а потом , в Китае снять. Но при снятии с карточки теряется порядка 3-4% от снимаемой суммы.

Оффлайн VLAD!!!!!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: VLAD
Natalya  спасибо за информацию ,очень помогли , хоть буду знать куда в первую очередь поехать,

Оффлайн anton12007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер уважаемые форумчане!В середине Июля собираюсь поехать в Урумчи,за светодиодными подсветками,хочу украсить всю квартиру лентами)))Если не сложно подскажите пожалуйста,где в Урумчах можно купить светодиодные ленты LED .

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Добрый вечер уважаемые форумчане!В середине Июля собираюсь поехать в Урумчи,за светодиодными подсветками,хочу украсить всю квартиру лентами)))Если не сложно подскажите пожалуйста,где в Урумчах можно купить светодиодные ленты LED .
На Хуалине, 2-ой подвальный этаж нового здания.

Оффлайн anton12007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На Хуалине, 2-ой подвальный этаж нового здания.
Спасибо за ответ!А где этот Хуалин находится))

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Мне необходимо преобрести муфельную печь. Где в Урумчах можно преобрести такую вещь? Зарание большое спасибо.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Спасибо за ответ!А где этот Хуалин находится))
Хуалин - это огромный рынок. Вам, наверно, будет легче сесть в такси и  просто сказать "Хуалин", любой таксист довезет. Если соберетесь ехать, я Вам объясню как найти нужное здание.

Оффлайн anton12007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хуалин - это огромный рынок. Вам, наверно, будет легче сесть в такси и  просто сказать "Хуалин", любой таксист довезет. Если соберетесь ехать, я Вам объясню как найти нужное здание.
Спасибо!а как свами связаться когда я буду в Урумчах))

Оффлайн cbkf666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Подскажите где можно найти товары для животных(поводки ,сумочки,клетки,лакомства и т.д)Название рынков и как проще до них добраться.Заранее благодарна.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Подскажите где можно найти товары для животных(поводки ,сумочки,клетки,лакомства и т.д)Название рынков и как проще до них добраться.Заранее благодарна.
Рынок Хуалинь проще всего добраться на такси.

Название на китайском языке  华凌 Распечатайте и покажите таксисту.

« Последнее редактирование: 28 Июня 2010 08:15:17 от Владиславна »

Оффлайн Nelya25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем Привет.собираюсь открывать бутик молодежной стильной одежды. Планирую на след.недели съездить в урумчи. Подскажите пожалуйста хорошие рынки стильных вещей! и где можно приобрести одежду от zara, mango или bershka?заранее благодарна!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Всем Привет.собираюсь открывать бутик молодежной стильной одежды. Планирую на след.недели съездить в урумчи. Подскажите пожалуйста хорошие рынки стильных вещей! и где можно приобрести одежду от zara, mango или bershka?заранее благодарна!
Прочтите Вы уже написанное в этой теме с первой страницы!
Отвечали на Ваши вопросы и неоднократно.


Оффлайн Nelya25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
извините конешно,но прочитав все записи не нашла ничего полезного для меня,кроме того где найти шубы и аудиовидеотехнику больше ничего толком не написано((( а визитные карточки почему то не открываются :-[ очень прошу помочь :-\ еще слышала о траурных днях в китае...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
извините конешно,но прочитав все записи не нашла ничего полезного для меня,кроме того где найти шубы и аудиовидеотехнику больше ничего толком не написано((( а визитные карточки почему то не открываются :-[ очень прошу помочь :-\ еще слышала о траурных днях в китае...
Ну как же Вы читали ? вот ответ на  ваш вопрос «где можно приобрести одежду от zara, mango или bershka) « Ответ #838 : 29 Март 2010 11:33:45 »
 Вот здесь пишут о брендовой одежде Ответ #841 : 07 Апрель 2010 17:46:01 »

Вот здесь отвечают где на рынках есть одежда качества получше
Ответ #655 : 12 Сентябрь 2009 16:27:27 »

В Ответ #707 : 06 Ноябрь 2009 20:16:27 выложены все рынки на китайском языке.
Уж простите, но время и желания нет всё анализировать с первой страницы темы.
Или Вы хотите, чтобы Вам номера лавок назвали где нужную Вам одежду продают?
Распечатывайте название рынков ,показывайте таксисту, Вас довезут до места, а там ходите и ищите то, что Вам нужно.
Дни траура 5 и 7 июля. Возможно, что рынки будут закрыты.

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем добрый день! Срочно нужен струйный принтер Марки LEXMARK серии Z6. кто -нибудь сможет купить и отправить в Алмату? предоплата 100%.

Оффлайн AlexVit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex_uvme
Всем добрый день! Срочно нужен струйный принтер Марки LEXMARK серии Z6. кто -нибудь сможет купить и отправить в Алмату? предоплата 100%.
На рынке в Урумчи в основном представлены принтеры Epson, Canon, HP.
Lexmark-ов я не встречал.

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На рынке в Урумчи в основном представлены принтеры Epson, Canon, HP.
Lexmark-ов я не встречал.
Может можно где- нибудь достать очень надо???

Оффлайн erasyl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
скажите где в урумчи можно будет купить наклейки(набойки) на кий бильярдный так же аксесуары для бильярда?

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
скажите где в урумчи можно будет купить наклейки(набойки) на кий бильярдный так же аксесуары для бильярда?

на хуалине должны быть. и на бенжане :)

Оффлайн andrey232323

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
всем привет! не подскажите адреса скейт-шопов, если такие магазины есть...
и ещё вопрос:
есть ли в Урумчах магазин QuikSilver? если да, то адрес подскажите.

Оффлайн Константинн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Хочу привезти детскую обувь одной марки для оптовой перепродажи. Сумма примерно 30тыс . Есть ли смысл ехать в Пекин или Гуанчжоу. или проще взять в Урумчи. Везти до Новосибирска. И как подсчетать расходы(перевозка, таможня)

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
скажите где в урумчи можно будет купить наклейки(набойки) на кий бильярдный так же аксесуары для бильярда?

От Хуалина налево 200 - 300 метров потом  снова налево. Все увидите сами.

Оффлайн Di_Zest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам! Вопрос такой: где в Урумчи можно приобрести товары для рыбалки можно также мелким оптом ), просто чувствую что в таком городе должны быть хорошие магазины!!!! Помогите, буду очень признателен! Очень жду ответов... а то командировка пройдёт зазря (((