Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
А где Хунчилу находится?это рынок??а где поискать говорите???

Хунчилу -это название улицы, на которой находится рынок. Рынок называется DIAN NAO SHENG. Поискать нужно на рынке. Он не маленький)

Оффлайн miron1974

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно заказать вот такую прицеп-цистерну с пожарным оборудованием. http://www.simz.ru/catalog.php?v=5
Заранее благодарю всех!

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Кто нибудь знает где продают в Урумчи продают: профессиональные кисти для макияжа в кофре,  тени в палитрах? Китайского производителя.  Заранее спасибо )

Оффлайн farhad111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Хунчилу -это название улицы, на которой находится рынок. Рынок называется DIAN NAO SHENG. Поискать нужно на рынке. Он не маленький)
а как там с ценами, хоть примерно скажите плиз, и еще пожалуйста скажите, где там на рынке именно искать-то???
спасибо Вам огромное!!!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Кто нибудь знает где продают в Урумчи продают: профессиональные кисти для макияжа в кофре,  тени в палитрах? Китайского производителя.  Заранее спасибо )

Этот товар можно найти на рынке Шанмаочен.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
а как там с ценами, хоть примерно скажите плиз, и еще пожалуйста скажите, где там на рынке именно искать-то???
спасибо Вам огромное!!!

По ценам подсказать не могу. А рынок этот именно компьютерный.

Оффлайн farhad111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0

подскажите цена на материнские платы 478 сокет, чипсет 865G
а также на видеокарты AGP-8x, 6600-7600???

заранее спасибо

Оффлайн Coca-cola

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Доброго времени суток дорогие форумчане г.Урумчи !!!! У меня вопрос - Есть ли в городе точка по продаже Турмалиновой продукции?

Оффлайн miron1974

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  кто знает, где в Урумчи можно приобрести, или заказать поролоны жесткие, для борцовских мат.

Оффлайн Юльчик254

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуста, а как сейчас обстоят дела с шубами: есть новые модели или доторговывают старыми? и можно ли посмотреть/купить шубу из стриженного меха(бобер, норка, кролик) и примерный разброс цен?

Оффлайн Тома Юрьевна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить хорошие мужские костюмы и как обстоят дела с размерами 52-54?

Оффлайн Тома Юрьевна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А ещё плиз подскажите по поводу свадебных товаров. Есть ли они и где находятся. Заранее спасибо!

Оффлайн zhanik forever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне подсказать, с подругами собираемся поехать в урумчи в конце мая / в начале июня, есть ли шанс найти приличную шубу? Или все же не сезон и выбора не будет? Или наоборот самое то - летние распродажи? И где лучше покупать шубу? Выделила 2 рынка:
1. Рынок кожаных и меховых изделий  皮革城
Адрес: 新华南路, 23

2. Бенжань и Сиюй - рынок меховых изделий и шуб

Возможно есть и другие рынки?
Цена 700-1000 долл.США, длиной до колен.
Заране всем большое спасибо! :)

Оффлайн zhanik forever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :( тема какая-та непосещаемая ... ???

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне подсказать, с подругами собираемся поехать в урумчи в конце мая / в начале июня, есть ли шанс найти приличную шубу? Или все же не сезон и выбора не будет? Или наоборот самое то - летние распродажи? И где лучше покупать шубу? Выделила 2 рынка:
1. Рынок кожаных и меховых изделий  皮革城
Адрес: 新华南路, 23

2. Бенжань и Сиюй - рынок меховых изделий и шуб

Возможно есть и другие рынки?
Цена 700-1000 долл.США, длиной до колен.
Заране всем большое спасибо! :)

Все рынки, где можно купить шубы, Вы перечислили. Только вот Бенжань и Сиюй-это два разных рынка  ;)  А по поводу- купите или нет- это как повезет.  :)

Оффлайн zhanik forever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Все рынки, где можно купить шубы, Вы перечислили. Только вот Бенжань и Сиюй-это два разных рынка  ;)  А по поводу- купите или нет- это как повезет.  :)

Наталья,
спасибо за ответ.

Оффлайн natamine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!  Я в первый раз собираюсь ехать в Урумчи в конце июня. Хотела бы приобрести обувь и одежду для себя, мужа и ребенка. Плюс шубу на маму, кожаную   куртку на папу. Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогую и качественную одежду с обувью! И еще, можно ли летом где-нибудь найти зимние и осенние вещи??? СПАСИБО!!!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Понятие " недорогое и качественное" неоднозначное, к сожалению.  :)
В центре города погуляйте по магазинам. Их там большое количество.
Верхнюю зимнюю одежду найдете, а другую зимнюю врядли. :-\ Обувь бывает трудно выбрать. Ну а летних вещей море...Нормального качества и по очень доступным ценам.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010 16:51:43 от Natalya* »

Оффлайн Den902

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрые люди! Мои компаньёны находятся в Урумчи в данное время, возникла проблема с покупкой цветочной россады. Где её можно приобрести, и как доставить в Караганду(мини тепличка чтоль какая нибудь), ребята не могут найти рынок, где оптом купить около 70 000 корней.
  В Караганде аллею необходимо засадить, и вообще возможно ли это...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Добрые люди! Мои компаньёны находятся в Урумчи в данное время, возникла проблема с покупкой цветочной россады. Где её можно приобрести, и как доставить в Караганду(мини тепличка чтоль какая нибудь), ребята не могут найти рынок, где оптом купить около 70 000 корней.
  В Караганде аллею необходимо засадить, и вообще возможно ли это...
Рассаду цветов оптом и в розницу  в Урумчи можно купить здесь 乌鲁木齐市南昌赂农业大学旁 и здесь 明珠花卉市场

Оффлайн Den902

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Рассаду цветов оптом и в розницу  в Урумчи можно купить здесь 乌鲁木齐市南昌赂农业大学旁 и здесь 明珠花卉市场
Спасибо Вам большое! А могли бы мои ребята связаться с Вами, для помощи по некоторым позициям. Спасибо...

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Всем приветик! :) и я к вам с вопросиком:
1,интересует шуба белая норка по колено с капюшоном, цена ве также в районе 700-1000 бакссв?Кто-нибудь что-нибудь подобное видел, какие-нибудь новые модели или там в основном только классика?
2,как вам отель сити?нормальный ли он?
3,сколько придется заплатить таксисту  за проезд на рынок?хотя бы приблизительно
4,можно ли уложиться в пределах 50000 руб (шуба, ну и так мелочевка одежда)
5,кто-нибудь собирается ехать в июне (11 число возможно)
6,где лучше менять деньги?в новосибе или там в аэропорту?
может какая-нибудь здесь на сайте инструкция есть по применению  :-[
Просто еду одын  ;D страшно  ::)

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Всем приветик! :) и я к вам с вопросиком:
1,интересует шуба белая норка по колено с капюшоном, цена ве также в районе 700-1000 бакссв?Кто-нибудь что-нибудь подобное видел, какие-нибудь новые модели или там в основном только классика?
2,как вам отель сити?нормальный ли он?
3,сколько придется заплатить таксисту  за проезд на рынок?хотя бы приблизительно
4,можно ли уложиться в пределах 50000 руб (шуба, ну и так мелочевка одежда)
5,кто-нибудь собирается ехать в июне (11 число возможно)
6,где лучше менять деньги?в новосибе или там в аэропорту?
может какая-нибудь здесь на сайте инструкция есть по применению  :-[
Просто еду одын  ;D страшно  ::)

В прошлом году подруге покупали шубу до колена, коричневую, фасон классический- 800 долл. Есть и другие модели, но новый сезон начнется в июле-августе. 

Про отель: понятие "нормальный" у всех варьируется. Могу только сказать, что там останавливается много иностранцев, и он расположен недалеко от шубного рынка.

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Я уже думала мне нито не ответит  ;D, билеты куплены на 11 июня вылет с новосиба, может кто едет?Гостиница Бенжань (решила съэкономить), а можно ли как-то на автобусах добраться или лучше на такси все таки?И как например выбрать правильно путь до магазинов, чтобы счетчик не крутить (интерес: шуба,и где игрушки с одеждой)

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
скажите еще, а где можно в каких торговых центрах присмотреть шубы?То чтона рынке смотреть и где я уже поняла :), еще дитю машину на дистанционке,чтобы недорого было